Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

20.01.2019

Дивизион Чернышева выиграл Матч звезд в Казани

Сегодня в Казани Матчем звезд завершилась Неделя звезд хоккея. В финальной встрече сборная дивизиона Чернышева обыграла команду дивизиона Боброва со счетом 4:3.

Дубль на счету защитника «Барыса» Дарена Дица.

Команды играли два периода по 10 минут чистого времени, одновременно на льду с каждой стороны было по четыре полевых хоккеиста и вратарь.

Матч за третье место выиграла сборная дивизиона Харламова. У команды Харламова на счету два гола Сергея Мозякина и Найджела Доуса. Данис Зарипов отметился двумя передачами. Также на его счету победный буллит

Дивизион Чернышева – Дивизион Боброва – 4:3 (3:1, 1:2)

20.01.2019 21:58

Вместо этой клоунады лучше бы детям больным помогли чем фазеля и других випов кормить

20.01.2019 20:42

Всем пофиг на этот цирк

20.01.2019 21:32

Если тебе пофиг, за других не говори, пей пиво на кухне.
      Стадион битком, организация супер!!!

20.01.2019 21:45

Какой бюжет этих мероприятий и насколько они окупились ?

21.01.2019 09:13

Бюджет выделенный КХЛ маленький, всего 50 миллионов. В Уфе было 300 миллионов. Остальное не ваше дело.

20.01.2019 21:53

Некчёмный шоу, зря сходил ....

21.01.2019 10:06

Тут речь не об этом. Слишком толсто и стандартно троллишь бот.

20.01.2019 21:59

Вообще полный отстой... Деньги на ветер

21.01.2019 07:27

Показуха! А больным детям через все телеканалы смсками деньги собирают на лечение!

21.01.2019 08:31

Отличное шоу, что бы тут нытики ни скулили. И я и ребёнок в восторге. Думал открытие будет повтор субботнего, но удивили - шоу «сабантуй» порадовало и удивило всех. Спасибо за праздник!

21.01.2019 08:56

Я искренне не понимаю, что за вечно всем недовольные «товарищи» пишут тут негативные отзывы. Что про отличное выступление «Стрижей» в Казани, которое привело в восторг зрителей - испугали видите ли их нежные ушки шум боевых самолётов, что про чемпионство Ак Барса, которое праздновало весь Татарстан что про неделю звёзд КХЛ, от которой в восторге и весь Татарстан и миллионы болельщиков во всем мире.
    Противно и стыдно за таких «товарищей», которые при любом удобном случае гадят. Пишите в других ветках или на бумажках. Не хочется читать ваш бред.

21.01.2019 09:12

Так сколько маргинальных личностей тут гадили про ЧМ-2018. В итоге весь спортивный мир и россияне и иностранные болельщики в восторге. Сдаётся мне гадят тут колхозники из аулов, где их покой нарушают только петухи. А Неделя Звёзд КХЛ была лучшей в истории. Татарстан в очередной раз доказал, что мы лучший регион России!!!