Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

СМИ: Во Владимирской области чиновница, уроженка Татарстана, избила елкой директора спортивной школы

Двукратную олимпийскую чемпионку в лыжных гонках Ольгу Данилову, занимающую должность начальника отдела по физической культуре, спорту и туризму города Александрова Владимирской области, обвинили в избиении директора спортивной школы по лыжным гонкам и легкой атлетике имени Даниловой Екатерины Шаговой.

Заявление в полицию подала сама пострадавшая. По ее словам, 28 декабря 2018 года Данилова раскритиковала ее за неудовлетворительную работу, затем выдернула из горшка новогоднюю елку и ударила ей Шагову. Женщина попыталась ответить, после чего завязалась драка. Обе женщины написали заявление в полицию об избиении, сообщает sports.ru.

В силовом органе отказали в возбуждении уголовных дел, так как экспертиза не подтвердила причинение обеим сторонам вреда здоровью.

Данилова родом из Татарстана. Училась в школе №11 Альметьевска в 1977–1985 годах. Лыжными гонками стала заниматься в 1982 году в лыжной секции при школе № 11 (ДЮСШ «Динамо»). В юниорскую сборную СССР попала через 5 лет. Россию на российских и международных соревнованиях представляла с 1991 по 2002 годы.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (86) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
24.01.2019 23:48

Вся страна превратилась в Дом-2

  • Анонимно
    24.01.2019 23:39

    В бою все средства хороши)))

    • Анонимно
      25.01.2019 08:49

      Кадры Татарстана - на марше.
      То в Хакасии премию себе рисуют, то во Владимире палкой ёлочной людей бьют.

      • Анонимно
        25.01.2019 10:04

        То ли еще будет!
        Знай наших!

      • Анонимно
        25.01.2019 10:37

        Гордость за республику каждый понимает по своему.
        Кому-то кажется, что можно безнаказанно творить безобразия на том основании, что ты родился в Татарстане.

      • Анонимно
        25.01.2019 10:52

        Безнең кызлар да булдыра!

      • Анонимно
        25.01.2019 12:54

        Наверное была критика в адрес вышестоящего, ведь по факту школам никакой помощи, а только требования, иногда думаешь обращаться с просьбой или нет, а тут видите не понравилось. Критика в адрес начальников кому нравится? Лучше сидеть целый день и журнал мод листать.

      • Анонимно
        25.01.2019 15:37

        Пусть дерётся,в Альметьевске ёлок ещё много. Так что ,вышлем почтой России.Шутка

  • Анонимно
    24.01.2019 23:41

    Вот они последствия допинга...

  • Анонимно
    24.01.2019 23:46

    Куда катимся! И это женщины! Позорище

  • НЕОЛЬГИНО
    24.01.2019 23:48

    Вся страна превратилась в Дом-2

    • Анонимно
      25.01.2019 08:42

      Пора запретить этот бардак. Это искусственно деморализуют наше общество через Дом 2, бесконечные концерты и шоу, футбол и смехапонарамы.
      Верните передачи До 16 и старше, Юный Техник, В мире животных и Международная Панорама.

      • Анонимно
        25.01.2019 09:24

        А пропагандистов на ТВ не надо запретить??
        Они там каждый день на всю страну грозят "ноги переломать" "в голову дать" "кровь пустить"!

      • Анонимно
        25.01.2019 11:49

        Очевидное-невероятное забыли) ...и опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг...

    • Анонимно
      25.01.2019 08:50

      "Йолки-77"

    • Анонимно
      25.01.2019 20:03

      Так какой породы Ёлка? Почему не пишите, секретничаете?

  • Анонимно
    24.01.2019 23:49

    Мама дорогая.....((((

  • НЕОЛЬГИНО
    24.01.2019 23:58

    Интересно было бы посмотреть эти бои без правил)) не ну а че, спортсменки, значит, фигуры неплохие, если борьба в грязи - то и зрители подтянутся))

    • Анонимно
      25.01.2019 06:59

      А что, по нормальному, уже никак? Только так получается?

      • Анонимно
        25.01.2019 08:40

        А что такое нормально?
        И где этому обучиться?
        А то мы с женой может тоже ненормальные?

        • Анонимно
          25.01.2019 09:52

          Нормально это когда криминальные авторитеты приходят в школу и объясняют как.

      • Анонимно
        25.01.2019 10:08

        В купальниках в грязи это по нормальному. М быть гораздо хуже.

  • Анонимно
    25.01.2019 00:28

    Вот такой веселый корпоратив

  • Анонимно
    25.01.2019 01:05

    Чиновники совсем уже оборзели, страх потеряли и волю почувствовали! Дуракам закон не вписан и нашим чиновникам тем более!

  • Анонимно
    25.01.2019 01:10

    вот первоначально прочел как "директора школы избила чиновника елкой" и счел заголовок прэкрасным

  • Рустем
    25.01.2019 01:11

    Ну и для чего здесь информация что она уроженка Татарстана?
    Вы этим что-то хотели подчеркнуть?

    • Булгарин
      25.01.2019 01:17

      Я тоже не понял.

      • Анонимно
        25.01.2019 04:13

        да понятно же зачем- то, чему чиновник научился в Татарстане-не всегда прокатывает на чужбине...Как грится, где сгодился там и сгодился.Пусть обратно приезжает в Татарстан и воспитывает местных спортсменов доморощенными приемами.Здесь ее действия с вырванной с корнем елью поймут,адекватно воспримут и проигравшие в морду колючки просто скажут- что ж, сегодня удача не на моей стороне...

        • Анонимно
          25.01.2019 12:50

          4.13. А разве эта лыжница когда-нибудь работала чиновников в Татарстане? В заметке об этом ничего не сказано. Уехала отсюда давно и к чему вспоминать, что она родом из Татарстана?

      • Анонимно
        25.01.2019 05:37

        Пусть страна знает своих героев

      • Анонимно
        25.01.2019 06:42

        Это из серии «Знай наших»!

      • Анонимно
        25.01.2019 06:48

        Безнекеләр булдыралар дигән сүз) )))

      • Анонимно
        25.01.2019 07:10

        1:11/1:17 Ну, обычно, когда где-нибудь, что-нибудь происходит экстраординарное, то всегда пишут: среди пострадавших россиян нет или, жителей Татарстана среди пострадавших нет. Т.е. содержание информ.сообщения зависит от региона, для которого она предназначена. Возможно в других регионах России данное сообщение не будет опубликованно, если оно конечно - не будет сообщением федерального значения, или имеющем резонансный характер. У данного инцидента, есть определённый шанс - стать резонансным событием. Конфликты между чиновниками и подчиненными - довольно популярная, на сегодняшний день, тема для обсуждения.

    • Анонимно
      25.01.2019 04:14

      Сенсация однако

    • Анонимно
      25.01.2019 06:36

      ...ага, эта информация к тому, что Татарстанские чиновники такие-же, как и остальные...чиновники, одним словом...к тому-же, опять-"бывшие спортсмены, а ныне ...."... м-хм-м-м-м...

    • Анонимно
      25.01.2019 06:39

      Бить могут везде. Кроме Татарстана.

    • Анонимно
      25.01.2019 07:01

      То, что она кпрощенка Татарстана. И воспитана была в атмосфере Татарстанскго мирного неба и высокой культуры, что непонятного?

    • Анонимно
      25.01.2019 07:30

      Информация для информативности. Вы не поняли?

    • Анонимно
      25.01.2019 07:43

      А для чего ту некоторые подчеркивают происхождение Загитовой, а?

    • Анонимно
      25.01.2019 08:07

      Что не понятно, один из сериалов Елки в горшке, главная героиня наша.

    • Анонимно
      25.01.2019 10:01

      В свое время Ольгой Татарстан очень даже гордился. Еще бы многократная чемпионка мира и победительница этапов Кубка мира, двухкратная Олимпийская чемпионка.
      А сейчас знать не хотят.
      Ольга, возвращайся в Альметьевск и тренируй лыжников.
      Рим Дашкин

    • Анонимно
      25.01.2019 10:15

      А что здесь непонятного? Что она родом из Татарстана. Не более, но и не менее. Журналистский прием. Вполне себе безобидный)

    • Анонимно
      25.01.2019 12:24

      А причем тогда Загитова и Татарстан ?

      • Анонимно
        25.01.2019 13:28

        Никакой связи.

        • Анонимно
          25.01.2019 15:45

          Я живу в Смоленске.победитель юношеского чемпионата России по самбо,я татарин и все победы посвящаю Смоленску и Татарстану.

  • Анонимно
    25.01.2019 06:34

    Неравнодушная значит. Переживает за дело. А драки и раньше были, просто сейчас их больше освещают.

  • Анонимно
    25.01.2019 06:39

    Плохо воспитали её здесь. Вон, через сколько лет проявила себя. Да хромает у нас воспитание. Не работаем с подростающим поколением. Или берут от нас самих пример?

  • Анонимно
    25.01.2019 07:21

    хорошо что елка еще выдернулась из горшка

    • Анонимно
      25.01.2019 08:57

      Елку ударили спортивными чиновниками. Бедная елка.

      • Анонимно
        25.01.2019 15:47

        Значит Олю сильно обидела эта преподавательница’которая работает в школе имени Даниловой и позволяет себя хамски вести.

  • Анонимно
    25.01.2019 07:28

    Что бывшая граница она

  • Анонимно
    25.01.2019 07:33

    Я учился в этой школе с 84 по 94й. Школа как школа. Не помню, чтобы преподаватели ею сильно козырыяли.
    Будто во все отморозки из Альметьевска. Хотя вспомним "Бандитский петербург". Антибиотик за альметьевских киллеров говорил...
    Альфред Бернаут

    • Анонимно
      25.01.2019 08:44

      А Чекист разве у вас не автор был?

      • Анонимно
        25.01.2019 09:28

        В каждом городе свои чекисты есть.
        Но самый крутой, это Джамаль Агаев из Иваново. ))
        Альфред Бернаут

  • Анонимно
    25.01.2019 07:41

    Всякие спортивные регалии не умиляют генов быдлоты.

  • Анонимно
    25.01.2019 07:48

    преступление века раскрыто!)

  • Анонимно
    25.01.2019 08:01

    Знай наших!

  • Анонимно
    25.01.2019 08:18

    Вот так "гонять" надо нерадивых.
    "Других кадров у меня для Вас нет, воспитывайте". сказал ВЕЛИКИЙ.

    Айдар А

  • Анонимно
    25.01.2019 08:28

    Сми из чего хочешь сделают сенсацию , жрать хотся.

  • Галеев Зуфар
    25.01.2019 08:47

    "Ёлочная экзекуция"как передовой опыт воспитания.

  • Анонимно
    25.01.2019 08:52

    Оригинально, оригинально))))

  • Анонимно
    25.01.2019 09:16

    Школа дети елка теперь еще и раздуют и молодежь это запомнит!УЖАС

  • Анонимно
    25.01.2019 09:33

    Елку надо вовремя убирать а не до мая тянуть!))))

    • Анонимно
      25.01.2019 10:02

      Дело было в декабре следует из статьи.
      Рим Дашкин

    • Анонимно
      25.01.2019 10:07

      так она же до нового года елкой двинула директору школы..

  • Анонимно
    25.01.2019 09:55

    Кошачья драка;) Женщины дерутся даже менты не лезут;))

  • Анонимно
    25.01.2019 10:16

    эти бабы звери.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:17

    Молодец! Так держать!!! Я думаю не безосновательно.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:23

    В Большом Спорте без этого никак нельзя!

  • Анонимно
    25.01.2019 10:45

    А зачем бывшим спортсменам давали еще одну пожизненную медаль в виде чиновничьих постов за просто так, без образования не то что высшего профильного, а хотя бы 9 классов (все спортсмены как положено учились только в начальной школе, дальше - рисование оценок по принципу "он же спортом занимается).?..

    • Анонимно
      25.01.2019 14:03

      Ольга Данилова для начала закончила Альметьевский физкультурный техникум.
      Рим Дашкин

  • Анонимно
    25.01.2019 11:16

    Курсы что ли для них проводить этики руководителя? Как дикари

  • Анонимно
    25.01.2019 11:38

    может это ёлка - пихтовый веник для бани был. Ну разок хлестанула на полке по спине

    • Анонимно
      25.01.2019 12:03

      Ты дарила мне розы
      Розы пахли полынью
      Шевелила губами
      Исчезала мгновенно

  • Анонимно
    25.01.2019 12:05

    предполагаю, менталитетом не сошлись...

  • Анонимно
    25.01.2019 12:12

    Поцарапаться об новогоднюю ёлку не обидно!

  • Анонимно
    25.01.2019 12:21

    Значит довели. Еще неизвестно кто виноват.Уже попало в интернет.Нет уважения к чемпионам. Обостренное внимание к таким людям это как говорят налог на известность. Жаль люде,. обе при должности. Раньше отстыли бы через день два и помирились бы.

  • Анонимно
    25.01.2019 12:22

    Не красит сия история Данилову, не красит...

  • Анонимно
    25.01.2019 12:26

    Могу напомнить сюжет из новостей - в колхозе Бавлинского района (какого писать не буду), после прессований директора пыталась повеситься доярка...
    Так что инфа, что родом из нашей славной республики с байскими замашками вполне имеет место быть.
    Кто-то склонен поспорить?

    • Анонимно
      25.01.2019 13:41

      У нас это норма, унижать подчинённого, при этом вспоминать всю его родню до седьмого колена! И не важно в колхозе это происходит или в научном институте, везде можно нарваться на оплеуху с ёлкой!

  • Анонимно
    25.01.2019 15:11

    Так держать?Чего держать,авторитет Татарстана?

  • Анонимно
    25.01.2019 15:56

    Оля и Катя поссорились. Причем тут Татарстан?