Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

Чубайс предложил отправить Захарову на «Дом-2» вместо Бузовой

Глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил отправить официального представителя МИД РФ Марию Захарову ведущей на шоу «Дом-2». Певица Ольга Бузова могла быть заменить Захарову в российском МИДе, заявил Чубайс в интервью Business FM.

В беседе с радиостанцией Чубайс сказал, что восхищен мастерством Захаровой и ее нужно продвигать дальше в этом направлении.

«Я не знаю, куда-нибудь в „Дом-2“ ведущей, это будет блестяще — и для нее новый вызов, и там, я думаю, народ в шоке будет», — сказал он.

В свою очередь Бузова могла бы заменить Захарову в МИДе, считает Чубайс. «Я уверен, что она сможет проводить эти брифинги с журналистами, народ ломиться просто будет», — отметил он.

«Захарова родила понятие, даже не знаю, как это назвать, политикотейнмент, то есть вместо содержания сплошной интертеймент в изображении, соответственно, Марии Захаровой. Это же целый жанр. Родить жанр — это задача», — добавил Чубайс.

«Я не знала, что Анатолий Борисович смотрит „Дом-2“», — прокомментировала слова главы «Роснано» Захарова.

Напомним, Чубайс ранее призвал не решать с плеча задачу повышения цен на электричество для россиян, так как Россия — страна бедная. После этого с критикой на Чубайса обрушился теле- и радиоведущий Владимир Соловьев, а затем в дискуссию вступила Захарова. Она спросила, почему значительная часть россиян живет бедно при том, что Россия, по словам Захаровой, является богатейшей страной. Чубайс в ответ заявил, что официальный представитель МИД РФ перешла на популистскую риторику, а серьезный разговор заменила «дворовыми аргументами».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 16:33

Их всех надо отправить в Дом 2

  • Анонимно
    24.01.2019 16:33

    Их всех надо отправить в Дом 2

  • Анонимно
    24.01.2019 16:34

    Поедлогаю тогда отправить Чубайса вести Дом-2

    • Танюшка
      24.01.2019 17:30

      Я тоже. Уж Чубайсу-то еще и вякать. Вот кого нужно пригласить на шоу. Пусть объяснит , как ловко кинул людей со своими ваучерами.Как сгорели у людей вклады. Как разрушили промышленность ит.д.

  • Булгарин
    24.01.2019 16:38

    Ну вот и Захаровой нашли место. Молодец Чубайс. Осталось дело за малым. Лаврову дать команду и запляшет Захарова.

    • Анонимно
      24.01.2019 16:47

      Все помнят кто такой Чубайс и будет долго еще помнить. Не добрым словом.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:40

    Раз Чубайс смотрит Дом 2 - Это многое обесняет

  • Анонимно
    24.01.2019 16:41

    Воспитанная женщина, а тем паче политик, молча покинула бы этот балаган, говорят основы дипломатии - сдержанность. Обиделась бы в конце концов, но Маша так просто не сдастся, не так ее на базаре воспитывали, дрын возьмет и у..ет, но последнее слово останется на ней. Страшный замес - хабалка-дипломат-спикер.

    • Анонимно
      24.01.2019 16:54

      Да, на этот батл интересно смотреть. Предлагаю делать ставки

    • Анонимно
      24.01.2019 21:46

      Хорошая характеристика!!! Хабалка-дипломат!!!

  • Анонимно
    24.01.2019 16:43

    Или вести смехопанараму

  • Анонимно
    24.01.2019 16:51

    Первый раз за всю историю соглашусь с ним.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:54

    всех в цирк!

  • Пипец. Страна докатилась до ручки, когда "администраторы ДОМ-2" дают оценку дипломатам. Ниже дна, это называется.

  • Анонимно
    24.01.2019 16:58

    Псаки одним словом.

  • Анонимно
    24.01.2019 17:01

    скажите пожалуйста, а кто реально смотрит передачи Соловьева!?!?)))))... и не просто смотрит, а воспринимает их обсуждения всерьез?

  • Анонимно
    24.01.2019 17:07

    С Чубайсом согласны на 100% весь наш коллектив

  • Анонимно
    24.01.2019 17:08

    Когда же в отставку этого Чубайса?

  • Анонимно
    24.01.2019 17:09

    Чубчик нужно давно встряхнуть и прошерстить по всем пунктам, а-то вальготно живет дядя, доведший государство и народ до крайней черты.

  • Анонимно
    24.01.2019 17:33

    они оттуда жанры перепесывают)

  • Анонимно
    24.01.2019 17:39

    Всех их, Чубайса, Захарову, Бузову, проверить на вменяемость не мешает.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:35

    Что-то много стало Чубайса-не заметили?

  • Анонимно
    24.01.2019 18:36

    Работать надо активнее и будет Вам счастье!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:50

    Вот в чем загадка, у таких правильных родителей, как у Чубайса, Гайдара, радевших за светлое будущее народа, которые к тому же были героями войны, могли появиться такие дети? Ненавидящие людей, патологические лгуны, разрушившие страну.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:51

    Совсем скатушек съехал! От него вообще никакой пользы нет, только убытки и раздрожение! Как его держат, да такие посты занимает! Почему он не сидит за участие в развал траны?

  • Анонимно
    24.01.2019 19:57

    Чубайс при полном отсутствии аргументов и, надеюсь, понимая, что Захарова однозначно врезала ему в 10 с сотрясением остатков мозга, опустился ниже плинтуса и перешел на ему понятную базарную лексику. После этого, он вне конкурса становится ведущим на "Доме-2", тем более, что там решаются задачи ещё посильные для его "интеллекта". После мыловаренного завода работа на новом месте позволит ему стать "доктором экономических наук". Для него это будет большой перспективой.

  • Анонимно
    24.01.2019 21:35

    А чубайса в цирк Запашных сдать

  • Анонимно