Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.01.2019

Синоптики предупредили о метели с сильным ветром в Татарстане

В Татарстане в понедельник, 21 января, ожидается ухудшение погодных условий, сказано в сообщении, распространенном гидрометцентром РТ.

По данным синоптиков, завтра утром и днем местами ожидается метель, а также усиление юго-западного ветра порывами до 15 м/с.

Ранее сообщалось, что в Татарстане после аномального потепления вновь установятся минусовые температуры. В понедельник температура воздуха ночью опустится до -10.-15º; максимальная температура воздуха днем составит -7.-12º. Ночью 22 января при прояснениях возможно похолодание до -20º.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.01.2019 14:12

пусть уж эти дармоеды определятся: либо морозы, либо метель. я поражаюсь, человечество уже роботов создаёт, а синоптики до сих пор не научились однозначно предсказывать погоду хотя бы на день вперёд.

  • Анонимно
    20.01.2019 14:12

    пусть уж эти дармоеды определятся: либо морозы, либо метель. я поражаюсь, человечество уже роботов создаёт, а синоптики до сих пор не научились однозначно предсказывать погоду хотя бы на день вперёд.

    • Анонимно
      20.01.2019 14:22

      Интернет им во всем помощь. Гугл сказал им такая температура они ее и говорят. Только температуры не совпадают у Гугла отклонение +-5 °С.

    • Анонимно
      20.01.2019 14:57

      Не правда....
      Ближайшие и средние прогнозы довольно достоверные.

    • Анонимно
      20.01.2019 14:59

      Однако как чукча скажет

  • mad big
    20.01.2019 14:28

    Как говорит мой сын, что метеорологи ошибаются один раз, но каждый день.

  • Анонимно
    20.01.2019 14:54

    точный прогноз на завтра мы вам скажем послезавтра

  • Анонимно
    20.01.2019 14:58

    С утра морозами пугали, а сейчас метель , завтра в окно выглянут и напишут Молчите уж сами узнаем:)

  • Анонимно
    20.01.2019 15:57

    В каком месте Татарстана метель и морозы? От Актаныша до Држановского района на прямую по карте 400 с лишним км. С таким же успехом можно сказать , что в Нижнем Новгороде и Казани метель и морозы. Ни какой конкретики,очень удобно для синоптиков.

  • Анонимно
    20.01.2019 16:11

    Ох, пурга какая, Спасе!
    — Петька! Эй, не завирайся!
    От чего тебя упас
    Золотой иконостас?
    — А Вовка с Алинкой — в кабаке...
    — У ей баблусы есть в чулке!

  • Анонимно
    20.01.2019 16:50

    Быстрее бы морозчтобы снега поменьше.

  • Анонимно
    20.01.2019 21:57

    Мне хватило . Включайте весну)