Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

​Назначен новый глава Камско-Устьинского района РТ

Новым главой Камско-Устьинского района Татарстана стал Наиль Вазыхов. Решение о назначении было принято сегодня на внеочередной сессии совета района. В ней принял участие премьер-министр РТ Алексей Песошин, сообщается на сайте правительства РТ.

В ходе заседания депутаты приняли решение о досрочном прекращении полномочий главы Камско-Устьинского муниципального района РТ Павла Лоханова. О том, что он может перейти на новую должность, источники газеты «БИЗНЕС Online» сообщали в декабре 2018 года.

22 января стало известно, что Лоханову предложили возглавить отделение фонда социального страхования России по Татарстану.

Песошин в рамках заседания отметил, что за 4 года, в течение которых Лоханов руководил Камско-Устьинским районом, были успешно решены многие вопросы. Также премьер-министр РТ зачитал распоряжение президента РТ Рустама Минниханова, согласно которому Лоханову объявлена благодарность за вклад в развитие района.

Вазыхов является руководителем ЗАО «Ремонтная база флота им. Куйбышева». Он проработал на этом предприятии более 20 лет.

«Наиль Альбертович за годы работы показал себя как профессионал своего дела, социально-ответственный руководитель, которому проблемы района известны не понаслышке», — отметил Песошин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 13:21

А что, глав муниципальных районов у нас теперь вот прям назначают в открытую? По закону положено, что его избирают на сессии местного совета депутатов из числа самих депутатов.

  • Анонимно
    24.01.2019 13:01

    Если ему удастся хоть немного притормозить депрессивные движения в этом районе, его можно будет считать успешным руководителем.

  • Анонимно
    24.01.2019 13:10

    Аллага шокер китте

  • Анонимно
    24.01.2019 13:21

    А что, глав муниципальных районов у нас теперь вот прям назначают в открытую? По закону положено, что его избирают на сессии местного совета депутатов из числа самих депутатов.

  • Анонимно
    24.01.2019 13:34

    Хуже чем при Лоханове уже точно не будет!!! Удачи и терпение новому Главе!

  • Panda
    24.01.2019 13:42

    Везде в России вроде выбирают, а в РТ только президента и депутатов

    какой тут федерализм...

    • Анонимно
      24.01.2019 18:27

      это именно федерализм при полном отсутствии понятия ДЕМОКРАТИИИ!!!
      Феодализм точнее

  • Анонимно
    24.01.2019 13:59

    Человек достойный! Можно сказать всю жизнь отдал своей малой родине! Он и четыре года назад был рекомендован руководству республики. Но наверху решили, что Лоханова нужно отправить в сельский район... и то что Лоханова не дали срок отработать, это о чем то говорит!
    Успехов Наиль Альбертович!

    • Анонимно
      24.01.2019 14:47

      Согласен с Вами на все 100%! Если его кандидатуру одобрили бы 4 года назад, ему бы было легче работать

      • Анонимно
        24.01.2019 14:53

        А он сможет остановить катастрофическую смертность и отток населения из района?
        Такие цифры - это же позор всей республики!

        • Анонимно
          24.01.2019 14:56

          Вы спросите у своего супруга, почему он над этим не работает, точнее не работал

    • Анонимно
      24.01.2019 15:04

      Также поддержу! Когда узнал, что Главу из района будут выбирать, т.е. своего, я сразу о Вазыхове подумал. Кто, если не он?! Очень рад этому. У района хороший шанс на дальнейшее развитие!!! И здорово, что не "варяг" ( по блату) из другого района!

    • Анонимно
      24.01.2019 15:28

      Т.е. чем хуже работаешь, тем выше поднимают?

  • Анонимно
    24.01.2019 14:29

    Павел Лоханов отличный руководитель ! Всегда есть недовольные ! Сейчас ещё скажите , что это он сам написал !

    • Анонимно
      24.01.2019 14:46

      Я как житель посёлка увидел, какой он отличный певец, dj, рыбак, танцор! Но как отличный руководитель он наверное не успел себя проявить, так как не дали свой срок отработать. Житель района

  • Анонимно
    24.01.2019 14:50

    Самые последние в рейтинге . Стыдно должно быть .

    • Анонимно
      24.01.2019 14:57

      Да, а четыре года назад когда рулить районом назначили Лозанлва были на 26 месте... стыдно должно быть Лоханову

    • Анонимно
      24.01.2019 15:37

      Мы тоже))))

  • Анонимно
    24.01.2019 14:58

    Лохи сидят тут в чате, А лоханов был невероятно крут

    • Анонимно
      24.01.2019 21:33

      Правильно подметил, Павел Николаевич действительно крут. Кто пишет плохое о нем просто им не повезло в жизни, не смогли реализовать себя. Ищут крайнего в своём бисмилии. Очень жаль этих людей. Как бы Вы не хотели его очернять это не получиться. Его награда это то как его провожали, как его наградил призидент, премьер министр и какие тёплые слова были сказаны от жителей района. Этого ни куда не денешь. Эти минусики ко орых Вы ставите против него просто ни что, ерунда перед тем что он пошёл на повышение. Это человек востребованный везде. Кто здесь минусуют, они также минусовали когда уходил Гарафеев, и также будут минусовпть когда придёт срок ухода нового главы. Это просто ни что. Хорошо что пришёл за место хорошего человека ещё один хороший человек Наиль Альбертович. Удачи ему. А вот с такими людьми которые всегда не довольны своей жизнью и минусуют, просто работать не возможно, потому что они умеют только кляузы писать, а работать и взять на себя ответственность увы нет. Будьте люди чуть добрее, и мир будет добрее Вам.

  • Анонимно
    24.01.2019 14:58

    В Заволжской зоне только Тетюшский район идет в гору.Остальные районы уже на уровне Менделеевского,ни зерна,ни молока,ни мяса...!

    • Анонимно
      24.01.2019 15:52

      Буинск был и остаётся столицей Заволжья! Мы во всем сильнее других на голову, а может быть и на две

  • Анонимно
    24.01.2019 15:00

    Только что там поменялся руководитель исполкома, теперь глава - новое руководство, тяжеловато будет войти в курс дела? Дай Бог удачи и успехов!

  • Анонимно
    24.01.2019 16:35

    От того что поменялся Глава , зерна и мясо не прибавится!

  • Анонимно
    24.01.2019 17:55

    Павел Нколаевич Лоханов - умный руководитель, сделавший очень много для района!!! Надо было Наиля Альбертовича, как прекрасного директора завода, назначить руководителем исполкома! В тандеме они смогли бы горы перевернуть! Все эти годы были никчёмные РИКи. Сегодня плакали и по П.Н.Лоханову, и по Н.А.Вазыхову. Это говорит о многом и дорогого стоит!!! Обоим руководителям богатырского здоровья, новых успехов на новом поприще и благополучия их семьям!!!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:08

    Вазыхов НА очень порядочный человек и держит своё слово. Удачи Наиль Альбертович!

  • Анонимно
    24.01.2019 19:44

    Наконец то Камский

  • Анонимно
    24.01.2019 22:36

    Лоханова все хают. Забыли как на объездной дороги вокруг Камы людей давили на смерть! А щас какой освещение там! Апастово хвалите . Апастово само сияет! А деревнях апастовского района даже щебенки нет! Жители Камского района сами биздельники! Все ждут когда у них в районе завод откроют по производству мерседесов! Жители Камского района большие бездельники! Это я убедился , как посторонний человек проживший в этом районе! Для них главное рыбу поймать и все! Говорю я как простой человек рабочий!

    • Анонимно
      25.01.2019 04:04

      Только это не его заслуга. Это было включено ранее в программу, до его прихода. Пишу Вам как сотрудник дорожной службы

    • Анонимно
      25.01.2019 06:18

      Поддерживаю слова, хотя я коренной житель этого района. Действительно люди ждут чтобы им принесли подали, а потом ещё они хают то что им с таким трудом подали. Жизнь не та которая была пр СССР этого давно пора уже понять. От глав районов уже не все зависит, они сейчас в основном являются мячами для бтья

  • Анонимно
    24.01.2019 23:44

    Наконец то показушник Лоханов уходит. Чего стоит постыдная история с восстановлением памятника погибшим односельчанам во время ВОВ в деревне Уразлино. После критики в тг каналах примчались рабочие. Создали показуху. Фотографии всем отправили. Отчитались, Лоханов мол молодец. А горы битого кирпича, мусора и разбитой плитки оставил в наследство новому главе.

  • Анонимно
    25.01.2019 06:20

    Жители Уразлино сами должны смотреть памятники своих погибших земляков и предков! А не вызывать телевидение и стоят за г углом ухмыляться и ждать зрелище и потом строчить в коментах

    • Анонимно
      25.01.2019 15:59

      Жители и смотрели - как бесславно разрушается история
      а вот на восстановление есть средства смо

    • Анонимно
      26.01.2019 21:35

      На самом деле, к большому сожалению, менталитет здесь такой- все ждут, когда какой-то добрый дяденька
      сделает. А Павел Николаевич Лоханов очень мудрый порядочный руководитель

  • Анонимно
    25.01.2019 16:10

    Удачи на новом месте, Наиль Альбертович! Терпения и здоровья!

  • Анонимно
    28.01.2019 16:19

    Уважаемые жители Камского Устья. Разве может один человек что-то изменить, если нет сплоченной команды, тем более если он не уроженец Камского Устья. А командой должны быть сами жители. Вы же здесь живете. Значит, это для вас нужно. Хаять и ругать все мы можем. Надо жить на позитиве. А помочь, подсказать, протянуть руку помощи. Нет, у нас так всегда, "моя хата с краю ничего не знаю". А каждый из вас что сделал для района, кроме критики. Так вот, у каждого из нас сейчас возможность изменить район к лучшему. Лоханову П. Н. успехов на новом поприще и спасибо Вам большое за частичку вклада для района, а для Вазыхова Н.А. удачи в нелегком труде с такими негативными жителями.