Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

Арестован бывший глава Шотландии Алекс Салмонд, который вел политическое шоу на Russia Today

Бывший первый министр Шотландии 64-летний Алекс Салмонд арестован по обвинению в сексуальных домогательствах, сообщает The Guardian.

По сведениям издания, конфиденциальное расследование в отношении Салмонда инициировало правительство Шотландии после того, как две женщины обвинили экс-министра в домогательствах, совершенных несколько лет назад. Шотландское правительство направило отчет в полицию в августе 2018 года.

Информацию об аресте подтвердил представитель шотландской полиции. Сегодня Салмонд предстанет перед судом, где ему будут предъявлены обвинения.

Салмонд был ведущим политического шоу на Russia Today, напомнила главный редактор телеканала Маргарита Симоньян. «Другому ведущему политического шоу на нашем канале — Джулиану Ассанжу — были, как мы помним, предъявлены „сексуальные“ преступления. Думаю, здесь будет то же самое», — написала Симоньян в своем Telegram-канале.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 14:03

А шотландца уже осудили? С чего вы взяли, что он извращенец?
Мечты?))))

  • Анонимно
    24.01.2019 13:13

    Даже не утруждают себя даже изменить сценарий при преследованиях по политическим мотивам, тех кто отказывается выполнять приказы "мирового гегемона". "Америка превыше всего" давно для них единственный закон в мире.

  • Анонимно
    24.01.2019 13:20

    Да уж....
    Собираются в пророссийских медиа всякий сброд и позорят нашу страну.
    Кто еще с сомнительной репутацией есть - записывайтесь!
    Всем найдем место!

    • Анонимно
      24.01.2019 13:44

      Их Симоньян таких мутных специально что ли подбирает чтобы уронить авторитет российской власти?
      Сталина нет на нее!
      И на этого шотландца.
      Позорники!

    • Анонимно
      24.01.2019 13:46

      Подарил девушке цветы, а она через 10 лет подала заявление в полицию на сексуальные домогательства?
      Ха!
      Это просто инструмент проамериканских "коллег" по устранению конкурентов на рынке пропаганды.

      "Обвинили в домогательствах" - это уже мем.
      Потом они вспомнят как все было, не найдут свидетелей и все уляжется за примирением сторон.

    • Анонимно
      24.01.2019 13:48

      13:20 обязуемся слушать и стать только американскую и укаинскую пропагандистскую «правду» и цитировать их на форумах. Вот только путём нехитрых манипуляций в интернете, чтение различных иностранных источников и их совокупный анализ позволяет достоверно утверждвть что RT в большинстве своём говорит правду, а вышеуказанные и любимые вами Инстранные русофобские СМИ врут даже не удосужившись завуалировать это под правду и отрицая очевидное.
      Проверьте сами и убедитесь в своей неправоте.

  • Анонимно
    24.01.2019 13:35

    Дело конечно инспирировно теми, кто недовлен его участием в прогрмме известноц российской журналистки.

    • Анонимно
      24.01.2019 13:41

      Нет что ли порядочных людей вообще, согласных работать в медиа в интересах России?
      Одни отбросы и отстои остались?
      Авторитетных и порядочных людей трудно что ли найти?
      Денег же полно отваливают на эти проекты.

  • Анонимно
    24.01.2019 13:51

    Каких то сексуальных извращенцев набрали в канал

    • Анонимно
      24.01.2019 14:03

      А шотландца уже осудили? С чего вы взяли, что он извращенец?
      Мечты?))))

    • Анонимно
      24.01.2019 14:04

      Работа легендарной Симонян!
      Сработала на имидж страны как никогда лучше всех!

  • Анонимно
    24.01.2019 13:59

    Надеюсь, что до нас эта эпидемия не дойдет!
    Так 100,0% процентов населения можно подвести под статью.
    Мужиков за цветы 8 марта - сексуальные домогательства.
    Женщин за поздравления в 23 февраля - сексизм, подчеркивание гендера, ну и то же домогательства)))

  • Анонимно
    24.01.2019 23:10

    Симонян нервно курит в сторонке.