Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июня
Опросы Архив
А у вас какой вид спорта любимый?
35%Футбол
30%Хоккей
10%Волейбол
7%Баскетбол
18%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
20.01.2019

Валуева обвинили в купании в «проруби с подогревом» – он заявил, что это аэратор

Бывший боксер в тяжелом весе, ныне депутат Госдумы Николай Валуев принял участие в крещенских купаниях. Видео того, как он погружается в купель, появилось на его странице в «Инстаграме».

Однако интернет-пользователи обратили внимание на то, что из-под воды бьет фонтан. Они предположили, что вода в проруби обогревается. «Снизу труба с горячей водой ключом бьет, вот и пар идет», — отметил один из подписчиков Валуева.

«Это аэратор. Он всю зиму работает. Это чтобы рыба не задыхалась и прорубь не замерзала», — ответил на комментарии политик.

Известно, что Валуев окунулся в прорубь в деревне Сярьги Всеволожского района в Ленинградской области. Крещение Господне отмечалось православными в России 19 января.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2019 00:47

Прорубь с аэратором, гидромассажем, паром, с функцией очищения души.

  • Анонимно
    20.01.2019 23:39

    Ну и почему нельзя купаться в тёплой воде ?

  • Анонимно
    20.01.2019 23:40

    Что бурлит, что бурлит... Это не аэратор, но и не подогрев. Это Валуев нырнул плотно поужамши.

  • Анонимно
    20.01.2019 23:56

    Покажите мне этого человека, который обвинил Валуева. Такого человека не может быть.

  • Анонимно
    21.01.2019 00:47

    Прорубь с аэратором, гидромассажем, паром, с функцией очищения души.

    • Анонимно
      21.01.2019 12:21

      Вы не обратили внимание на полотенце с отпусканием грехов. И тапочки "Светлый путь".

  • Анонимно
    21.01.2019 05:40

    ему можно

  • Анонимно
    21.01.2019 05:55

    За дураков нас держит!

    • mad big
      21.01.2019 07:53

      Вас за местечковых держат, которым любую лапшу на уши повесить можно и она не падает.

  • Анонимно
    21.01.2019 05:59

    пророк Иесус Христос принял крещение в тёплой воде чем наша российская и ни где не написана, что нельзя греть...

    • Анонимно
      21.01.2019 09:56

      Это не было крещение,это было полным омовением,перед принятием Еденобожья.Исусу показал людям полное омовение и научил свидетельству веры:Нет Бога,кроме Бога.

      • Анонимно
        21.01.2019 14:35

        Крещением Иисус не принял единобожие, так как он уже до крещения был сторонником религии единобожия. Или вы хотите сказать, что он до крещения был язычником?

  • Анонимно
    21.01.2019 06:31

    "прорубь не замерзала".

  • Анонимно
    21.01.2019 06:34

    А что плохого в подогреве? Иордан, вон, в котором Христос крестился вообще не замерзает.

  • Анонимно
    21.01.2019 11:03

    аэратор, ну ладно, а могут быть и сбросы с КНСки...