Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Казгордума освободила от депутатских полномочий Елену Войтко и Александра Колесова

Депутаты Казгордумы в ходе внеочередной 31-й сессии в исполкоме Казани лишили депутатских мандатов коммерческого директора ГРК «Казанская Ривьера» Елену Войтко и президента ГК «КАН Авто», гендиректора ОАО «Завод Элекон» Александра Колесова. Оба депутата сложили полномочия добровольно.

Напомним, Войтко стала депутатом после того, как Рустам Нигматуллин стал первым вице-премьером РТ. Мандат был получен в порядке очередности (на выборах 2015 года оба кандидата выдвигались по списку «Единой России»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 10:55

А что они там делали?

  • Анонимно
    25.01.2019 10:55

    А что они там делали?

  • Анонимно
    25.01.2019 11:05

    А какая реальная причина ?

  • Анонимно
    25.01.2019 11:26

    А ее то за что?

    • Анонимно
      25.01.2019 12:53

      Так написано, что добровольно принято решение. Видимо, весь упор на бизнес делать будут.

  • Анонимно
    25.01.2019 11:30

    Взносы пеиестали платить

  • Анонимно
    25.01.2019 11:32

    Мусина Р. когда освободите "народные избранники"?

    • Анонимно
      25.01.2019 12:54

      А разве он там до сих пор сидит ? Он же вроде просто сидит.

      • Анонимно
        25.01.2019 13:32

        Нет, он как депутат, зарплату получает не хилую.

        • Анонимно
          26.01.2019 07:40

          Зарплату в горсовете получают только депутаты, работающие на постоянной основе, Мусин насколько я знаю, не получает в гс денег

  • Анонимно
    25.01.2019 13:26

    иммунитет от народа вырабатывовали.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:31

    АН в госсовет чемодан собирает

  • Анонимно
    25.01.2019 13:32

    Гринкарту палучили навернае

    • Анонимно
      25.01.2019 14:31

      А может не получили.
      А может гринкарта - миф.
      А может...
      Большинство комментариев так оторваны от реальности.)

  • Анонимно
    25.01.2019 14:18

    Очень жаль.. обращалась к Войтко Е.Н.на приеме граждан с просьбой помочь: все знают, в каком состоянии находятся дороги во дворах у нас на квартале. Прямо убийство какое-то было.., не пройти, не проехать. Куда только не обращались,- бесполезно!Елена Николаевна все зафиксировала и уже через месяц дорогу начали делать!! Сделали и подьезды к дому, и тротуары! Так что огромное спасибо и очень жаль... хотелось бы, чтобы все наши депутаты слышали нас и помогали в решении проблем!

  • Анонимно
    25.01.2019 14:26

    Войтко Е.Н.реально помогала.. не формально для галочки, а вникала и каждому старалась помочь.., а представляете сколько человек обращалось со своими проблемами! Вот очень жаль, что она ушла..

    • Анонимно
      25.01.2019 14:52

      По своему желанию, не держать же её силой.

    • Анонимно
      25.01.2019 16:04

      Тоже слышала много хорошего о ней. Раз решила уходить, значит иные перспективы для себя видит.

      • Анонимно
        25.01.2019 20:13

        Сейчас идут отчеты депутатов КГД. Войтко в графике нет. Это не правильно: депутатствовала - отчитайся. А.Н.Колесов в графике есть, отчитывается 12 февраля в школе 84.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:29

    Теперь будет интересно посмотреть на множество предположений на счет их ухода и клеветы вслед.)

  • Анонимно
    25.01.2019 14:44

    Ну, полить грязью у нас всегда прямо долг каждого.., а вот со спасибо за помощь обычно проблемы.., как само собой разумеющееся)

  • Анонимно
    25.01.2019 14:44

    Володин давеча вещал, дескать оскорбляя власть/депутатов, оскорбляют НАРОД избравший их (власть/депутатов)! Посему есть вопрос к отставникам, а у народа спросили разрешения на отставку, ась? Как посмели избирателей ослушаться?!

  • Анонимно
    25.01.2019 16:40

    Жаль.., когда лучшие уходят.., других вон не жаль, а подвинешь...

  • Анонимно
    25.01.2019 20:21

    Необходимо в Устав Казани ввести поправку по равномерному представительству в КГД всех сословий. Не менее 20% (10 мест) должны получить трудовые (не с гос службы) пенсионеры, еще 20% (10 мест) - наемные не руководящие работники. Оставшиеся 60% (30 мест) могут занимать руководители и предприниматели. Так что даже контрольный пакет КГД останется в руках истыблишмента.

  • Анонимно
    25.01.2019 23:30

    ...Поняли, что натворили, когда приняли закон о пенсионерах.

    • Анонимно
      26.01.2019 07:44

      При всем (не) уважении - не кгд приняла закон о пенсиях и даже не госсовет рт

  • Анонимно