Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

В Казани сотрудники ГИБДД помогли женщине добраться до роддома

В Казани сотрудники Госавтоинспекции помогли женщине, у которой начались схватки, быстро доехать до роддома.

Фото: УГИБДД МВД по РТ

На улице Старо-Аракчинской к наряду ДПС обратился взволнованный водитель. Мужчина рассказал старшим лейтенантам Александру Григорьеву и Александру Купчихину, что в салоне автомобиля находится его жена, у которой схватки начались раньше намеченного срока.

Автоинспекторы сопроводили будущих родителей до казанского роддома №1 с сиренами и мигалками, сообщает отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 15:39

Молодцы!

  • Анонимно
    24.01.2019 15:37

    молорики!!!

  • Анонимно
    24.01.2019 15:39

    Молодцы!

  • Анонимно
    24.01.2019 15:44

    Неужели могут не только деньги зарабатывать?

  • Анонимно
    24.01.2019 15:48

    Молодцы, Алкександры!

  • Анонимно
    24.01.2019 15:52

    Приятно читать такие новости. В 2006 году когда у меня первый ребенок родился, поехали в роддом ночью тоже при схватках, сотрудники останавливают на Х.Такташа около ГАИ, я весь взволнованный, открываю дверь кричу в роддом торопимся, они быстрее помахали, мол езжай скорее ) поехал дальше, благо дороги пустые были)

  • Анонимно
    24.01.2019 16:05

    Да что вы ведетесь на это, у них было предписание чтобы они всем помогали, то фуру от пожара спасут, то человека замерзавшего спасут и так далее. И сразу все эти вещи чтобы появлялись в сми, техосмотрите за последение три недели новости, это так называемая информационная борьба с тем чтобы гаи любили и уважали. Вас как кормят всяким так вы и хаваете...

  • Анонимно
    24.01.2019 16:07

    У них походу декада добрых дел

  • Анонимно
    24.01.2019 16:12

    Будет что рассказать потом ребенку!) Главное здоровья малышу и маме!

  • Анонимно
    24.01.2019 16:16

    Молодцы полисмены! На днях в Липецке полицейские вообще на автовокзале сами квалифицировано приняли роды, пока ехала скорая помощь.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:31

    Молодцы, по человечески. Комментаторы что то молчат, как критиковать - завсегда, а за хорошее дело - тишина. как то не по человечьи сограждане.

  • Анонимно
    25.01.2019 00:07

    Это сенсация! Однажды, когда я обратился к сотрудникам за помощью-они вообще уехали. Через 15 минут вернулись со словами: мы тебя пробили, ты чистый. Объясняя, что неделю назад в Челнах водитель зарезал сотрудника ДПС.

  • Анонимно
    25.01.2019 11:16

    Если вдруг нападут на улице, надо звонить пожарникам. Пусть они напором пены-воды издалека пробьют преступника, а то пока полицеские оформят заявку, приедут и начнут догонять, преступник уже в другой стране будет

  • Анонимно
    26.01.2019 12:12

    Мужики! Молодцы!