Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.01.2019

Команда Марата Хуснуллина пополнилась экс-чиновницей минстроя РТ

Мэр Москвы Сергей Собянин сегодня назначил Анастасию Пятову председателем столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвеста). Об этом сообщается на сайте мэрии города.

Ранее этот пост занимал Константин Тимофеев (с 2011 года). В декабре он был отправлен в отставку.

Напомним, Пятова в сентябре 2011 года была назначена заместителем председателя Москомстройинвеста, а до этого занимала пост начальника отдела жилищной политики и регулирования процессов на рынке жилья в министерстве строительства Татарстана.

Тимофеев до этого периода занимал пост председателя правления казанского ИнтехБанка, а затем руководителя московского филиала Ак Барс Банка. В 2011 году, уже после назначения экс-главы минстроя РТ Марата Хуснуллина начальником департамента городского строительства и вице-мэром по строительству Москвы, стал председателем Москомстройинвеста.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.01.2019 21:41

Нам крупно повезло, что Хуснуллин развернул свою "деятельность" в Москве, а не в Казани.

  • Анонимно
    21.01.2019 21:30

    Я тоже готов к ним переехать, даже охранником.

  • Анонимно
    21.01.2019 21:34

    Сколько для себя любимых придумали должностей, язык сломаешь. А зарплаты поди такие же большие.

  • Анонимно
    21.01.2019 21:41

    Нам крупно повезло, что Хуснуллин развернул свою "деятельность" в Москве, а не в Казани.

    • Анонимно
      21.01.2019 23:47

      а вы на каких подрядах сидите

      • Это сейчас вместо "привет, как дела?" Типичный чиновничий сленг: —А вы на каких откатах сидите?

        • Анонимно
          22.01.2019 09:34

          Сейчас откаты и в коммерческих фирмах процветают. Непонятно, руководство этих компаний куда смотрит.
          В одной компании довольно известной, название из трех букв, начальник отдела материально-технического обеспечения за 4 года в этой должности миллионером стал! Деньгами швыряется направо-налево, ничего не боится! А что говорить о более крупных и ответственных лицах!

    • Анонимно
      22.01.2019 12:35

      В чем конкретно повезло, я не пойму?

  • Анонимно
    21.01.2019 21:46

    Резюме на какую почту отправить ?

  • Анонимно
    21.01.2019 21:48

    серьезное дело, искренне поздравляем хорошего специалиста... такое назначение - признание квалификации... приятная новость...

  • Анонимно
    22.01.2019 00:03

    Председатель Комитета города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства

    Долевое же отменили, не?

  • Анонимно
    22.01.2019 00:16

    Кремлевский гамбит.... повязать элиту коммерческими интересами с златоглавой. Создать новую элиту с помощью которой потом решить вопрос с централизацией власти. В принципе очень верно.

  • Анонимно
    22.01.2019 07:04

    Надолго ли, сколько её там хватит??

    • Анонимно
      22.01.2019 10:44

      Текучка неизбежна на этих должностях, потому что один человек не потянет всей тяжести финансовых схем и ответственности за них. Легче перераспределять на нескольких, когда у очередного сменщика меньше знания всей предшествующей предистории деятельности предыдущего

      • Анонимно
        22.01.2019 10:51

        И только наверху департамента аккумулируются вся итоговая информация и схемы! А исполнители того меняются в целях конспирации

  • Panda
    22.01.2019 08:08

    Создать новую элиту с помощью которой потом решить вопрос с централизацией власти

    А что там за вопрос?

  • Анонимно
    22.01.2019 08:21

    мололцы , Татарстанцы тихонько берут Москву ,

  • Анонимно
    22.01.2019 08:29

    Поздравляю!

  • Анонимно
    22.01.2019 08:29

    Замужем?

  • Анонимно
    22.01.2019 08:40

    Будет помогать Казанским дольщикам.

  • кузяка
    22.01.2019 09:05

    Казанские ребята, уехавшие к Хуснуллину в Москву, живут в Москве замечательно. Те, кто в Метрострое и Мосинжпроекте, будут строить еще около 70 станций метро. Это вам не одна станция "Дубравная".

    • Анонимно
      22.01.2019 12:38

      Поэтому Хуснуллина Марата срочно обратно в Казань надо вернуть.

  • Анонимно
    22.01.2019 09:21

    круто!!!! Анастасия удачи!!!! она трудоголик , она сможет!!!

  • Анонимно
    22.01.2019 09:49

    тоже хочу к Хуснуллину

  • Анонимно
    22.01.2019 09:49

    Не знаю ,хорошо ли они живут ,но Сафаев то до сих пор под следствием.....

  • Анонимно
    22.01.2019 09:58

    Анастасия работала замом 8 лет. Шеф перешёл на другую работу и соответственно она стала руководителем. Вполне заслуженно и логично. Желаю плодотворной работы.

  • Анонимно
    22.01.2019 10:16

    Слухи о больших зарплатах сильно преувеличены

  • Галеев Зуфар
    22.01.2019 10:22

    Собирает "своих".

  • Анонимно
    22.01.2019 11:18

    Такой бищнес полущается на зависть

  • Анонимно
    22.01.2019 12:40

    Жалко и обидно, что свои кадры уходят поднять другие регионы...

  • Марат Ш
    22.01.2019 13:02

    Да вообще по фиг. Нам-то что с этого? Неужели эта новость заслуживает такого внимания?

  • Анонимно
    22.01.2019 13:12

    Марат, пора домой!

  • Анонимно
    22.01.2019 14:27

    Кто ж его просто так отпустит то)))