Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.01.2019

В Татарстане на трассе женщина выехала на встречку и врезалась в «КАМАЗ»: два человека погибли

В Татарстане на трассе произошло ДТП с участием легкового и грузового автомобилей, в результате аварии погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Авария произошла днем 19 января на трассе Москва — Челябинск в Бавлинском районе республики. Водитель Datsun On-Do направлялась со стороны Москвы в Челябинск и, не выбрав безопасной скорости, выехала на встречную полосу, где столкнулась с «КАМАЗом».

Фото: 16.mchs.gov.ru

В результате ДТП погиб 42-летний пассажир легкового авто, житель Омска. Водителя Datsun On-Do госпитализировали в районную больницу Бавлов, где она скончалась от полученных травм в отделе реанимации.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2019 11:30

Не М7 уж. Она из Москвы через Казань и Челны в Уфу идет.

  • Анонимно
    20.01.2019 08:35

    Через Бавлы из Челябинска в Омск?))

  • Анонимно
    20.01.2019 08:42

    Какая вера водителя в механику чтобы усиленно гнать свой агрегат в сложных дорожных условиях. Кто знает какой отказ может произойти и какая реакция будет автомобиля на активные действия водителя в неожиданной ситуации

  • Анонимно
    20.01.2019 08:45

    В этих дтп гибнет больше людей,чем от терроризма,криминал и техногена. Классик писал о двух бедах, дураках и дорогах,теперь они встретились.

  • Анонимно
    20.01.2019 08:47

    Вы меня простите, но как надо ехать из Омска в Челябинск, чтобы оказаться в Татарстане?

  • Моисей
    20.01.2019 08:48

    Они заблудились?

  • Анонимно
    20.01.2019 08:50

    Аллам сакласын! Большая трагедия , родным и близким.....
    что то у меня с географией не складывается? С Челябинска в Омск через Бавлов....?

  • Анонимно
    20.01.2019 09:33

    Как водитель направлялся из Омска в Челябинск через Бавлы

  • Анонимно
    20.01.2019 09:35

    Быстро едешь-тихо понесут.

  • Анонимно
    20.01.2019 19:40

    В тексте нет слов, что ехал из Омска в Челябинск! Как можно комментировать не читая текст?

  • Анонимно
    20.01.2019 21:22

    Нечего людям делать на трассах. А женщинам за рулем особенно. Сама столько лет по командировкам ездила, отказалась от такой работы. К черту деньги....

  • Анонимно
    26.01.2019 00:31

    Пишите ерунду,люди погибли,а вы...мало ли что пишут скорость набрала.Да не гнала она..а зацепило колесом обочину и занесло.Дорога узкая. Видел запись видеорегистр.водителя Камаза.И лично знал этих людей,очень хорошие,спокойные..случай просто.
    Ехали из Краснодара в Омск .