Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
19.01.2019

Голы Морозова, Метшина и Ротенберга помогли ветеранам «Ак Барса» обыграть ветеранов КХЛ

Сегодня в «Татнефть Арене» прошел товарищеский матч между ветеранами «Ак Барса» и ветеранами КХЛ, приуроченный к Неделе звезд КХЛ.

В составе казанской команды на лед вышла легендарная тройка Данис Зарипов — Сергей Зиновьев — Алексей Морозов, а также Игорь Щадилов, Рафик Якубов, Алмаз Гарифуллин, Александр Степанов, мэр города Ильсур Метшин, вице-президент СКА Роман Ротенберг и другие. Руководил командой Зинэтула Билялетдинов.

За ветеранов КХЛ вышли играть не менее легендарные люди — Александр Медведев, Максим Сушинский, Алексей Яшин, Александр Харитонов, Виталий Прохоров и другие.

«Ак Барс» по ходу третьего периода отыгрался со счета 2:4 и выиграл матч — 8:4. Голами в составе казанской команды отметились и Ротенберг. Зиновьев отличился с передач Зарипова и Морозова.

Товарищеский матч

Ветераны «Ак Барса» – Ветераны КХЛ – 8:4 (1:3, 2:1, 5:0) 9 января. «Татнефть Арена». 1:0 Прохоров.  1:1 Зайнуллин.  2:1 Антипин.  3:1 Прохоров.  4:1 Сушинский.  4:2 Дударев.  4:3 Денисов.  4:4 Морозов.  5:4 Степанов.  6:4 Зиновьев.  7:4 Ротенберг.  8:4 Метшин  Вратари: Шарыченков – Мальков 

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.01.2019 23:56

метшин и ротенберг ???

и это матч звезд российского хоккея ?


слава богу я не пошел на это шапито..

  • Анонимно
    19.01.2019 23:27

    Кому это надо?

    • Анонимно
      20.01.2019 13:28

      Очевидно, что это нужно болельщикам хоккея, любителям спорта, а вот скулящим нытикам, закомплексованным ботаникам, комнатным растениям и пузатым «фанатом» кухонного пива это точно не нужно.

  • Анонимно
    19.01.2019 23:36

    Интересный матч получился, хоть и товарищеский. Порадовала старя гвардия - Мороз, Зари, Зина, Степа, все забили голы. Молодцы.

  • ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
    Не ново.

  • Анонимно
    19.01.2019 23:56

    метшин и ротенберг ???

    и это матч звезд российского хоккея ?


    слава богу я не пошел на это шапито..

  • Анонимно
    20.01.2019 00:34

    Молодцы!

  • Анонимно
    20.01.2019 02:40

    Нуяж говорил уже, Акбарс, по любому - чемпион !

  • Анонимно
    20.01.2019 02:43

    Замечательный матч. Ура!!!!

  • Анонимно
    20.01.2019 05:58

    Когда же с ветеранами хоккея будут играть слесарь Иванов, фрезеровщик Петров, грузчик Сидоров?

  • Анонимно
    20.01.2019 10:06

    Ах вот оказывается, что было, в Татнефть арене, а я то думал.... Сами себя веселят.

  • Анонимно
    20.01.2019 10:16

    А где гол будующего депутата Зарипова?

  • Анонимно
    20.01.2019 11:06

    Шоу получилось супер, как и матч ветеранов Ак Барса и КХЛ. Приятно снова было увидеть легендарную тройку ЗМЗ, таких игроков, как СУ-33, Степу-татарина, легендарного Алексея Яшина.
    Удивил Метшин. Думал, что он будет, как корова на льду, оказывается особо не уступает ветеранам и забил реально трудовую красивую шайбу в 9-ку, без всяких подстав.
    Само шоу открытия было самое масштабное в истоии КХЛ, даже татаро-башкирские песни на современный лад были в тему и идеально сосчиталось с иностранной музыкой, много игроков вышли в татарских тюбетейках. Вот так надо повышать привлекательность татарского языка и региона, а не бестолковой позорной принудиловкой.
    Вообще все было очень здорово, рядом гости из далеких регионов были в восторге, дети от шоу и в особенности от талисманов команд вообще пищали от радости, стадион почти полный, было немного свободных мест, где самые дорогие билеты за 4500. Вообщем все супер, спасибо РНМ и всем причастным. Как сказал РНМ - если где то не получится провести очередной Матч Звёзд, приезжайте в Татарстан, где всегда готовы провести ещё мероприятия такого высокого уровня!

  • Анонимно
    20.01.2019 11:15

    Отличное шоу на радость миллионам болельщиков по всему миру.
    Нытики-неудачники пусть дальше тут, как обычно скулят, а мы сегодня на Матч Всех звёзд КХЛ на праздник
    хоккея!!!

  • Анонимно
    20.01.2019 11:51

    А Роттенберг в каком сезоне за АкБарс играл?Не припомню...

    • Анонимно
      20.01.2019 12:59

      11:51 Ротенберг и не планировал за нас играть, а за КХЛ и взяли его поскольку не все ветераны смогли приехать, сыграть и людей в команде не хватило. Метшин по той же причине играл за ветеранов Ак Барса.

  • Анонимно
    20.01.2019 13:31

    Неплохо бы по аналогии матч ветеранов Рубина провести, с участием мэра