Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

Депутат Рады оттолкнул Скабееву и оскорбил ее в ПАСЕ

Депутат Верховной Рады, представитель украинской делегации в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ) Борислав Береза оскорбил российскую журналистку Ольгу Скабееву и толкнул ее, видео инцидента опубликовал телеканал «112 Украина».

Во время интервью вице-спикера Рады Ирины Геращенко в кулуарах ПАСЕ Скабеева стояла рядом и комментировала ее выступление, после чего ее со словами «Не мешайте работать!» грубо оттолкнул один из украинских журналистов. Стоявший рядом украинский депутат Береза оттолкнул Скабееву еще раз, преградив журналистке доступ к Геращенко.

Телеканал также опубликовал еще одно видео, на котором Береза оскорбляет российскую журналистку, обозвав ее шлендрой.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (101) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 18:23

А зачем Скабеева мешала работать? Ужасная ведущая!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:23

    А зачем Скабеева мешала работать? Ужасная ведущая!

    • тоже бьешь женщин?

    • Анонимно
      24.01.2019 18:33

      Зато высокооплачиваемая. Рядом с Соловьевым наверное тоже может домик прикупить.

    • Анонимно
      24.01.2019 19:12

      Тебе это не понять

    • Анонимно
      24.01.2019 19:28

      Ей теперь Героя России дадут- подвиг совершила и пострадала))
      И квартирку за млрд руб в центре

    • Булгарин
      24.01.2019 19:48

      Она перепутала пресс-конференцию со своей передачей 60 минут, где орут, не дают толком сказать никому, да просто хамят вдвоем с мужем.

      • Анонимно
        24.01.2019 20:42

        Да, она похоже вообще такая женщина, что только лишь своим криком - способна горящую избу потушить, и коня отправить в ветеринарию с инфарктом, дай Бог ей конечно, здоровья !
        )))))

      • Анонимно
        25.01.2019 17:44

        Это точно - в передаче 60 минут не дают слово против власти сказать "хамят вдвоем с мужем" Вы правильно подметили

      • Анонимно
        25.01.2019 17:51

        Точно.

      • Анонимно
        26.01.2019 00:18

        А это не было пресс-конференцией в полном смысле этого слова. И репортёр должен успеть задать вопрос и настоять на ответе, в этом месть мастерство репортёра. Этот жанр журналистики, кажется самым сложным. Тут Скабеева на своем месте.

      • Анонимно
        29.01.2019 03:27

        Булгарину мое самое большое восхищение за умный и правдивый ком.

    • Анонимно
      24.01.2019 20:33

      Зачем она мешает???
      Ведь у себя в студии они предлагают заткнуться или уйти с прямого эфира.

    • Анонимно
      24.01.2019 20:51

      Ольга сама провоцирует, не очень хорошая журналистка, всегда и каждый раз перебивает и не разрешает высказаться, далее слишком нагло себя ведет.....

    • Анонимно
      24.01.2019 20:54

      Похоже тоже на виллу пыталась отработать!))))

      • Анонимно
        25.01.2019 18:43

        Берите выше - на место в думе. Пытается повторить путь Толстого.

    • Анонимно
      24.01.2019 20:55

      Муж Скабеевой Евгений гораздо интеллигентнее, молодец.....

    • Анонимно
      25.01.2019 10:53

      И журналистка нашлая и вице спикер Рады как обезьяна- бубнит одно и тоже как шарманку крутит, не желая отвечать на какие либо вопросы.

  • Азат Д
    24.01.2019 18:30


    Она что там делала?
    И почему она мешала говорить тому, у кого брали интервью многие телекомпании?

    • Анонимно
      24.01.2019 18:34

      Что украинский клоун там делал и кому интересен очередной киевский бред вот вопрос вопросов. Вы же Азат вроде не фанат бандеровцев, а защищаете их.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:33

    Скабеева на своем политшоу сама порой бывает груба к тем у кого свое мнение и то что ее в ПАСЕ некоторые оскорбили и оттолкнули мне понятно.

    • Анонимно
      24.01.2019 18:44


      Толкаться, дарить туалетную бумагу - это уровень маргиналов.

      Хотя понять можно, Береза и Гончаренко из партии Порошенко и сильно нервничают перед предстоящими выборами, где их патрон может проиграть.

      • Анонимно
        24.01.2019 19:44

        А притаскивать в студию прямого эфира ведро фекалий - это чей уровень?

    • НЕОЛЬГИНО
      24.01.2019 20:13

      Бумеранг прилетел дэвушке. Удивлена, что только сейчас. Противная баба

  • Анонимно
    24.01.2019 18:36

    Провокаторша. Правильно сделали, что вытолкали ее взашей. За такое поведение могли и на самом деле навалять, а не просто тихонечко оттеснить. Хамло, стыдно за таких соотечественников-журналистов, которых зачем-то еще и в Европу выпускают с таким манерами

  • Анонимно
    24.01.2019 18:36

    Как удачно! Карьера Скабеевой развивается успешно!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:38

    Скабеева сама точно так же повела бы себя.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:39

    Кто рад этому ставим лайки!
    Посмотрим настроение народа!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:40

    Отрабатывает бабки, копит так сказать иначе денег не хватит в загнивающую Европу на пмж уехать. Лицемерка.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:41

    Залезть под камеру, когда снимают, потом еще и говорить когда берут интервью! Ну это же непрофессионально! И правильно что оттолкнули! Потом будет верещать что ее подвинули.
    Еще и голос какой мерзкий у Скабеевой!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:41

    Лично мне её хамство , визг и ложь настолько опротивели, что каждый раз , как вижу её истошно голосящую в телевизоре , хочется ей вставить кляп. Но не могу: во - первых, она в телевизоре, во - вторых , воспитание не позволит, даже если б это было в реале. Поэтому быстренько телевизор выключаю. А про "оттолкнул её"- мелочь, но приятно.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:42

    Она вела себя непрофессионально - это подтвердит любой телевизионщик. Она брала интервью в группе коллег-тележурналистов и операторов. Плечом она закрывала картинку для оператора какого-то из каналов, и он обычным для этих случаев жестом её отодвигает немного - это норма. Ну а уж попытка что-то там комментировать, пока идёт запись интервьюируемого - вообще нонсенс. Такая форма общения в виде диалога, ответа-вопроса, ответа-комментария допустима лишь в случае индивидуального порядка. Реакция, конечно, другого журналиста, который оттолкнул, неправильная, но, видно, что его вывела из себя эта ситуация. Ну и обзываться тоже нехорошо - это непрофессионально ни для журналистов, ни для политиков

    • Анонимно
      25.01.2019 18:50

      Абсолютно согласна! Скобелева нарушает профессиональную этику журналиста. Вести себя нужно достойно на этом посту, а у нее получается по-базарному..

  • Анонимно
    24.01.2019 18:42

    врет скабеева. вот и досталось за вранье. к тому же наглая.

    • Анонимно
      24.01.2019 18:59

      Приведите факт где Скабеева соврала?

      Могу не дожидаясь от вас ответа назвать вас глупым лжецом.

      Глупым -потому что пишете коменты не думая, а лжецом - потому что вы соврали и ничего не приведете.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:43

    Легко отделалась, она специально спровоцировала.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:43

    Заслужила.Омерзительная особа.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:44

    В этой новости более интересно не то, что толкнули какую то скабееву, а то что говорит украинский депутат.

    • Анонимно
      24.01.2019 18:58

      На украине нет ни депутатов, ни власти, ни страны уже - там признанный во всем мире цирк.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:46

    Молодец депутат Рады!

  • Анонимно
    24.01.2019 18:47

    Правильно сделали. Не надо мешать.

  • Анонимно
    24.01.2019 18:54

    Дадут какую нибудь погремушку,типа "за заслуги в пропаганде".

  • Марат Ш
    24.01.2019 18:56

    Удивительно, что приличные люди до сих пор пускают на свои пресс-конференции Скабееву.

    • Анонимно
      24.01.2019 19:16

      Она как раз добивается, что ее запретили там. Потом сможет рассчитывать на какую-то плюшку от хозяев. Например, место в ГД или домик в Крыму на деньги госбанков.

  • Анонимно
    24.01.2019 19:02

    Во что превратили российское телевидение!!!

  • Анонимно
    24.01.2019 19:07

    Нет там Жириновского который бы за волосы взял и оттащил .

  • Анонимно
    24.01.2019 19:11

    пусть эти скабеевы, соловьевы и кисилевы уезжают подальше...в венесуэлу, например

  • Анонимно
    24.01.2019 19:14

    Она мужик в юбке, ужасная!!!

  • Анонимно
    24.01.2019 19:23

    Говорящая голова...

  • Анонимно
    24.01.2019 19:24

    А кто моряков "Норда" насильно держит на Украине, и не реагирует на обращения МИДа России? А как ваших украинцев арестовали при вооруженном нарушении границы России, сразу завыли? Всем все можно делать и нарушать, а как Россия защищает свои границы, то она уже агрессор? Я знаю, или не пропустят БО, или идиоты заминусуют.

    • Анонимно
      24.01.2019 21:40

      Моряков Норда давно освободили, там только капитана в кутузке оставили.

  • Анонимно
    24.01.2019 19:26

    Эти клоуны из Украины - обманули всю Украину.
    Теперь народ там живет в 3 раза хуже , миллионами валит из страны и главное что никаких перспектив у Украины без России нет ни в близком, ни в далеком будущем.

    • Анонимно
      24.01.2019 19:33

      А у России самой есть перспектива??)))
      Далее бензоколонкой?

      • Анонимно
        24.01.2019 19:43

        У России есть , пусть и ограниченные перспективы.

        Но самое главное что перспективы были и у Украины.Но они сами себя обрезали на Майданом и его последствиями.

        И именно это осознание делает их агрессивными и у них теперь одна отдушина- винить Россию за Крым и Донбасс.

    • Азат Д
      24.01.2019 19:43


      А у нас после украинского майдана, в 2 раза хуже жить стали.

      • Анонимно
        24.01.2019 20:32

        В точку, добавить нечего! Майдан у них, хреново у нас!

    • Анонимно
      25.01.2019 18:53

      А у нас народ живет все "лучше и лучше," а отток капитала из страны все больше и больше..

  • Анонимно
    24.01.2019 19:35

    Krasava!

  • Анонимно
    24.01.2019 19:39

    ЧЕКА

    В рейтинге лучших стран мира от американского US News & World Report за 2018 год Россия занимает 24 место.

    Страны оценивались по девяти критериям, среди которых, в частности, развитие туристической отрасли, инноваций, социальной сферы, культуры, сила и влияние на мировой арене.

    Все страны СНГ, Прибалтики и Восточной Европы
    уступают России занимая места от 30-го и ниже.

    А Украина в этом рейтинге заняла 65 место из 80 стран представленных в рейтинге, опередив такие страны как Пакистан, Ливан, Ангола, Иран и Ирак.

    • Анонимно
      24.01.2019 20:30

      19:39 Пропуская все критерии,пожалуй соглашусь с "сила и влияние" с условием ,что это -непредсказуемый медведь -шатун в лесу или слон в посудной лавке.

    • Анонимно
      25.01.2019 19:02

      Только РФ по рейтингу ВВП в 2018 г аж на 13 месте по абсолютному валовому продукту. Позорно после Испании, нас догоняет Мексика. А в общем объеме по номинальному ВВП - менее 2%. Позорно для такой огромной страны и с таким потенциалом.

  • Анонимно
    24.01.2019 20:05

    Один час ее шоу с мужем вызвало у меня ощущение какого-то неповторимого омерзения. Базарный крик всех участников вызывал удивление, откуда можно набрать столько генетического мусора. И сразу вопрос — какие же должны быть угробища те, кто способен это смотреть?

  • Галеев Зуфар
    24.01.2019 20:30

    Журналисты так себя не ведут. Скабеева совсем из другой оперы.

  • Анонимно
    24.01.2019 21:00

    Вот пройдут годы, Скобеева, Высоцкого будут помнить и уважать по-прежнему! А тебе в спину плевать будут! Народ то не обманешь!

  • Анонимно
    24.01.2019 21:31

    Сплошная вражда. А кто первый начал? И это братские народы.
    Пора остановиться . Одумайтесь люди.

    • Рашид
      24.01.2019 22:35

      21:31 А кто планомерно развалил республиканскую систему образования. Армия и флот ваши братья с таким подходом к ближним.

  • Анонимно
    24.01.2019 21:39

    правильно сделал...

  • Man_16rus
    24.01.2019 23:01

    Мне одному показалось, что тетя с Украины психически нездорова?

    • Анонимно
      25.01.2019 00:56

      Да нет же, она стих рассказывала, а дабы не забыть слова и уложиться во временные рамки решила не отвлекалась на жертву толчка коллег.

  • Рашид
    24.01.2019 23:20

    23:01 Да.)

  • Анонимно
    24.01.2019 23:25

    загранник ей надо закрыть , что бы она Россию не пазорила

  • Анонимно
    24.01.2019 23:55

    У коне хватает воспитания и ума они включают кулаки. И эти украинские "молодцы " называются мужчинами ? Не политики, а хулиганы.

  • Анонимно
    25.01.2019 07:27

    Журналистка и джентльмен,
    Свобода слова с журналисткой в Европе,
    джентльмен с Украины в Европе имеет право на...,
    братья и сестры вне нашего общего дома...
    шоу наше должно продолжаться...мы в эфире....


  • Анонимно
    25.01.2019 08:04

    Скабеева как в Росссии , так за рубежом по хамски себе ведёт.
    Забыла что Европа это на Первый. На Первом ей все можно.
    И Первому дома можно все.
    Не удивительно, что из за таких Скабеевых о всех россиянах такое мнение.
    Скобеевщина - ( словарь Даля) - перебивание выступающего, хамское поведение, игнорирование коллег, провокации, повторные провокации.

  • Анонимно
    25.01.2019 08:28

    Уровень передачи "Дом2". Крики, скандалы, драки. Быдлячество, одним словом!

  • Анонимно
    25.01.2019 08:40

    Лавры автора про "радиактивный пепел", его финансовое и прочее положение не дают покоя. Пропагандистская машина в работе, да и рейтинг семейной саге (60 минут) поднять, за счет дешевых скандалов, не помешало бы... Вот и "трудятся" ребята не взирая не на какие принципы.

  • Анонимно
    25.01.2019 09:12

    Молодцы,Оля и Женя,так держать.А их комментарии неугодны только бандеровцам.На ТВ эти украинские посланники отрабатывают свои бабки.Посмотрите какие они отожрали рожи пока участвуют в этих шоу ,видимо у них там жрать нечего,вот и орут,чтобы как-то прокормиться. По их рожам видно,что они сами не верят тому,что говорят.А ПОрошенко снова к власти рвется,видимо, не все еще американские банки долларами забил себе на старость.А если говорить про этот случай,то настоящий мужик так не поступит,а у них там в Раде одни уроды и хамло

  • Анонимно
    25.01.2019 14:25

    Скобеева как у себя на телеэфире. Всех перебивает и не даёт высказаться. Правильно сделали что отодвинули.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:32

    Со стороны все логично произошло. на что нарывались то и получили.

  • Анонимно
    25.01.2019 15:41

    Скабеева,провинциалка.Баба-буч,так зовут таких ,в США.Остерегайтесь.

  • Анонимно
    26.01.2019 19:11

    наше быдло как всегда в своём репертуаре, простите. А потом мы удивляемся почему нас со всех сторон травят , да вот по тому, что вот такое былло нас представляет , которое перебивает и т. д.