Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

Москва предостерегла Вашингтон от военного вмешательства в Венесуэле

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что Россия призывает все страны отказаться от идеи военного вмешательства в Венесуэле, поскольку это может привести к катастрофическим последствиям, сообщает ТАСС.

«Особую тревогу вызывают сигналы, которые из некоторых столиц звучат, на тему того, что не исключено и вооруженное вмешательство извне. Призываем категорически отказаться от подобных мыслей», — приводит издание слова министра.

Напомним, в Венесуэле лидер оппозиции Хуан Гуайдо объявил себя временным президентом страны. США и ряд латиноамериканских стран признали его легитимным главой государства. Американские власти предупредили, что введут против страны дополнительные санкции в случае, если Николас Мадуро попытается подавить выступление оппозиции силовыми методами, а также не исключили использования против него военной силы.

Президент страны Мадуро в ответ разорвал дипломатические отношения с США.

Россия и Мексика отказались признать Гуайдо законным президентом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 16:43

Марат абый, тут коров обижают.

  • Анонимно
    24.01.2019 15:50

    Москва предостерегла Вашингтон от военного вмешательства в Венесуэле - а то что? Айфоны запретим в России? Или Microsoft выгоним? Или ещё как-то "выстрелим в ногу" себе?

  • Анонимно
    24.01.2019 15:51

    Чья бы корова мычала...

  • Анонимно
    24.01.2019 15:56

    В Венесуэле очень много нефти. Просто так спокойно миром все не закончится. Карусель закрутилась

    • Анонимно
      24.01.2019 16:44

      Верно подмечено, цель не демократия, а нефть матушка. Все она нужна, в том числе и нам и штатам.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:00

    Все еще только начинается.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:10

    Ввести российский контингент и пусть рискнут американцы развязать 3 мировую. Пора бить по рукам обалдевших от вседозволенности американцев.

    • Анонимно
      24.01.2019 16:45

      Куда ввести, на другую сторону глобуса? Куба 2?
      Затраты на военную логистику будут огромны. А мы еле еле в Сирии держимся

    • Анонимно
      24.01.2019 18:28

      Вы рассуждаете как руководство России :) так же прямолинейно и неумно. Американцы никого никуда не вводят, не демонстрируют военную силу и не угрожают. просто Трамп своими сообщениями в соцсетях и блокировкой/разблокировкой финансовых потоков управляет ситуацией как ему удобно.

    • Анонимно
      25.01.2019 09:25

      Тебя забыли спросить

  • Анонимно
    24.01.2019 16:35

    Мексика походу на забор с США сильно обиделась, а наши власти, так они на все обижаться умеют.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:39

    Россия предостерегла. Ой, как страшноо....

  • Анонимно
    24.01.2019 16:41

    Венесуэла готова предать всемирной огласке татарское открытие о двусмысленности текста главной заповеди Христа (заповеди любви к ближнему).
    Заповеди, в которой заключен «весь Закон» и «вся Тора».
    Открытие, которое может обрушить нынешний миропорядок, основанный на разделении и конкуренции.

  • Анонимно
    24.01.2019 20:10

    Заварушка там однозначно будет.

  • Анонимно
    24.01.2019 21:22

    еще бы, стока денег вбухали туда и сейчас такой риск потерять всё)