Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

В соцсетях появилось видео, как военные армии ЦАР маршируют и поют «Катюшу»

В соцсетях набирает популярность видео, где военные армии Центральноафриканской республики маршируют и поют «Катюшу».

Бойцов африканской страны подготовили российские инструкторы в рамках соглашения о сотрудничестве между двумя государствами.

10 января министр обороны ЦАР Мари Ноэль Койяра заявила, что на территории страны может быть создана российская военная база. Для этого необходимы договоренности глав двух государств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 23:31

Как же все это надоело. Займитесь своим народом! ХВАТИТ помогать всем кроме своих граждан. Надоела эта внешняя политика и имперских замашки. Мы жить хотим спокойно, и на пенсии как европейцы по курортам ездить. Хватит нас доить, хватит прощать миллиарды долларов другим странам. Займитесь внутренней политикой.

  • Анонимно
    24.01.2019 22:29

    Вот это прорыв).

    • Анонимно
      24.01.2019 22:38

      Как было в Варшавском Блоке. Русский обязательный

    • Знаю многих европейцев, которые поют "Катюшу". Красивая , мелодичная и симпатичная песня. Сам я не знаю содержания последнего куплета, пою только первые два. . Теперь африканцы знают больше меня ...

      • Анонимно
        25.01.2019 07:38

        Такую скрепоносную армию победить будет крайне сложно. Чувствуется, что наши передали им не только боевую выучку, но и свой боевой дух.

        -м-

  • Анонимно
    24.01.2019 23:14

    Американцы давно пытаются в ЦАР свою «демократию» раскидать. Неужели Россия и там америку теснит...

    • Анонимно
      24.01.2019 23:34

      Да! Везде Россия Омерику теснит))))
      Вот завтра Трамп напишет пару слов в Твиттере и рупь опять упадет)))
      Еще теснит в повышении пенс возраста и цен на топливо))
      А также в понижении уровня жизни таких клоунов как ты

    • Анонимно
      24.01.2019 23:58

      Ага, Рассея оттеснила Америку от сирийских руин, сама восстанавливать будет за счет своих пенсионеров

  • Анонимно
    24.01.2019 23:14

    Закончат тоже как Венесуэла))

  • Анонимно
    24.01.2019 23:25

    При СССР тоже очень любили спонсировать разные африканские режимы (некоторые самые одиозные оказывались даже потом настоящими людоедами как Бокаса которого кстати приняли в пионеры в Артеке!!)))

  • Анонимно
    24.01.2019 23:31

    Как же все это надоело. Займитесь своим народом! ХВАТИТ помогать всем кроме своих граждан. Надоела эта внешняя политика и имперских замашки. Мы жить хотим спокойно, и на пенсии как европейцы по курортам ездить. Хватит нас доить, хватит прощать миллиарды долларов другим странам. Займитесь внутренней политикой.

    • Анонимно
      25.01.2019 01:21

      Для этого нам всем Яблоко надо к власти привести... А этим, чё жаловаться?

    • Анонимно
      25.01.2019 07:28

      23:31 Вот точно так же сидел бы и бубнили жители, в основном, из гетто северо-американских штатов, если бы они были так же политизированны и зомбированны иностранной пропагандой: "– наведите в стране порядок, сколько можно расширять НАТО, зачем нам Сирия, зачем нам Иран и мексиканская стена !"

  • Анонимно
    24.01.2019 23:44

    кипучая деятельность СССР в Африке закончилась в Афганистане.

  • Анонимно
    24.01.2019 23:44

    Цирк и клоунада.

  • Анонимно
    25.01.2019 00:17

    А куды за путевками то, в ентот ЦАР обращаться? Мож сгонять туды, коль не дорого!?))