Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
22.01.2019

Силовики ведут переговоры с пассажиром рейса Сургут — Москва, аэропорт оцеплен

Пассажир рейса Сургут — Москва во время полета потребовал развернуть самолет и направить его в Афганистан. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах.

«Во время полета один из пассажиров лайнера Сургут — Москва потребовал направить лайнер в Афганистан», — сказал собеседник агентства.

По данным сервиса flightradar24.com, «Боинг-737» авиакомпании «Аэрофлот» вылетел из Сургута в 15:00 и в пути развернулся в противоположную сторону.

На борту находятся 69 пассажиров и 7 членов экипажа.

В национальном антитеррористическом комитете (НАК) заявили, что проверяют информацию о захвате рейса. Около 14:20 мск самолет совершил посадку в аэропорту Ханты-Мансийска. СМИ выяснили, что воздушное судно потребовал развернуть некий Павел Ш. Ранее его якобы судили за наркотики и хулиганство.

По последним данным, мужчина задержан, оружия при нем не было. СМИ сообщают, что гражданин пьян. Экипажу самолета якобы удалось убедить его приземлиться в Ханты-Мансийске для дозаправки.

Впоследствии национальный антитеррористический комитет (НАК) опроверг информацию о задержании захватчика.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2019 13:51

ну слетайте теперь,раз просит,он наверное еще намекает,что у него бомба,да?но мы это узнает от bbc или new york times.может наконец-то визы со Средней Азией введете?мечети по окраинам городов проверите,невооруженным глазом видна публика,я бы их в течении часа депортировал из Казани только за один внешний вид.

  • Анонимно
    22.01.2019 13:51

    ну слетайте теперь,раз просит,он наверное еще намекает,что у него бомба,да?но мы это узнает от bbc или new york times.может наконец-то визы со Средней Азией введете?мечети по окраинам городов проверите,невооруженным глазом видна публика,я бы их в течении часа депортировал из Казани только за один внешний вид.

    • Анонимно
      22.01.2019 14:15

      Какой вы суровый)
      Я бы тоже депортирован, но по пению суда

    • Анонимно
      22.01.2019 14:18

      Но вы депортировать не можете! Вы можете в приступе священного гнева колотить таранькой по столу.. Подойдите к тем, кого невооруженным взглядом видно, и скажите,-"Депортировать тебя надо, добрый человек! Была бы моя воля.." И будет вам счастье!

      • Анонимно
        22.01.2019 15:56

        Каждый раз об этом говорю нерадивым кондукторам и водителям красных автобусов, которые в мороз стоят на остановках по 10 минут с раскрытыми дверями.
        А что тут такого? Они наносят вред населению и прекращать не собираются. Нам долго это терпеть?

        • Анонимно
          22.01.2019 16:37

          Зато кондукторы из Средней Азии вежливые и улыбаются. А наши хамят и ходят с недовольным видом.

      • Анонимно
        22.01.2019 16:03

        Эти трусы только перед монитором, герои) при виде бородоча у них резко начинается мягкий стул))))

    • Анонимно
      22.01.2019 14:35

      Сообщается, что некий Павел, а не Равшан, читайте внимательно уважаемый

    • Анонимно
      22.01.2019 14:39

      Там про некоего Павла говорится, а не про среднеазиата

    • Анонимно
      22.01.2019 14:39

      Такое может говорить только неадекватный человек пересмотревший тв

    • Анонимно
      22.01.2019 14:54

      А какое отношение Павел имеет к мечетям? Может церкви надо проверить? Вы это хотели сказать?

    • Анонимно
      22.01.2019 15:01

      «. По его словам, пассажир был пьян», — сообщает РИА «Новости». Причём тут мусульмани?

    • Анонимно
      22.01.2019 15:11

      Дорогой, ну скажите что-нибудь:))

    • Анонимно
      22.01.2019 15:39

      Что там об окраинах? их в центре полно.

    • Выходка очередного пьяного дебошира. Прежние пьяные дебоширы не стали уроком для нашей авиации.

    • Анонимно
      22.01.2019 15:59

      теперь этот фанфурик будет всю жизнь платить деньги за зря истраченные тонны керосина,ну и дурень! Шофера сами виноваты-почему они допустили на рейс в ж... пьяного неадекватного пассажира!?!

  • Буре
    22.01.2019 14:09

    В Сургуте слабый досмотр
    Проверено на себе

  • Анонимно
    22.01.2019 14:19

    Только что сел в аэропорту Ханты-Мансийска

  • Анонимно
    22.01.2019 14:22

    А кто работать будет?

  • Анонимно
    22.01.2019 14:33

    Какой раз, и всё одно и тоже.

  • Анонимно
    22.01.2019 14:34

    Павел Ш.----обычный лох....10 лет чуть повыше по карте обеспечено.

  • Анонимно
    22.01.2019 14:40

    пассажир задержан, оружия не обнаружено

    • Анонимно
      22.01.2019 14:44

      Ну вот, а кто-то уже по старой привычке на мечети взьелся

  • Анонимно
    22.01.2019 14:41

    Все повязали чувака. Инфа сотка!

  • Анонимно
    22.01.2019 16:12

    iоно-то ясно, оно понятно, относительно- касательно оно конечно, а вот аоснись чего-нибудь, вот те и пожалуста...