Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 16 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
9%Будет только расти, есть масса интересных предолжений
24%Упадет – те, кто хотел, купили до «эпохи эскроу»
35%Застройщикам придется давать скидки, иначе продажи встанут
30%Как было, так и останется
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.01.2019

СМИ: «Зенит» может заплатить за Азмуна 10 млн евро

ФК «Зенит» интересуется нападающим «Рубина» и сборной Ирана Сердаром Азмуном, сообщает «Спорт-экспресс». По информации издания, сумма компенсации может составить около 10 млн евро.

Как отмечает газета, клубы еще не приступали к конкретным переговорам — пока питерцы обозначил интерес к футболисту. Процесс может начаться после того, как игрок вернется в расположение «Рубина».

В настоящее время 24-летний нападающий находится в расположении своей национальной команды, которая выступает на Кубке Азии, где вышла в ¼ финала. Азмун на турнире провел 4 матча и забил 3 гола. В этом сезоне чемпионата России Азмун провел 14 матчей и забил 4 гола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
23.01.2019 21:46

Надо отдавать. Потом вообще задаром заберут.

  • Анонимно
    23.01.2019 20:56

    Бердыевский Рубин - кузница кадров для Газпрома!

  • Анонимно
    23.01.2019 21:18

    А больше они ничего не хотят?

  • надо продавать! Азмун так и не стал новым Домингесом или караденизом! голов забивает мало, как лидер тоже средний
    а 10млн это хорошо
    за эти деньги можно взять пару Испанцев или Аргентицев , и это будет усиление

  • mad big
    23.01.2019 21:46

    Надо отдавать. Потом вообще задаром заберут.

    • Анонимно
      23.01.2019 23:39

      Не надо отдавать, только в топ клуб из Европы. Кто кроме него забивать будет?

  • Анонимно
    23.01.2019 22:01

    Рубин наверно не будет против, деньги им сейчас не помешают. Но сам Азмун наверно после Рубина и в 24 года хочет в Европу. Да и Полоз ему расскажет как "хорошо" в Зените...

  • Анонимно
    23.01.2019 22:03

    Азмун по типу игры похож на Дзюбу и Заболотного. Зачем им третий такой же.... это и Азмун понимает. Если только тупо деньги и больше ничего.

  • mad big
    23.01.2019 22:20

    Дзюба вроде в Англию собрался?

  • Анонимно
    23.01.2019 22:31

    Это газетная утка! Азмун ни какой!!!

  • Анонимно
    23.01.2019 23:13

    Пусть весь рубин в Питер заберут с акбарс ом и униксом впридачу

  • Анонимно
    24.01.2019 07:56

    Бердыев сам что ли пишет новости в спорт экспресс? Азмун никому пока не нужен, за деньги.

  • Анонимно
    24.01.2019 08:13

    Семак друг наш. Забери пожалуйста весь отстой из Рубина. Пенсионеров тоже не забудь забрать. Спасибо. Кроме Зенита никто их не заберет?

    • Анонимно
      24.01.2019 11:29

      Интересно, а кого ты считаешь пенсионерами? У Рубина 30+ Навас, Гранат и Бухаров. Гранат пошел на понижение зарплаты. Кого собрался отдавать - Наваса или Бухарова, который и так получает деньги только за время, проведенное им на поле, фиксированной з/п нет