Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

В Москве попытались заживо сжечь школьника​

В Москве неизвестные попытались заживо сжечь школьника. 15-летний подросток поступил в больницу с ожогами 98% поверхности тела. Об этом сообщает МК. Издание не указывает источника информации.

По данным газеты, инцидент случился вечером 24 января на улице Берзарина, расположенной на северо-западе Москвы.

Пострадавший якобы успел сказать, что его облили жидкостью и подожгли. В каком состоянии он находится сейчас, не уточняется.

По факту происшествия проводится проверка, отмечает МК. Позднее инцидент прокомментировали в следственном комитете. По факту случившегося ведомство возбудило уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью.

При осмотре места происшествия следователи обнаружили пустую канистру с характерным для керосина запахом. СК проверит условия жизни и воспитания подростка в семье.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 11:51

мамочка...он же не выживет с такими ожогами...изверги

  • Анонимно
    25.01.2019 11:46

    98% - ясно что не жилец

  • Panda
    25.01.2019 11:47

    Что за...?

    Что за день, что за год???

  • Анонимно
    25.01.2019 11:51

    мамочка...он же не выживет с такими ожогами...изверги

    • Анонимно
      25.01.2019 12:16

      У вас нет никакой достоверной информации и вы делаете прогнозы)))

      • Анонимно
        25.01.2019 14:34

        98% - это уже приговор. Он будет жить какое-то время, потом ткани начнут отмирать и организм не вытянет. Больше 60% уже смертельно опасно.

    • Анонимно
      25.01.2019 12:44

      давайте все хотя бы мысленно, искренне пожелаем ему выздоровления

  • Анонимно
    25.01.2019 11:52

    Это россия ребята...

    • Анонимно
      25.01.2019 12:33

      Но...мы никогда не были такими. Что с нами сделали?

      • Анонимно
        25.01.2019 13:01

        Вы(мы) стали такими. Мы в этом информационном поле живём. И дети не имеют альтернативного (худо-бедно правильного) взгляда на вещи. Присмотритесь..

  • Анонимно
    25.01.2019 11:54

    98% - это, кажется, гарантированная смерть

  • Анонимно
    25.01.2019 11:56

    98% поверхности. Шансов нет. Только мучится будет. В этом возрасте сверстники могут быть абсолютно жестокими

  • Анонимно
    25.01.2019 11:57

    Воспитание зависит от родителей. Значит такие родители.

    • Анонимно
      25.01.2019 12:41

      Совокупность кучи факторов: среда, родители, атмосфера в семье, достаток семьи.

      • Анонимно
        25.01.2019 14:04

        Достаток вычеркните.
        Есть неадекваты во всех слоях. Причем, думаю, среди богатеев процент должен быть выше.

  • Анонимно
    25.01.2019 11:57

    Духовненько так, вот это прорыв.

    • Анонимно
      25.01.2019 14:54

      жестокость и преступления во все времена всех веков совершались

  • Анонимно
    25.01.2019 11:58

    Проверку проведут и поточи искать начнут извергов

    • Анонимно
      25.01.2019 12:31

      Да. Лет через 5 может даже отказное дадут, так как никого не найдут, они же все Навального стерегут и школьников на митингах,

  • Анонимно
    25.01.2019 11:59

    Что значит "попытались"? 98% - не жилец. Сожгли заживо, ютуберы хреновы, наверняка стримили в какой-нибудь сервис. Дебилов развелось...

  • Анонимно
    25.01.2019 12:01

    Надо найти и заживо сжечь поджигателей. По другому никак. Ну нельзя с такими возиться. Пытаться перевоспитать в пеницитарных учреждених

  • Анонимно
    25.01.2019 12:01

    Все так мило удивляются.. Всё свободно продается, с экрана пропаганда насилия 24\7. Итого- имеем то что имеем.

  • Анонимно
    25.01.2019 12:08

    Родителей казнить, детей на малолетку с продолжением на взрослой зоне

  • Анонимно
    25.01.2019 12:13

    И кому же мальчишечка так помешал ?!?! Что за изверги !!!????

  • Анонимно
    25.01.2019 12:13

    Может секта?

  • Анонимно
    25.01.2019 12:22

    Кто?? за что??? ужас!! за детей страшно!

  • Анонимно
    25.01.2019 12:29

    И при этом кто то говорит, что в 90 было хуже?

  • Анонимно
    25.01.2019 12:45

    А почему по умышленному причинению вреда а не о попытке убийства?

  • Анонимно
    25.01.2019 13:00

    В погоне за прибылями потеряли главное

  • Анонимно
    25.01.2019 13:02

    Достаточно прочитать комментарии, чтобы понять "мирное настроение общества и уровень его развития. Насилие повсюду..

  • Анонимно
    25.01.2019 13:16

    Вот они наши духовные скрепы! Страна морально разлагается! С такой молодёжью нет будущего у страны! Срочно нужно переформатировать с низу до верха! Вся власть моральные уроды, нищие родители- вот и результат! То ли ещё будет! Куда движемся? Где идеалы? На кого равняются?

  • Анонимно
    25.01.2019 13:18

    Идет 2019 год. Чиновники отжигают по полной (мы вас рожать не заставляли и т.д.), дети стали более жестокими, как и и взрослые, что творится?!!! Когда будет честность и справедливость?!!!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:54

    Это культурная доминанта, ничего не поделаешь.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:02

    Вот об этом факте должны говорить сегодня в передачах шейнина и скабеевых,а не про что там у Порошенко или Мадуро

  • Анонимно