Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Января
Опросы Архив
Пойдете ли вы на «Рубин» Слуцкого?
35%Да, с новым тренером клуб выглядит привлекательно
28%Нет, команда борется за выживание – на что смотреть?
2%Да, не пропускаю ни одного матча в этом сезоне
12%Нет, на Центральном стадионе отсутствуют условия для комфортного просмотра
22%Да, но только когда «Рубин» вернется на «Казань Арену»
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Топ-10 ЖК Казани, виды из окон которых могут сделать вас счастливее

За что можно заплатить: рассказываем, где в столице РТ продаются квартиры с особым статусом

Новости России
22.01.2019

ФБК: Телеведущий Соловьев купил еще одну виллу в Италии и Maybach

Тележурналист, радиоведущий Владимир Соловьев купил еще одну виллу в Италии за 1,5 млн евро. Об этом в новом расследовании фонда борьбы с коррупцией (ФБК) заявил Алексей Навальный.

В сентябре прошлого года ФБК рассказал о недвижимости Соловьева в России, а также выяснил, что у телеведущего есть вилла на озере Комо (Италия), которую он в 2015 году переоформил на себя, и выданное в 2009-м удостоверение резидента Италии.

По словам Навального, вторая вилла находится в 11 км от первой. Расположена она, как следует из выписки, на участке в 37 соток, на котором находится дом площадью почти 300 кв. м (в нем 14 помещений — 5 спален, 5 ванных и т. д.), а также гостевой дом площадью 90 кв. метров. На территории идет большая стройка, отмечает Навальный: возводится открытый бассейн, проходят общие ландшафтные работы. Более того, на заборе у виллы висит плакат, на котором указано имя Соловьева. В договоре купли-продажи, по словам Навального, тележурналист указан как резидент Италии — местный житель, а в графе «профессия» — «артист».

Стоимость резиденции, указанная в договоре, — 1,21 млн евро, однако после завершения строительства бассейна цена возрастет до 1,5 млн евро, уверены в ФБК.

Кроме того, Соловьев обзавелся новой машиной — в начале 2018 года он купил Maybach, стоимость которого оценивается в 15 млн рублей. Отметим, что пост-поздравление с приобретением автомобиля размещен в официальном «Инстаграме» Mercedes.

Соловьев пока на расследование ФБК не отреагировал.

Тележурналист ведет несколько передач на телеканале «Россия-1», в том числе передачу «Москва. Кремль. Путин», которая появилась в эфире с сентября 2018 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (159) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.01.2019 15:20

Пропаганда и ложь нынче хорошо оплачиваются.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:20

    Пропаганда и ложь нынче хорошо оплачиваются.

    • Анонимно
      22.01.2019 15:51

      Ну попробуте солгите и спропогандируйте что-нибудь посмотрим сможете на Виллу налгать?

    • Анонимно
      22.01.2019 15:53

      Если бы Соловьев не купил себе дом в Италии, в нем могли бы жить солдаты НАТО!

      • Анонимно
        22.01.2019 17:06

        Браво! Завидую Вашим скрепам, вместе далеко пойдем).

    • Ведь так хорошо с Гордоном начинали. Гордон оказался мудрее, но беднее теперь

      • Анонимно
        22.01.2019 16:24

        Гордон оказался порядочнее, а порядочные всегда беднее непорядочных.

      • Анонимно
        22.01.2019 16:26

        В чём хорошо?
        В том, что репатреировались из СССР в 1989 году?
        Но в Израиль не полетели, так как надо было Долг Новой Родине отдавать, а затесались в США?

        • Анонимно
          22.01.2019 17:07

          Да, в Израиле пришлось бы в армии служить

          • Анонимно
            22.01.2019 17:47

            Так там ты знаешь, кого защищаешь, а тут , если не знаешь , поясню: Дерипаску, Ротенбергов, Сердюкова с женой, удащливых и их друзей.

      • Panda
        22.01.2019 16:38

        Купцы всегда впереди интеллигенции бежали. То же самое

    • Анонимно
      22.01.2019 16:00

      полтора млн евро? Да в Подмосковье дачи дороже стоят.

      • Анонимно
        22.01.2019 16:58

        Может и так, да вот Киселев начал в России дачку строить так все рушится, проблем не оберешься!

      • Анонимно
        22.01.2019 17:02

        в казани есть просто квартиры дороже этой шикарной виллы в знаменитом месте ..и после этого мне будут говорить что в казани не надули жилищный пузырь? -)))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:02

      ВСЕГДА! А не нынче!

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      Руссо телепатриото - облико меркантиле- итальяно.

      • Анонимно
        22.01.2019 17:03

        Наши Руссо патриото - родятся в России, только что бы становиться гражданами стран НАТО. Piccolo amore, однако, совсем piccolo у них с amore к своей Родине.

      • Анонимно
        22.01.2019 17:15

        Тяжело ему на чужбине то, может вещичками какими помочь человеку ?
        Все равно же своя кровинушка то. И Ленин то наш родимый, тоже вот так же, скитался по Швейцариям, да по Германиям. Но зато в Россиюшку то вернулся не с пустыми руками, но со светлой идеюшкой, морально закаленным в логове мирового империализма.
        )))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:56

      Потому что без лжи и обмана коррупционная власть долго не протянет.
      Поэтому и денег не жалеют профессиональным лгунам.
      Вся надежда на них теперь

    • Анонимно
      22.01.2019 17:56

      если любой простой рассеянин может купить себе замок в Италии за 1.5млн евро-значит в среднем живем мы оч. богато? хватит вам ныть меланхолики-идите лучше работать на ТВ,говорите только.... правду!!! и гребите $ лопатой!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:20

    Артист.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:21

    Нечего сшытать деньги у Патриотов России, сами зарабатывайте!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:21

    Перемен требуют наши сердца!

    • Анонимно
      22.01.2019 15:50

      а как вы себе это представляете? Ну посмотрит народ как живет главный пропагандист страны и что? Дальше то что? Ни че го. Через день забыли. Всем всё равно в этой стране.

    • Анонимно
      22.01.2019 15:56

      Сидя за компьютером и строча комментарии.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:01

      Ветер подует в другую сторону, эти первые сандали переобуют. Удивитесь еще, какими они будут активными в своих изобличительных речах.

      • Анонимно
        23.01.2019 11:57

        А вы забыли, каким когда-то оппозиционным был Соловьев? Но, быстренько сообразил, что за правду не платят много, а все больше бьют.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:22

    Вот он, истинный патриот с дачей 6 сотками в садовом обществе подмосковья и Ладой Веста.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:22

    Готовит активно аэродром для переезда в теплую Италию)))
    Браво! Отличные пропагандеры на 1 канале!

    • Анонимно
      22.01.2019 15:49

      На 1? Он уже там давно не работает.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:44

      Что он скажет, когда его спросят:- ты зачем так хвалил режим?
      -Это моя работа, мне платили - я хвалил, но не верил ни единому своему слову.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:23

    Одним словом артист

    • Анонимно
      22.01.2019 17:27

      Это фиаско ! Мы наблюдаем - гибель патриота. "Картина Репина - "приплыли" !

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    фууууууууу .

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    Наметал

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    Вот кому мир и порядок даром не нужны. Пока есть Украина деньги рекой текут.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:25

    А в целом, все эти расследования никакого эффекта не население не имеют. Молодцы конечно фбк, но российскому народцу всё фиолетово и параллельно, все инертны равнодушны аполитичны. Их мир и сфера интересов ровно за их порогом ипотчечной конуры с копеечным ремонтом.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:11

      Дык дело не в том, что народу всё-равно и "низы более не хотят".
      "Верхи более не могут" и усиленно готовятся к эвакуации.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:26

    Кто великий патриот на русских каналах, у того шикарные виллы на Канарах (у этого в Италии))))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:46

      Режим без лжи и дня не протянет.
      Вот и платит бешеные бабки лучшим из лгунов.
      Ложь, обман, коррупция - вот фундамент власти!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:27

    как то противно от этого товарища...

  • Анонимно
    22.01.2019 15:27

    Пока на свете есть 76% вот такие соловьевы будут покупать майбахи и виллы в италии)))
    и далее вешать лапшу дурачкам

  • А в своих карманах деньги считать не могут? только в соловьевских?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:00

      Все деньги в кармане Алексея уже давно сосчитаны-пересчитаны.
      Там миллионов евро как не было, так и нет.
      Не говоря уже о патриотичности резидентства Италии.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:04

      А Вы то куда? Вам от МЭЗ даже на бампер от Майбаха не хватит.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:05

      Ещё в киселёвских.
      И Ваши бы посчитали, да хозяева Вам столько не платят.
      ))

    • OPEN
      22.01.2019 16:08

      Разоблачают лже-патриотов,имеющих по несколько гражданств.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:12

      А лично Вам не завидно? Делаете одно и то же поцреотичное дело, а прозябаете на подказанском МЭЗ ))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      То есть Вам приятнее, если ваши налоги в кармане Соловьева, а не Навального?

      • Анонимно
        22.01.2019 17:21

        Наши налоги вообще не должны быть в чьих-то карманах.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:29

      на Казанском МЭЗ давно пора посчитать ))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:30

      Дело не только в деньгах. Дело в двойных стандартах Соловьева. Он воспевает войну в Сирии и на Донбассе, а сам откосил от армии, когда шла война в Афганистане, сын его тоже в армии не служил. Он кричит что Крым лучший в мире курорт, а сам отдыхает на озере Комо. Он ругает Евросоюз, а сам резидент Италии, то есть ежегодно не менее полугода живет в «загнивающей» Европе, а жена и дети вообще живут там постоянно. Он вещает «пусть вводят все новые и новые санкции нас этим не сломить», а сам ест санкционные продукты когда живет в Италии, ведь других продуктов там просто нет.

      • Анонимно
        22.01.2019 23:18

        А как он приподнял года там живёт,если он каждый день в ящике не считая радио? Или ты так просто брякнул, а бы что то сказать?

        • Анонимно
          23.01.2019 11:13

          Вам бы грамоте поучиться, прежде чем писать комментарии.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:28

    Работает человек, будем завидовать

    • Анонимно
      22.01.2019 16:11

      Азат Д

      Идите работать, а не завидуйте.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:31

      Такая работа-это сделка с совестью

      • Анонимно
        22.01.2019 18:35

        Да такому не с чем сделки заключать. Выжженная пустошь, даже намека на совесть нет.

    • Анонимно
      22.01.2019 19:39

      Самое интересное в том, что телеканал Россия 1 - государственный, финансируется из бюджета и платит Соловьеву, получается бюджет. Или я что то не понимаю? Вразумите.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:28

    Хороший мотиватор для "патриотов".

  • Анонимно
    22.01.2019 15:29

    Настоящий патриот!

    • Анонимно
      22.01.2019 15:54

      а вернее путриот...

    • Анонимно
      22.01.2019 16:10

      Шикарный, патриот !
      Без этого ему было бы трудно патриотить.
      Теперь он имеет возможность быть ещё и патриотом Италии. Растёт человек.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:29

    молодец, на Майбах натявкал!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:32

    Почему налоговая не работает??? Ауу проснитесь....этот " патриот" России деньги выводит из страны.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:01

      А налоговая из какой то другой системы и режима? Не путайте, это она вас может прижать, вы для них источник сбора, а они все часть системы.

    • ПанАлекс
      22.01.2019 16:54

      налоговая даже более мелких неприкасаемых не трогает! Это вам не испанская налоговая и суд, которые может сами фанаты Рональдо, но штраф в 19 млн. евро и 2 года условно за нечестный футбол с офшорами выписали!

    • Анонимно
      22.01.2019 17:10

      15:32
      Так не было команды его задерживать. Не будоражьте нас пожалуйста лишний раз. Мы всегда работаем по команде. Сверху отмашку дадут и мы тут как тут.

    • Анонимно
      23.01.2019 23:10

      Наверное потому что он все налоги платит.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:33

    Красиво жить не запретишь.
    Ему можно.
    Он же придворный артист-пропагандист

  • Анонимно
    22.01.2019 15:34

    чем больше тупит с экрана тем больше отстегивают власть имущие.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:34

    Патриотам можно и нужно!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:35

    Одурманивание людей? Ничего личного, только бизнес...

  • Анонимно
    22.01.2019 15:37

    Ну купил и что? Он же бизнесмен/журналист, а не чиновник, что тут удивительного и секретного?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:32

      Удивительно то, что он каждый день твердит с экрана что нет лучше места чем Россия, а сам живет в Италии и семью туда вывез.

    • Анонимно
      22.01.2019 17:15

      Вообще-то он работает на федеральном канале и получает зарплату из бюджета.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:38

    Молодец-умеет много работать и честно зарабатывать $ млн.ы откравая нам глаза на правду! Не нужен нам интернет,сейчас вся правда только в ТВ! Целыми днями с упоением и радостью слушаю Соловьева,сейчас только из его уст и можно услышать истинную и аргументированную правду про наших оч. хитрых и подлых врагов - завистников наших несчас тных и бедных америкосов и счастливой безбедной жизни всех россиян! а мы -что имеем то не ценим и только ноем на кухне!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:39

    В графе профессия надо писать "придворный сказочник", хотя "артист" почти то же самое. Хорошо, что деятель хотя бы сам объективно к своему занятию относится ))

    • Анонимно
      22.01.2019 16:28

      Пащиму еще не заслуженный или народный артист?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:33

      Наверное, это не он сам так себя назвал, он-то себя считает политологом:)))) это итальянцы его так назвали:))))

  • Анонимно
    22.01.2019 15:39

    закройте границу

    • Анонимно
      22.01.2019 17:23

      Это ее для нас закроют, а чиновники и их придворные артисты так и будут ездить.

    • Анонимно
      22.01.2019 18:34

      Границу нада не закрывать, а брать сбор за выезд, пропорционально недвижимости, в том числе и заграничной, вот бюджету будет прибавка, а бюджетникам счастье!

  • Анонимно
    22.01.2019 15:40

    Откуда у него столько денег? Что он производит?

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    Они все уедут скоро - Брилев, Соловьев и т.д., в запасные аэродромы. Готовятся.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:09

      Вторая вилла, её срочный ремонт и документы на резидентство уже явно не для наездов между эфирами, а для ПМЖ.
      Похоже, счёт до конца режима уже пошёл на месяцы.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    Я помню Соловьева образца 1999 года, он был интересен, читаем, слушаем. Для меня, студента журфака, если уж и не примером (примером был, все-таки, Леонид Парфёнов)... Он был мыслитель. И до чего же он безобразен этот рупор сейчас. Омерзительная манера пренебрежительного общения со слушателями и зрителями. Надменный "аааа-эээ" акцент. Он по-умолчанию во всем прав.
    Наверное, его пример заставил меня покинуть эту профессию заблаговременно, не превратившись в "продажное орудие".

    • Анонимно
      22.01.2019 16:04

      Вы про какого Соловьева говорите?
      Тот который теледиктор, человек будущего. Днем брехает из утюга, а ночью спам рассылает.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:05

      Дык и Киселев в 90-х был рупором народного гнева против чеченской войны

    • Анонимно
      22.01.2019 16:36

      Вы правы. Я тоже помню Соловьева в 1999 году. Они с Гордоном вместе вели программу. Конечно, из этой пары Гордон был интереснее, но и Соловьев был достаточно интересен, вёл себя вежливо, интеллигентно. Просто удивительно, во что он сейчас превратился. Узнать невозможно. Как будто другой человек. Как подменили. Может и правда подменили?

    • Анонимно
      22.01.2019 17:10

      Передачи, которые ведет Владимир Рудольфович Соловьев - омерзительны, стараюсь сразу переключить канал. Хамская высокомерная манера общения, презрительное выражение лица, агрессивная манера разговора, перебивание, поза в своей а-ля тужурке - противно.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    молорик. наживаться на лохах некрасиво, но красота майбаха, уверен, компенсирует сей факт.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    И что? Зарплата позволяет, почему бы не купить! Зависть, г-н Навальный - очень плохое качество!

    • Анонимно
      22.01.2019 16:13

      Вы идиот?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      комо-ньюйоркский ПМЖ "очень плохое качество" для "поцреота"

    • Анонимно
      22.01.2019 16:44

      Видела я эту розовую виллу на озере Комо. Не завидую. У меня нет такой виллы только дом в деревне зато я не унижаюсь и не позорюсь как Соловьев.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:42

    Артист. Вот и правильное слово подобрали - реально это его деятельность . Играть. ... в вообще гонорары я думаю не плохие ему за игру дают. Виллы покупает. Правда я не пойму зачем ему так много . Недвижимостью будет заниматься на старости лет ?.., эх ... хорошо человек устроился в жизни.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:03

      Я бы не сказал, что хорошо. Потому что те, кто его одаривают и охраняют от правосудия не вечны. И рано или поздно ему придется либо как поджавшему хвост псу бежать не оглядываясь, либо ответить перед нормальным судом в России будущего. И то и другое так себе...

      • Анонимно
        22.01.2019 17:26

        К тому времени он уже будет состоятельным итальянским пенсионером (получит итальянский паспорт).

    • Анонимно
      22.01.2019 17:24

      Соловьев-многодетный отец. Дети женятся/замуж выйдут где будут жить?

  • Анонимно
    22.01.2019 15:45

    Оказывается как хорошо оплачивается лапша для народных ушей.Одно слово артист.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:45

    Значит всё врут, что в России сплошь нищенские зарплаты. Ан, нет.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:27

      По закону сообщающихся сосудов чем больше бабла у зомбовладельцев, тем нищее зомбопаства

  • Анонимно
    22.01.2019 15:49

    Если я сфотографируюсь на фоне новенького феррари , кто-то может сказать,что я его купил?

    • Анонимно
      22.01.2019 16:14

      Понятно. Картинки вы смотреть умеете, но читать пояснения под фото еще не научились.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:25

      тоже Феррари компани ))

  • Антиреклама Мерседеса

  • Анонимно
    22.01.2019 15:50

    а алеша не рассказал-на какие шишы безработный по овер 10 раз в год пузо греть ездит за рубеж?))

    • Анонимно
      22.01.2019 17:30

      Навальному далеко до Соловьева

    • Анонимно
      22.01.2019 18:35

      Ну-ка давай перечисли заграничные поездки Навального в 2018 году.

    • Анонимно
      22.01.2019 18:36

      не 10, а 2-3
      и в интернете полно мало кому известных блогеров, которые и на 30 поездок в год блогами зарабатывают

  • Анонимно
    22.01.2019 15:51

    крутой все таки этот чувачёк Соловьёв,так стильно одевается,и машины у него престижные.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:54

    Киселев умрет от зависти.

    • Анонимно
      22.01.2019 16:48

      Да уж. У Киселева всего одна вилла, причём всего лишь в Крыму, а у Соловьева целых 2 да ещё и в Италии.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:55

    очень талантливый человек..завидуют пусть молча ...если где то и врет,то что-мы что-ли не врем ежедневно ..на работе...жене...и тп...

    • Анонимно
      22.01.2019 16:50

      Ну Вы даёте! Мы, конечно, вынуждены привирать в семье и на работе, но масштабы не сопоставимы. К тому же мы врем бесплатно либо очень дёшево. Он же врет всей стране за огромные, просто космические деньги.

  • Анонимно
    22.01.2019 15:56

    На его месте должен был быть Я

  • Анонимно
    22.01.2019 15:56

    дорого стоит соловьиная трель...

  • Анонимно
    22.01.2019 15:57

    Катастрофическое отсутствие общественного диалога в стране вызывает интерес к таким обманкам, как соловьевские «Воскресный вечер» или «Поединок», в которых мастерство ведущего проявляется в гарантированном достижении нужного результата - зомбирование людей средством массового поражения умов..

  • Анонимно
    22.01.2019 15:57

    Глубоко напропагандировал! )) По самый Майбах!)))

  • Анонимно
    22.01.2019 15:57

    Как патриотично. Думаю в будущем пройдут исследования психиатрии на б зомбирования . . ..

  • Анонимно
    22.01.2019 16:01

    " Великие наследники Достоевского! Одну шестую часть суши заср..и, а теперь как тараканы расползаются по наивно выдавшей визы иностранщине и гадят в их чистеньких ватерклозетах и реструмах. Мол, хватит о заднице, о душе пора думать. Пусть пятая точка в свинце от газеты «Правда», но ведь глаза, глаза умные..."

    Соловьёв

  • Анонимно
    22.01.2019 16:03

    Немцы молодцы, пусть страна знает своих поцреотов-героев ))

  • Анонимно
    22.01.2019 16:13

    успеет ли насладиться? Куда столько то?

  • Анонимно
    22.01.2019 16:24

    и что? если человек может себе позволить

  • Анонимно
    22.01.2019 16:24

    Они с Золотовым соревнуются, что ли, кто больше взбесит народ?!

  • Анонимно
    22.01.2019 16:25

    Артист цирка, а точнее клоун. И этот клоун учит нас патриотизьму?

  • Анонимно
    22.01.2019 16:26

    А население впахивает за 350€ в месяц и вопит на кухне о величии.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:00

    По телеку одну песню поет соловей, а в жизни другую предпочитает)

  • Анонимно
    22.01.2019 17:00

    На телевидении все клоуны и артисты, кто про политику, кто про здоровье, тем очень много. Они банально зарабатывают деньги, а деньги не пахнут.
    Может просто перестать смотреть зомбоящики чтобы не расстраиваться зря. Берегите нервы.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:04

    Миллионы свои зарабатывает здесь одурачиванием простых людей, потом покупает виллы там.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:23

    Семья большая, все запасные парашюты нужны.

  • Анонимно
    22.01.2019 17:37

    Так он из заработал. Или эти клоуны теперь будут рассматривать покупки всего русского народа, неугодного им?

  • Анонимно
    22.01.2019 17:47

    На мой взгляд итальянцы слово правильное подобрали артист.Соловьев мне напоминает "Артиста" из кинокомедии "На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди". Там "Артист" прикидывался бедным интеллигентом а на самом деле был ого -го.

    • Анонимно
      23.01.2019 05:32

      А Соловьев не притворяется бедным, он не скрывает, что хорошо зарабатывает. Или вас это бесит?

  • Анонимно
    22.01.2019 18:21

    Судя по комментариям - его смотрят все! Ведь всем хорошо известно его творчество..)) Так что парень на своём месте! Талант. А что мешает вам стать соловьём второй кнопки телевизора? Совесть? Скрепы? Лень или отсутствие способностей?

  • Анонимно
    22.01.2019 18:26

    Страна в невероятных масштабах теряет своих патриотов. Кому сегодня можно доверять в этой стране ? Если кто знает, то дайте пожалуйста ссылочку.

  • Анонимно
    23.01.2019 10:13

    Да молодец мужик. Его бабки - пусть тратит. И ездит на здоровье.

    • Анонимно
      23.01.2019 14:36

      Бабки не его, а государственные -тщ есть наши с Вами.

  • ПутчДемона
    23.01.2019 10:35

    Возможно, что это личный "прорыв" Соловьева по плану Путина?

  • Анонимно
    23.01.2019 11:58

    Жаль,что всё у нас основано на вранье. Они болтают и думают,что кто то верит.

  • Анонимно
    23.01.2019 12:35

    Молодец!
    Поздравляю с покупкой!
    Так держать!
    А нытики и завистники пусть лесом идут!

  • Анонимно
    23.01.2019 12:57

    Соловьев на своих встречах со студентами то же всегда говорил, что государство Вам ничего не должно. (Мэйд ин Казан)

  • Анонимно
    23.01.2019 13:15

    сразу видно -патриот!!!

  • Анонимно
    23.01.2019 15:27

    Путинский соловей,все такие патриоты на словах для лохов,а у всех детишки в гарвардах и оксфордах учатся,виллы в европах и майбахи