Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

«Генеральный наш директор лучший на земле»: сотрудники «Нижнекамскнефтехима» сняли ролик на юбилей Азату Бикмурзину

В соцсети появилось видео с поздравлением в адрес гендиректора ПАО «Нижнекамскнефтехима» Азата Бикмурзина, который 1 января 2019 года отметил 50 лет.

Судя по кадрам, директора с юбилеем поздравляют сотрудники НКНХ. На протяжении трех минут под музыку к песне группы «Браво» «Этот город» заводчане поют следующие слова: «Генеральный наш директор лучший на земле». Также в ролике появляются работники в спецовках с надписью «ТАНЕКО», из их уст звучит: «Генеральный их директор лучший на земле».

В финале ролика водители погрузчиков ставят машины так, чтобы получилась цифра 50, а в финале поздравления это число загорается на одной из установок химкомбината.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 12:33

какой содержательный текст

  • Анонимно
    25.01.2019 12:27

    На 50 лет могли бы спеть под музыку к песне "Виват, король!"

  • wasp
    25.01.2019 12:32

    выбросов стало существенно больше

    • Анонимно
      25.01.2019 14:38

      причем здесь выбросы то, уже не знаете куда присунуть.

  • Анонимно
    25.01.2019 12:33

    какой содержательный текст

  • Анонимно
    25.01.2019 13:20

    креативно, содержательно,а главное искренне...

  • Анонимно
    25.01.2019 14:37

    отличный клип!! съемки шикарные!! идея супер, съемки с высоты. тем кто делал - респект!! Гендиректора еще раз с юбилеем! видимо вы и вправду лучший на земле, раз вам такие вещи ребята снимают. а все кто пишет гадости , не пойти ли вам лесом!!! у людей праздник, будьте человеками, не способны поздравить искренне, пройдите мимо, не показывайте свою зависть и невоспитанность.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:44

    Оригинально. Краткость - сестра таланта.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:46

    Вот понять не могу - причем здесь выбрлсы? Их что, только одно предприятие производит?
    На промплощадке НМР - более 70 различных пром. предприятий.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:49

    А чо прикольный ролик)

  • Анонимно
    25.01.2019 14:52

    Оригинально придумано...хороший подарок.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:53

    Я тоже хочу такой ролик =(

  • Анонимно
    6.02.2019 17:00

    Это просто какая-то ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ КАТАСТРОФА!