Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

В Краснодарском крае 103-летнюю жительницу поставили в очередь на жилье

Власти Краснодарского края два года назад поставили в очередь на жилье 103-летнюю жительницу Вержик Хачарян. Она была поставлена на учет как вдова погибшего участника Великой Отечественной войны.

В министерстве труда и социального развития Краснодарского края заявили, что квартиру женщина получит, когда будут выделены деньги из бюджета, сообщает «Кавказский узел».

Сейчас женщина живет у своей внучки в доме без удобств в селе Молдовка Адлерского района. В доме очень тесно, здесь проживают несколько поколений ее семьи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 20:00

Она- личный враг ПФР.

  • Анонимно
    24.01.2019 19:47

    Сразу не дали жилье, тянут, думают не доживёт до квартиры.
    Гады. Ей давно уже должны были дать жилье по закону.

    • Анонимно
      24.01.2019 20:12

      Вы не забыли что в России живете?))

    • Анонимно
      24.01.2019 21:03

      Отслужила бы в армии дали бы в сорок лет. У нас сороколетние мужики ( вояки) хуже баб ,носятся с льготами по детсадам и санаториям. При мне бывший майор чуть больше сорока , строчил жалобу на заведующию детсада. У той выбор стоял многодетную мать (вдову)или "защитника отечества" вперед записать . Пакасное зрелище было.

    • Ой, чувствую опять готовится коррекция пенсионной реформы. Поднимут до 70

  • Анонимно
    24.01.2019 19:54

    А че ее 2 года назад только поставили на учет как вдову ветерана ВОВ? У нас в РТ давно всех поставили и раздали квартиры.Некоторые и их немало получили квартиры несмотря на то что жилье их соответствовало нормам площади ,было в хорошем состоянии и дети жили отдельно в хороших квартирах и домах.Я знал одного ветерана ВОВ который образно говоря таким образом получил квартиру а дети при нем уже начали ругаться кому она достанется он взял и продал эту квартиру и раздал деньги поровну каждому из детей.Часть таких квартир дети ветеранов при живых ветеранах уже продали а часть сдает приезжим в аренду .

    • Анонимно
      24.01.2019 20:47

      К сожалению нет, бабушка в Чистопольском районе ждет очередь уже 10 лет, теперь и не обещают.....

      • Анонимно
        25.01.2019 06:04

        В Чистополе у администрации нет ни каких проблем с квартирами, там более 100 квартир просто пустуют нет желающих, а вы говорите уже десять лет человек в очереди стоит, не стыковка какая-то...

    • Анонимно
      24.01.2019 21:03

      а вы пожалели квартиру ветерагу? да может для него это был единственный способ детям что то оставить и умереть спокойно.
      А бабульке желаю прожить еще лет 10 и получить назло врагу картиру

  • Анонимно
    24.01.2019 20:00

    Она- личный враг ПФР.

  • Анонимно
    24.01.2019 20:01

    Её жильё давно продали

  • Анонимно
    24.01.2019 20:45

    Ничего удивляться, практически такое же очередность на 93 летнюю и до сих пор ждет, а самое главное очередность в течение 10 лет не двигается с места, Чистопольский район.

  • Анонимно
    24.01.2019 20:51

    позор краснордарским властям!

  • Анонимно
    24.01.2019 21:30

    103 она одна наверное во всем крае!
    Себе любимым чиновники за 1.5-3 ляма на машину служебную не жалеют однако...

  • Анонимно
    24.01.2019 21:32

    Она обязана дожить!

  • Анонимно
    24.01.2019 21:46

    а эти несколько поколений не пытались хотя бы раз, попу свою поднять, что бы на свою кв заработать?.

  • Анонимно
    24.01.2019 22:16

    Фуу, позор

  • Анонимно
    24.01.2019 22:23

    Ну просто комедия!!!

  • Анонимно
    24.01.2019 22:33

    это такой сарказм..

  • Анонимно
    24.01.2019 22:36

    Думала, самым популярным комментарием станет "издеваются".

  • Анонимно
    25.01.2019 13:57

    И что,Краснодарский край ,РОДИНА Армян?НЕекто,армянка,в Администрации Края,подделала Документ на эту бабульку-армянку,и все Армяне Мира,получили Информационный повод,чтобы плкаться в Интернете,как им плохо в России живётся,а в Армению не хочется ехать жить.

  • Анонимно
    25.01.2019 15:48

    Ужас!