Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.01.2019

Каракас в эти минуты: многотысячная толпа празднует конец «режима Мадуро» на улицах (обзор соцсетей)

В эти минуты на улицах столицы Венесуэлы многотысячная толпа празднует приход к власти лидера оппозиции Хуана Гуайдо, который сегодня объявил себя временным президентом страны вместо Николаса Мадуро.

Президент США Дональд Трамп уже официально признал Гуайдо легитимным лидером. К нему присоединились первые лица Аргентины, Колумбии, Канады и Бразилии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (69) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2019 23:09

ахахаха! 6 млрд долл аууу!
опять "сверхгениальный менеджер" Сечин патрона подставил?

  • Анонимно
    23.01.2019 23:04

    Ну наконец-то ! Вива, Боливарианцы!
    Победили.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:09

    ахахаха! 6 млрд долл аууу!
    опять "сверхгениальный менеджер" Сечин патрона подставил?

  • Анонимно
    23.01.2019 23:11

    Поздравления Венесуэле. Вздохнут глоток свободы.

    • Анонимно
      23.01.2019 23:40

      Ирак, Сирия и ливия уже вдохнули. Посмотри что теперь там. Рассадник терроризма.

    • Анонимно
      24.01.2019 01:19

      а почему у многотысячной толпы портреты чавеса и мадура?

      • Man_16rus
        24.01.2019 08:49

        Потому что хомячкам сказали, что это опозиция, значит оппозиция!!!

      • Анонимно
        24.01.2019 09:09

        Извинитие, но эти портреты лишь в вашем воспаленном от бессоницы сознании. Я там только национальные флаги разглядел

    • Анонимно
      25.01.2019 12:05

      Ага. Вздохнут. И подавятся. Годика через 2-3 локти кусать будут, что же мы наделали, придурки?

  • Анонимно
    23.01.2019 23:16

    зря только наши на днях вбухали миллиарды долларов.

    • Анонимно
      24.01.2019 16:07

      А наши миллиарды ни кто не считает. В Украину, на кануне последнего майдана, тоже влили. "Наши" верят, что бабками можно всё купить!

    • Анонимно
      24.01.2019 16:09

      Ждём, когда подорожает в Венесуэле бензин.

    • Анонимно
      24.01.2019 18:38

      17 миллиардов долларов из фонда национального благосостояния профукали.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:30

    Столько народа.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:41

    Интересно Мадуро к нам приедет на ПМЖ или на свою виллу в Италии поедет на майбахе?

    • Анонимно
      24.01.2019 14:11

      Конечно приедет. В школу пойдет, а то ведь так и не закончил.

    • Анонимно
      24.01.2019 22:17

      У нас ему холодно будет!!! Где то рядом отсидится, наверное на Кубе!!!

  • Анонимно
    23.01.2019 23:41

    Не дай бог гражданская война начнется...
    России крайне не выгодно...
    Опять кто то продавал подготовку этого?

  • Анонимно
    23.01.2019 23:45

    23:09.Он не подставил.Он бывший военный переводчик был до того как стал миллиардером.Он обьяснит шефу что были трудности перевода.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:51

    Появился шанс стать второй Коста-Рикой..

  • OPEN
    24.01.2019 00:21

    У всех диктаторов конец одинаковый

  • Анонимно
    24.01.2019 00:24

    На сегодня жизнь такова, что пиндосы за свою макулатуру хоть кого могут купить и даже страну. Это называется демократия по американски, мировой жандарм. И коллаборационизм среди россиян уже зашкаливает, благодаря нынешней власти, которая ведёт не правильную внешнюю и внутреннюю политику. Кооператив может вырасти только до размеров треста потому, что не хватит профессиональных кадров и закончились доверенные лица. Времени остаётся всё меньше и меньше.

  • Анонимно
    24.01.2019 01:06

    Наши советники в армии Венесуэлы так просто не сдадутся. Необходимо объявить в России набор добровольцев для защиты законного правительства Венесуэлы.

  • Анонимно
    24.01.2019 02:02

    Тоже такой же "гениальный" руководитель как у нас - огромные запасы нефти и нищета беспросветная.

  • Анонимно
    24.01.2019 05:44

    опять миллиарды долларов наши подарили

    • Анонимно
      25.01.2019 18:06

      Ну так потому что точно такие же олигархи владеют этой нефтью, и бабло вывозят туда же.

  • Анонимно
    24.01.2019 05:45

    Хуже в Венесуэле уже не будет. Там последние годы настоящий ад

  • Анонимно
    24.01.2019 06:47

    Идут столетия, а либералы в России не меняются.

  • Я смотрю на эти видео и очень радуюсь за многострадальный народ Венесуэлы! Спасибо США и всему цивилизованному миру за помощь народу Венесуэлы!
    Народ Венесуэлы СИЛА!
    Симон Боливар Гордился бы вами!

  • Анонимно
    24.01.2019 06:57

    Вообще то на кадрах как раз сторонники Модуры!!! Вот как журналюги переворачивают новость!

  • Antares
    24.01.2019 07:14

    Хороший пример!

  • Анонимно
    24.01.2019 07:17

    похоже, те же украинские грабли для нас

  • Анонимно
    24.01.2019 07:23

    Не так давно ливийцы радовались падению кровавого диктатора Каддафи. Наглотались свободы. Наглотаются ее и венесуэльцы. До тошноты, до блевотины:))

  • Анонимно
    24.01.2019 07:41

    не понятно где наша разведка,где аналитики ,полит технологи .Неужели все на ток -шоу заняты .Хорошо если ,для блага Сечина ,лярды не перевели туда ,а может это сделано целенаправлено ,зная что режиму конец ,бабосы тупо вывели из бюджета .К нас все возможно

  • Анонимно
    24.01.2019 07:44

    Против народа не попрешь, какой бы не был выбор он свой.

  • Анонимно
    24.01.2019 07:49

    До свободы осталось чуть-чуть: Передать управляющий пакет акций нефтедобывающей пр-ти США.

  • Анонимно
    24.01.2019 08:00

    Хоть за чью то победу порадуемся!

    • Man_16rus
      24.01.2019 08:55

      Когда результате переворота президентом стал Порошенко ты тоже радовался? Вот сейчас украинцы тебе аплодируют!

  • Tatar Хайпер
    24.01.2019 08:28

    Идиотос!

  • Анонимно
    24.01.2019 11:57

    Надо же вовремя предлагать альтернативу нормальную. то есть делать реформы какие то

  • Анонимно
    24.01.2019 13:29

    Сбылось проклятие Израиля.....мда, против бога не попрёшь

  • Анонимно
    24.01.2019 15:03

    Дай Бог, чтобы наши не полетели туда помогать Мадуро!

  • Анонимно
    24.01.2019 17:59

    Для тех, кто народ: мыслим самостоятельно и избирательно - кому и для чего нужно именно так подать информацию. Итак, кому-то неочевидно, что многотысячные митинги Венесуэлы - это народ, вышедший поддержать свою власть и не допустить демократо-либералов ?!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:24

    свобода свобода свобода

  • Анонимно
    24.01.2019 19:20

    а где теперь наши деньги?

  • Анонимно
    24.01.2019 19:59

    И чему радуется венесуэльский народ,эти толпы на улицах,кого они победили?Что для них изменится в лучшую сторну,Будет всё по прежнему,я уверен,всё будет как раньше и даже хуже.Придут на место смещёной власти голодные и жадные,будут грабить свой народ ещё больше и беспардонней.Нет, это не победа,граждане венесуэльцы,это новая украина в самой америке

    • Анонимно
      24.01.2019 22:21

      Не надо всех судить по себе!!!

    • Анонимно
      25.01.2019 10:49

      Непонятно чему радуются. Победили бедного Мадуро, который просто готов отдать жизнь за них. Глупые люди. Что им терять? Жалко Мадуро.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:55

    Все те, кто присоединился против ЗАКОННОГО ПРЕЗИДЕНТА-не думают, что США если кто-то не понравиться сделают -ПЕРЕВОРОТ произойдет и в их СТРАНАХ!!! ИГРАЮТ С ОГНЕМ!!!! АМЕРИКА МИРОВОЙ ЖАНДАРМ, ОДНАКО ОНА ЗА ЭТО ОЧЕНЬ ПОПЛАТИТСЯ!!!!!

  • Танюшка
    25.01.2019 10:03

    Пока история показывает, что в результате таких переворотов ничего хорошего не происходит. Достаточно вспомнить 1991 год в России.

    • Анонимно
      25.01.2019 10:38

      Перекрестись. Если бы не 91 год у нас не было бы Путина. За нами Путин и Сталинград.

  • Анонимно
    25.01.2019 11:59

    это победа нечего не даст для народа .такие ревалюции бедеть у них постояно .это уже неостанавить.

  • Анонимно
    25.01.2019 12:04

    мать их так

  • Анонимно
    25.01.2019 13:30

    Почему же Януковича не поддерживали, сразу Порошенко признали?

  • Анонимно
    25.01.2019 15:00

    Ну не хотят глупые венесуэльцы жить с инфляцией в 1 350 000%, и всё тут!

  • Анонимно
    25.01.2019 17:19

    Это сколько же печенек госдеп испёк и привез в венесуэлу, что столько народу за ними пришло?

  • Анонимно
    25.01.2019 18:58

    Да там уже все по-тихоньку затухает. Народ-ЗА МАДУРО!!!!