Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
20.01.2019

Минниханов поздравил Шаймиева с днем рождения

Президент Татарстана Рустам Минниханов в соцсетях поздравил Минтимера Шаймиева с днем рождения. Сегодня первому президенту республики, Госсоветнику РТ исполняется 82 года.

Минниханов отметил преданность Шаймиева татарскому народу и пожелал ему крепкого здоровья и долголетия. К своему поздравлению президент РТ прикрепил видео, на котором запечатлены различные моменты из жизни Шаймиева.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2019 15:23

"Нет разницы между татарами и чеченцами", Вы это можете в Европе рассказывать или американцам. Это совершенно два разных по менталитету народа. Не надо тут людей в заблуждение вводить!

  • Анонимно
    20.01.2019 12:07

    Туган кенегез белян Минтимир Шарипович!

  • Анонимно
    20.01.2019 12:13

    Поздравляю.Счастья и долгих лет жизни вам Минтимер Шарипович.

  • Анонимно
    20.01.2019 12:24

    желаю здоровья и долгих плодотворных лет нашему "аксакалу".

  • Анонимно
    20.01.2019 12:55

    С Днём рождения Бабай!

  • Анонимно
    20.01.2019 12:57

    С Днем Рождения! Минтимер Шарипович! Здоровья и долгих лет жизни! Спасибо Вам, что в "непростые времена" очень много сделали для Республики Татарстан!

  • Анонимно
    20.01.2019 13:02

    Бабай легенда. Прежде всего знаменит тем, что не допустил войны и не дал сделать из Татарстана Чечню 1995-2000-х годов, ну и сделал из мрачного региона процветающий Татарстан.
    Долгих лет жизни ему!

    • Анонимно
      20.01.2019 14:25

      Загнули вы конечно.Чеченцам мы татары во многом уступаем.

      • Анонимно
        20.01.2019 15:05

        14:25 ничего не загнул и разницы сейчас особой между татарами и чеченцами нет. Если вы не знаете, то в 1993 вроде Казань была окружена танками и «советники»!советовали Ельцину ввести войска в Татарстан. Скажите Шаймиеву спасибо, что он не пошёл на поводу у националистов, сепаратистов и прочьей нечисти и не дал им развязать войну тут.

        • Анонимно
          20.01.2019 15:23

          "Нет разницы между татарами и чеченцами", Вы это можете в Европе рассказывать или американцам. Это совершенно два разных по менталитету народа. Не надо тут людей в заблуждение вводить!

        • Анонимно
          20.01.2019 15:52

          Не была Казань окружена танками, чушь не пишите, мы д Кошек Самарской области доезжали, нам скомандовали развернуться.

  • Анонимно
    20.01.2019 15:04

    Живи долго бабай....

  • VasiliyTerzi
    20.01.2019 15:07

    С Днем рождения, уважаемый Минтимер Шарипович.!!!
    Опять настает время научно-технологической революции в мире, пора собрать старую команду для очередной реструктуризации республики и развития Казани. Мы готовы и проект "технологического прорыва" почти готов.

  • Анонимно
    20.01.2019 15:18

    С Днем Рождения Минтимер Шарипович! Здоровья Вам, Вашим родным и близким! Аминь.

  • Анонимно
    20.01.2019 16:43

    Радуется за него те кому он помог. Мои инвалиды остались в аварийном бараке. Но все равно поздравляю. Много Вами сделано полезного. С Днем Рождения

  • Анонимно
    20.01.2019 16:57

    Глубокоуважаемый Минтимер Шарипович, спасибо Вам за то, что из захудалой советской Татарии Вы сделали могущественный сильный авторитетный Татарстан. С нами считаются и на федеральном и на международном уровне. Мягкое вхождение в рынок позволило сохранить и значительно преумножить промышленность. Вы сохраняете достаяния татарской культуры и популяиризируете ее на международном уровне. Вы близки каждому татарстанцу. Безнен бабай

  • Анонимно
    20.01.2019 19:05

    Туган конегез белан Минтимир Шарипович.

  • Анонимно
    20.01.2019 19:48

    Я рос в многодетной семьи. Помню 90 - е годы. Вы в Республике ввели продовольственные чеки. Как многодетная семья, мы тоже получали эти чеки. Причем не мало, чеков хватало с излишком на месяц.Родственники из Самарской области даже завидовали белой завистью.
    Спасибо ВАМ. Исэн САУ булыггыз.

  • Анонимно
    20.01.2019 22:30

    1. жоржик. Минтимер Шарипович! сквозь грозы сияло нам солнце свободы!
    2. Спасибо Вашим родителям, что у нас есть БАБАЙ!
    3. С днём рождения Вас!
    4. Счастья ВАМ!
    5. Счастья Вашей семье!
    6. спасибо Вам за всё, что Вы для нас сделали! Делаете! И будете делать!
    7. судьбой каравана является дорога...