Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
24.01.2019

В Подмосковье во многоквартирном доме прогремел взрыв, есть погибшие

В 17-этажном жилом доме по улице Кольцевой, 2 в Балашихе произошел взрыв. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Взрыв случился на последнем этаже дома, после чего в квартире начался пожар, погибли два человека.

Предположительно, это рабочие, делавшие ремонт в квартире. Пожар мог произойти после взрыва газового баллона.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.01.2019 21:58

Не здоровая тенденция...

  • Анонимно
    24.01.2019 21:57

    Часто

  • Анонимно
    24.01.2019 21:58

    Не здоровая тенденция...

  • Анонимно
    24.01.2019 22:08

    В стране, газ, что ли кончается? Хотят на более дорогую энергию посадить похоже.

  • Анонимно
    24.01.2019 23:49

    нет в Москве никаких газовых новостроек,с конца 70-ых даже самые старые,на сегодняшний день,спальные районы Москвы застраивались панельками с электричеством.в пределах ТТК еще можно увидеть квартиры с газом,а дальше сплошное электричество,вот на сколько вперед думали проектные организации в СССР,а сейчас говорят мол тогда одни дураки были,комсомольцы и прочее.

  • Panda
    25.01.2019 08:55

    Новый год только начался

  • Анонимно
    25.01.2019 08:56

    Наверное, натяжные потолки устраивали

  • Анонимно
    25.01.2019 09:05

    Печально..

  • Анонимно
    25.01.2019 09:27

    Если не соблюдать технику безопасности можно умудриться погибнуть и от взрыва самогонного аппарата, так бабахнет мало не покажется.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:46

    хватит новостей о взрывах... раньше скрывали, сейчас на обозрение...

  • Анонимно
    25.01.2019 12:44

    обычная тенденция. в прошлом году были торговые цкнтры, в этом будут дома.