Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

«Теперь мы знаем, что Чубайс смотрит «Дом-2»: журналист Соловьев вступился за Захарову

Тележурналист, радиоведущий Владимир Соловьев выступил в поддержку официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которую глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил отправить ведущей на шоу «Дом-2».

«Захаровой удалось невозможное: теперь мы знаем, что Чубайс смотрит „Дом-2“. Многое стало на свои места», — написал Соловьев в своем «Твиттере».

По его словам, у Чубайса есть время на разговоры об Ольге Бузовой, но от него так и не было ответа о том, почему россияне живут бедно.

Напомним, Захарова поспорила с Чубайсом, который заявил, что Россия — бедная страна, где значительная часть населения является малоимущей. Она отметила, что страна у нас богатейшая, а почему люди нищенствуют, должен знать человек, десятилетиями являвшийся членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности. В ответ на это Чубайс сказал, что Захарова перешла на «популистскую риторику», а серьезный разговор заменила «дворовыми аргументами». После этого он предложил отправить ее на «Дом-2».

Ранее Чубайса раскритиковал и сам Соловьев в эфире радиостанции «Вести FM». По мнению журналиста, Чубайс «ни черта не понимает».

Напомним, глава «Роснано» на Гайдаровском форуме в Москве заявил, что низкая стоимость электроэнергии в России равна энергорасточительности. По его словам, дальнейшее снижение цены только ухудшит ситуацию. Тогда же он подчеркнул, что «Россия — страна бедная», и призвал не «решать с плеча» задачу повышения цены на электричество для россиян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 10:25

Какой еще журналист Соловьев? Итальянский артист! И тоже смотрит Дом2.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:23

    То-есть вы соглашаетесь что смотреть Дом-2 это плохо? Так какого черта вы не закроете эту передачу???

  • Анонимно
    25.01.2019 10:25

    Какой еще журналист Соловьев? Итальянский артист! И тоже смотрит Дом2.

    • Анонимно
      25.01.2019 11:19

      Теперь мы знаем, что и Соловьев знает, что за передача "Дом 2", то есть как минимум смотрит. А если не смотрит, как он может об этом рассуждать?
      Соловьев со своими шоу надоел так же, как и Дом, Дом-1, Дом-2, Дом-3 и т.д.

    • Анонимно
      25.01.2019 11:40

      Скоро.
      На экранах страны.
      "Приключения итальянцев в России. Возвращение"
      В гл. ролях: В. Соловьёв, М.Захарова.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:28

    Соловей разбойник, езжай в Италию на пмж, всех достал

  • Анонимно
    25.01.2019 10:30

    богатая страна , которая всё время бедная . При компартийцах это избыточная военщина , теперь эти деньги на избыточную жизнь Чубайсам .

  • Анонимно
    25.01.2019 10:34

    Не приятная и очень опасная личность этот Соловьёв. Используя телевидение разжигает и несёт в общество негатив.

    • Анонимно
      25.01.2019 11:21

      От Соловьева прёт агрессия, нетерпимость к чужому мнению, презрение даже к тем, кому он адресует свои ежедневные бенефисы.

      • Анонимно
        25.01.2019 12:35

        Ну как же, есть одно исключение - когда он приглашает своего соплеменника Кедми он сам и все должны молчать, затаить дыхание и стоять на цыпочках

  • Анонимно
    25.01.2019 10:36

    Абсолютно никак отношусь к Чубайсу, но в этой ситуации он абсолютно прав. Чубайс не при делах 20 лет, все вопросы к Путину. А об уровне компетенции этой безмозглой девицы из МИДа лучше вообще ничего не говорить- я бы такую не взял даже полы мыть в МИДе

    • Анонимно
      25.01.2019 13:32

      Чубас всегда при делах. За эти 20 лет он руководил частной пекарней что ли? РАО ЕЭС развалил, Роснано - потребляющее миллиарды народных денег - аудит выявил что все эти деньги крутятся в банках и это называется доходом

  • Raphael-kzn
    25.01.2019 10:36

    Жабы и гадюки.

  • 1. О том, что между Захаровой и Чубайсом летали нановертолеты, которые невидимы человеческим глазом, СМИ умалчивают. Поэтому для Чубайса тоже нужно организовать телепрограмму об иллюзиях и фокусах " Фокусы экономики" чтобы он тоже на ней был телеведущим .
    2. Должность пресс-секретаря МИДа это круче чем быть телеведущим на телеканале, так как это регулярное выступление на всяких телеканалах. Поэтому туда отбирают нужных дочерей и чьих-то дочерей. Это ПСАКИстическая должность

  • Анонимно
    25.01.2019 10:45

    У Путина упал рейтинг. Надо отвлечь внимание. У Медведева это получается плохо. Точнее, не получается. И тут на арену выходит ковёрный Рыжий. У него хорошо получается вызывать огонь на себя. Старый, ценный, проверенный Чубайс.

  • Анонимно
    25.01.2019 10:48

    Соловьев кисилев и брилев владельцы недвижимости за рубежом , как они могут комментировать что то и вешать в этой стране если. тут не живут ?

  • Анонимно
    25.01.2019 10:56

    Не надо его в Дом-2. Не стоит на столько недооценивать проект. Впрочем, если вы считаете, что нужно развалить и закрыть этот проект, то наверное, пожалуй, стоит рассмотреть эту идею. )))))

  • Анонимно
    25.01.2019 11:04

    Как же достала эта пиар - тусовка, глашатаи верности Родине, ярые борцы с мировым империализмом. Поднимают только рейтинговые темы. А о реальной жизни в стране - молчок.
    Боятся, вдруг виллы и домики в Италии отнимут и от кормушки отлучат...

  • Анонимно
    25.01.2019 11:06

    На кого рассчитан соловьиный помет?

  • Анонимно
    25.01.2019 11:07

    Соловьев стал мы?

  • Анонимно
    25.01.2019 11:19

    Страна богатая, но все богатства в руках нескольких десятков олигархов. А народ в нищите...

  • Анонимно
    25.01.2019 11:34

    Даже в замешательстве, что хуже передачи Соловьева и ДОМ-2. Когда переключая телевизор натыкаешь, стоны и ругань, и поучительные нотации со стороны какого-нибудь гуру, который на сексе и политике собаку съел.

  • Анонимно
    25.01.2019 11:58

    Соловьев сам не желает ответить на поставленный самим собой вопрос: от чего россияне живут бедственно?

  • Анонимно
    25.01.2019 12:31

    Ждём ещё Скабейку и Киселя ))

  • Анонимно
    25.01.2019 12:32

    Чума на все три их дома!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:38

    Соловей,сманеврировал.Такую зарплату,Он не получит в Израиле.Его и не пустят на Телевидение.Тут,человек,на Экране.И таких денег,чтобы прикупить дома в Монако и США,в Израиле,никто не заплатит.