Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.01.2019

В Татарстане мужчина и двое подростков отравились угарным газом в квартире, один из мальчиков погиб

В Бугульме мужчина и двое подростков отравились угарным газом в квартире, один из мальчиков погиб. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МСЧ России по Татарстану.

Информация об инциденте в одной из квартир в доме на улице Белинского поступила накануне после 10 часов вечера. В результате происшествия мужчина 1978 года рождения в состоянии комы и юноша 2001 года рождения были госпитализированы в Бугульминскую ЦРБ. На месте погиб подросток 2005 года рождения.

На месте работают представители газовой службы, причины происшествия устанавливаются, добавили в МЧС.

Как позже сообщили в минздраве РТ, мужчина пришел в сознание, его состояние оценивается как стабильное средней степени тяжести, с положительной динамикой. 17-летний подросток находится под наблюдением врачей, его состояние удовлетворительное.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    20.01.2019 11:45

    Да что же творится в газовом хозяйстве Бугульмы,каждый год там угорают семьями?

  • Анонимно
    20.01.2019 12:18

    Откуда угарный газ? Включали газовую плиту для обогрева квартиры? Может для безопасности жильцов управляющим компаниям начать побольше давать тепла в батареи квартир?

    • Анонимно
      20.01.2019 17:35

      Потому что находятся умники, строящие дома с индивидуальным газовым отоплением в квартире, что само по себе является полным бредом!!!

      • Анонимно
        20.01.2019 23:10

        17-35 в ЖК Царево несколько тысяч кв. в которых индивидуальное газовое отопление и 3 сортные газ. котлы .Елзотерм.

  • Анонимно
    20.01.2019 12:28

    Плохо проводят техобслуживание. При выявлении какого-либо дефекта газовики должны на месте устранять, а не советовать вызывать ремонтников. Или мы платим только за помазок мылом соединений?

  • Анонимно
    20.01.2019 13:03

    Техосмотр у газовиков фиктивный, пройдутся помазком с мылом и весь техосмотр, и счет потом неполохой выставляют за техосмотр....

  • Анонимно
    20.01.2019 13:06

    Тоже считаю, что газовикам пора со всей серьезностью подходить к техобслуживанию газового оборудования в квартирах, а не формально. Пока не престроятся, всякие случаи будут происходить. Да и отопительными газрвыми приборами надо всерьез заниматься, а не отдавать на откуп коммерческим структурам . Газпром, это же наше "народное достояние", так будьте им на деле. И кого только Газпром не финансирует, говорят, что даже Эхо Москвы, а на народ лишнюю копейку жалко.

  • Анонимно
    20.01.2019 21:01

    Не только каждый год умирают, а каждый день уже пожалуйста разберитесь, родственники потеряли сына и внучку маленькую , а они откупаются там газовики , радостные

  • Анонимно
    21.01.2019 09:43

    мы живем в новом доме по улице Белинского, дом 7-так там не работает тяга с самого начала-что только не говорили ,куда только не писали !(а воз и ныне там!) камисия приходила проверяли -что только мы не слышали-и открывайте окна, когда пользуетесь плитой и газовой колонкой и т.д. и т.п.в самом начали сказали что надо удлинить вытяжную трубу на 0.5 метров!но так и не чего не изменилось(письмо прислали -с отпиской что все сделано_но так там и не кто и не появлялся!) так что у нас здесь не кто не хочет не за что отвечать!не кому не чего кроме денег не надо!

  • Анонимно
    21.01.2019 14:23

    Кто за вытяжку отвечает?