Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
23.01.2019

«Даю 72 часа, чтобы покинуть страну»: Мадуро заявил о разрыве всех дипломатических отношений Венесуэлы с США

Действующий президент Венесуэлы Николас Мадуро в среду заявил о разрыве всех дипломатических отношений с США, дипломаты должны покинуть страну в течение 72 часов.

«Я даю 72 часа дипломатическому корпусу Соединенных Штатов на то, чтобы покинуть страну», — цитирует Мадуро El Nacional.

Лидер оппозиции Хуан Гуайдо сегодня объявил себя временным президентом страны. Президент США Дональд Трамп официально его поддержал. К нему присоединились лидеры Аргентины, Колумбии, Канады и Бразилии. Госдепартамент США призвал Мадуро добровольно уйти в отставку. Тысячи людей вышли на улицы Каракаса, празднуя «победу». Власти России и Мексики высказали поддержку Мадуро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.01.2019 23:44

Всё, Мадуро, всё.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:43

    "Соединенные Штаты «будут рассматривать все варианты действий», если власти Венесуэлы применят силу против членов Национальной ассамблеи или других представителей оппозиции".

    • Самоидентификация Венесуэлы связана пока только с Мадуро. Идентификация Венесуэлы другими странами , которые стоят в пассивной позе к США пока не актуальна!

      • По сути своей, впрвые идёт отработка провокационной модели свержения власти в банкротной стране назначением США новой власти. И наша власть эту модель уже бессознательно примеряет. Но у России особая стать! И пока есть множество аргументов , позволяющих говорить , что эта провокационная модель нас не коснется. Пока мы не банкроты.

        • Анонимно
          24.01.2019 12:05

          Не вижу в подобной схеме ничего плохого, в том числе и для нас.

          • Анонимно
            24.01.2019 22:07

            Действительно!!! Народу надоело терпеть глупого водителя автобуса, который дорвался до власти и под видом всемирного коммунизма начал со своей командой набивать себе карманы!!!!

    • Анонимно
      24.01.2019 01:18

      многотысячный митинг в поддержку мадуро проходит сейчас в венесуэле ...не понимаю сопли и визги либеральчиков

  • Анонимно
    23.01.2019 23:44

    Всё, Мадуро, всё.

    • Анонимно
      24.01.2019 08:51

      диванный либеральчик что там пищит про мадуру ..в то время как многотысячная демонстрация вышла на улицы каракаса с портретами чавеса и мадуро выражая поддержку своему лидеру в нелегкое для страны время ...

      • Анонимно
        24.01.2019 12:09

        Окститесь)). Ровным счетом наоборот. По ТВ показали хитрыми ракурсами людей, поддерживающих Мадуро у посольства США. Их около 30, а снимали так, чтобы казалось побольше людей. Это немногочисленные члены семей госслужащих вероятно, может также сотрудники Роснефти и нашего посольства пришли).

  • Анонимно
    23.01.2019 23:47

    До Москвы ему надо фсего лишь 24 часа.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:49

    Мадуро ещё не осознал видимо ничего...
    астанавитесь!

  • Анонимно
    23.01.2019 23:49

    Вот и нашлось, куда направлять добавленные 2% к ндс...

  • Анонимно
    23.01.2019 23:50

    Шереметьево ждет вас Мадуро в течении 24 часов.

  • Анонимно
    23.01.2019 23:52

    да не впервой ему отбиваться..

  • Анонимно
    24.01.2019 00:00

    Правильно сделал, респект Мадуро

    • Анонимно
      24.01.2019 00:36

      а что народ? Непонятно - аэродрома для Тушки не будет? Зачем работал ГипроНИИавиапром? Вот это зихер...

      • Анонимно
        24.01.2019 12:14

        То что получил Гипронии вообще семечки по сравнению с тем сколько вкачалось через Роснефть.

  • RUSVOLT
    24.01.2019 00:14

    Не знаю, что там, но судя по его автографу в википедии, в России он сможет окончить экстерном курсы врача-терапевта.

  • Анонимно
    24.01.2019 00:33

    товарищ мадуро, в шереметьево вас ждет янукович с цветами!

  • Анонимно
    24.01.2019 00:38

    Хороший сценарий, как остудить горячую точку у себя под боком.

  • Анонимно
    24.01.2019 01:04

    хахха. а наше дебильное руководство столько бабла в эту страну вбухало. пропали наши денюшки. зато пенсионный возраст ндс подняли. дебилы

  • Анонимно
    24.01.2019 01:14

    Венесуэльцы - гордый свободолюбивый народ. В отличии от меня лично.

  • Анонимно
    24.01.2019 03:02

    Скинут его и нашего не спросят.

  • Анонимно
    24.01.2019 06:00

    Он же таксист, не будет изменять транспорту

  • Жалко народ Венесуэллы! А таких как Мадуро надо судить .

  • Анонимно
    24.01.2019 07:45

    Теперь в Барвихе появиться новый сосед - Мадуро.

  • Alyoka
    24.01.2019 08:20

    Русские и мексиканцы - братья навек!