Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10-15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

Синоптики предупредили о серьезном ухудшении погоды в Татарстане​

Гидрометцентр Татарстана предупредил об ухудшении погоды вечером 24 января и ночью-утром 25 января. На территории республики ожидаются метель и сильный ветер.

«Вечером 24 января, ночью-утром 25 января на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный снег, усиление южного ветра до 17 м/с, метель с ухудшением видимости до 1 тысячи метров и менее», — сообщили в УГМС по РТ.

Также синоптики прогнозируют образование снежных заносов на дорогах.

ГУ МЧС России по Татарстану из-за ожидаемого ухудшения погоды советует водителям по возможности отказаться от поездок на дальние расстояния.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 15:35

Какая польза? Они и там бесполезные совещания и брифинги устроят, а снег как был, так и будет

  • Анонимно
    24.01.2019 13:47

    Также прогнозируют заносы еще сильнее, если уборочная техника опять не будет готова.

    • Анонимно
      24.01.2019 18:23

      в мороз рост процента отказа предсказуем

    • Анонимно
      24.01.2019 20:18

      Они хоть бы карту погоды в яндексе смотрели. сильный ветер. бураны. Нуну
      снежок небольшой идет . Зима. к трем ночи тучка уйдет. другой в радиусе тысячи км нет

      • Анонимно
        24.01.2019 21:57

        Уже заносы на дорогах! Колючий ветер в лицо! Ничего себе, "небольшой снежок".

    • Анонимно
      25.01.2019 09:28

      Ну и где обещанный к утру ураган снега? Как и написал, к часу к трем снежок закончился и больше ни одной тучи на протяжении тысячи км. Просто очередной раз нас с другой областью спутали

  • Анонимно
    24.01.2019 15:06

    Если сегодня буран будет,Нижнекамск можно потерять на карте. С каждым годом все хуже и хуже убирают этот город,хотя финансирование с каждым годом тоже растет.

    • Анонимно
      24.01.2019 17:19

      Сегодня взлетал из Бегишево - Нижнекамск видно отлично, даже фото получилось сделать.

    • Анонимно
      24.01.2019 23:32

      А Дворы это отдельная история .

  • Анонимно
    24.01.2019 15:19

    бросьте на снежную битву чиновников с лопатами,польза будет.

    • Анонимно
      24.01.2019 15:35

      Какая польза? Они и там бесполезные совещания и брифинги устроят, а снег как был, так и будет

    • Анонимно
      24.01.2019 18:51

      И офисников всех особенно рекламные компании

  • Анонимно
    24.01.2019 15:41

    Опять без света сетевая оставит достали!

  • Анонимно
    24.01.2019 16:04

    в морозы сильных снегопадов не бывает, не нойте.

  • mad big
    24.01.2019 16:30

    Полный привод - наше все!

  • Анонимно
    24.01.2019 16:30

    Только соберусь ехать в Казань, синоптики предупреждают об ухудшении погоды и метели. И так уже раз 5 за последнее время.

  • Анонимно
    24.01.2019 17:26

    Гисметео врет чтоли?

  • Анонимно
    24.01.2019 20:51

    выйдите на трассу там метёт-метель при 18-20 градусах мороза только, что приехал из Наб. Челнов.

  • Анонимно
    24.01.2019 21:44

    В Самаре все замело,ждите дармоеды