Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.01.2019

Силы Черноморского флота приступили к слежению за вошедшим в море эсминцем США

Силы Черноморского флота начали следить за эсминцем ВМС США Donald Cook, который вошел в Черное море 19 января. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные национального центра управления обороной РФ минобороны.

Как уточнили в центре, слежение началось сразу после вхождения судна в акваторию Черного моря. Наблюдает за действиями американского военного корабля российское сторожевое судно «Пытливый».

В ведомстве напомнили, что, согласно международной конвенции Монтре, по которой регламентируется проход через турецкие проливы военных кораблей нечерноморских государств, эсминец США не может находиться в Черном море больше 21 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    19.01.2019 22:44

    Ох какие молодцы, героизм, следить будут , это явно необходимо, народ страны с интересом будет следить за этим важным событием .

    • Анонимно
      19.01.2019 23:35

      Согласен. В стране все здорово, не каких проблем у населения нет. Только и сидим у тв с попкорном. Надо еще онлайн показать нам как они следят.

      • Анонимно
        20.01.2019 11:17

        Из Крыма передали - На Аю Даге построили самую высокую наблюдательную вышку в России. На ней постоянно находятся 4 срочника с Биноклями.

    • Анонимно
      20.01.2019 01:06

      Народ страны будет с интересом следить за тем, как они будут следить.

    • Анонимно
      20.01.2019 07:03

      Главное близко не подходить а то матросики попросят полит убежище у американцев

    • Анонимно
      20.01.2019 08:06

      Ничего тут важного нет, они регулярно в Чёрное море заходят, но в российские воды с 1988 года не заходят, помня как получили по зубам и с позором ретировались.

    • Анонимно
      20.01.2019 11:43

      И следить будем и утопим если надо будет.

  • Анонимно
    19.01.2019 23:06

    А что с десантным кораблем США? За ним кто следит?) Чего-то повадились они в Чёрное море по одному ходить. Медом им там похоже намазано...

  • Анонимно
    19.01.2019 23:18

    с воздушного шарика будут следить?

  • Анонимно
    20.01.2019 08:09

    А вот посмотрим?

  • Анонимно
    20.01.2019 08:44

    И вместе с ними будет следить все население...

  • главное что бы русские матросики массово не попытались доплыть до амерканцев в вплавь. В надежде на полит убежище

  • Анонимно
    20.01.2019 10:14

    адекватный ответ)))

  • Анонимно
    20.01.2019 10:51

    Надо следить, но на расстоянии.

  • Анонимно
    20.01.2019 12:14

    рядом плавать что ли станут?