Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

«Все нас хотят!»: Кличко рассказал о «сексуальности» Украины

Бывший боксер, брат мэра Киева Владимир Кличко рассказал о «сексуальности» Украины. О том, что страна привлекает инвесторов из многих стран, он заявил на всемирном экономическом форуме в Давосе. На высказывание Кличко обратили внимание СМИ.

— We are sexy and everybody wants us (Мы сексуальны, и все нас хотят — прим. ред.), — сказал Кличко.


Заявление прокомментировал в «Фейсбуке» экономист Олег Устенко. Он отметил, что «быть „секси“ еще не достаточно для того, чтобы на тебя обратил внимание тот инвестор, который „выступает за безопасный секс“».

«Боюсь, что именно это заявление и отражает сущность мышления украинского чиновничества, которым он возможно „заразился“ от своего брата, сидевшего с ним в той же панели. Уже никто никого не хочет. Для того чтобы хотели необходимо создать для инвесторов условия», — написал Устенко (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 18:36

В пустую трубу инвестируют.
На самом деле дуркой в мире инвестировать на украину, а тем более кормить этих попрошаек в мире нет.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:24

    А что за бизнес у бывшего боксёра сейчас?

  • Анонимно
    24.01.2019 18:26

    Во что инвестируют?

    • Анонимно
      24.01.2019 18:36

      В пустую трубу инвестируют.
      На самом деле дуркой в мире инвестировать на украину, а тем более кормить этих попрошаек в мире нет.

      • Анонимно
        24.01.2019 19:32

        А ты давно был на Украине?
        Или решил тут пересказать 1 канал и Скабееву?

        • Анонимно
          24.01.2019 19:49

          сам то оттуда пишешь?

        • Анонимно
          24.01.2019 22:06

          На Украине на самом деле бизнесу плоховато. Воюют русские и американцы, а страдают только русские и украинцы, но не американцы.

  • Анонимно
    24.01.2019 19:20

    хорошо , что Россия перестала их финансировать!)

  • Анонимно
    24.01.2019 20:08

    Украина хотя уже и совершеннолетняя, однако ещё, один ветер в голове. Никак не избавится от своих фантазий.

  • Анонимно
    24.01.2019 21:25

    когда-то россияне гордились братьями славяноми Кличко, рекламы были бои показывали немироff рекламировали.

  • Анонимно
    24.01.2019 22:23

    Украина уже давно не секси, а старушка легкого поведения

  • Анонимно
    25.01.2019 01:06

    Этот Брат в Германии с мужчиной официально проживает! Вот от куда такое мышление...

  • Анонимно
    25.01.2019 09:11

    Конечно хотят, даже грустно становится от пустых обочин на Ленинградке и проспекте Мира в Москве, уехали работницы на свою сексуальную родину, оставили дорогих россиян без своего внимания и тепла...

  • Анонимно
    25.01.2019 10:25

    Ну кто тут ругал Скабееву начинай хвалить Кличко!

    • Анонимно
      25.01.2019 12:09

      Между этими персонажами разница небольшая, только в различие гендерных типов, да гражданство разных стран.
      А так одно и тоже))
      Если Вы не в курсе, быть на стороне Скабеевой, впрочем, как и на стороне Кличко, равносильно признанию в тупоумии...