Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Более 5 тыс. приехавших на ЧМ-2018 иностранцев нелегально остались в России

Более 5 тыс. иностранцев, которые приехали в Россию на чемпионат мира по футболу 2018 года по паспорту болельщика, все еще незаконно пребывают в стране. Об этом заявил заместитель руководителя миграционного управления МВД РФ Андрей Каюшкин, передает ТАСС.

Фото: «БИЗНЕС Online»

По его словам, всего в период проведения ЧМ-2018 по карте зрителя в Россию приехали 650 тыс. иностранных граждан. «В основном все они были законопослушны и своевременно покинули страну», — отметил Каюшкин.

К 31 декабря прошлого года в России насчитывались 12 тыс. не уехавших вовремя иностранцев, к настоящему времени цифру удалось сократить до 5,5 тысячи. «Мы проводим мероприятия, направленные на их выявление, я надеюсь, что все они к 30 марта будут выдворены», — подчеркнул Каюшкин.

Чемпионат мира по футболу в России принимали 11 городов. Он проходил с 14 июня по 15 июля. Победителем мундиаля стала сборная Франции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 13:32

нет, швейцарцев, канадцев и англичан. Они всю жизнь мечтали о России.

  • Анонимно
    25.01.2019 12:53

    Иностранев это американцев немцев французов?

    • Анонимно
      25.01.2019 13:32

      нет, швейцарцев, канадцев и англичан. Они всю жизнь мечтали о России.

  • Анонимно
    25.01.2019 12:58

    Лучше бы гражданство дали.
    И так людей не хватает

  • Анонимно
    25.01.2019 12:59

    Граница на замке!
    А бриллианты нашли,интересно?

  • Анонимно
    25.01.2019 13:12

    Ну да! Азия не ждет домой своих сыновей

  • Анонимно
    25.01.2019 13:32

    Бедняги, что они тут забыли...может с ними что-то случилось..

  • Анонимно
    25.01.2019 13:34

    Русская душа

  • Анонимно
    25.01.2019 13:42

    а еще за счет граждан бесплатно катали по стране этих "нищебродов"

  • Анонимно
    25.01.2019 13:43

    Если они не нарушают уголовное законодательство, работают и ведут примерный образ жизни - не трогайте их.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:43

    Сомневаюсь, что это болельщики из Европы, Америки и Австралии

  • Анонимно
    25.01.2019 13:52

    За то что они сделали 5 тысяч одиноких женщин счастливыми гражданство им можно дать

  • Анонимно
    25.01.2019 14:00

    Не всё ещё потеряно - наша страна кому-то нравится.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:09

    На фоне миллионов мигрантов из Средней Азии, это так, доли процента.

  • Анонимно
    25.01.2019 16:42

    Они остались на чемпионат по профессиям, который в Казан должен проехаться..

  • Анонимно
    25.01.2019 17:39

    Да они уже давно сбежали через Мурманск в Норвегию,через Ригу дальше.