Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Трое молодых людей убили ветерана ВОВ из-за 20 тыс. рублей в Ставропольском крае​

В Ставропольском крае напали на ветерана Великой Отечественной войны. Одинокую пожилую женщину избили и ограбили в ее доме. Пострадавшая от полученных травм скончалась в больнице спустя два дня.

Фото: stavropol.sledcom.ru

Преступление произошло 10 января. Неизвестные проникли к дом через окно, накрыли женщину одеялом и избили. Забрав деньги и паспорт, злоумышленники скрылись. Впоследствии удалось выяснить их личности.

Нападавшими оказались трое жителей Ростовской области 1998 и 1994 годов рождения. Как оказалось, ранее молодые люди устанавливали в доме у ветерана пластиковое окно. Уже тогда они украли деньги. СК опубликовал видео допроса задержанных.

«10 января текущего года в целях легкой наживы они вновь прибыли к одинокой пожилой женщине, жестоко избили ее, обыскали дом и похитили найденные 20 тысяч рублей», — сообщили в пресс-службе СКР.

Следствие готовит ходатайство об аресте подозреваемых. Расследование уголовного дела продолжается.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 13:12

Дожили.Великая страна,страна полных идиотов.Надо же было так постараться,что молодежь стала хуже фашистов.Фашисты убивали врагов,а эти..Уже никакая нам война,никакие внешние враги не страшны.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:08

    Жаль расстрела нет, при Сталине такого не было!

    • Анонимно
      25.01.2019 13:32

      Ага, было еще хуже.

    • Анонимно
      25.01.2019 13:41

      Было. И даже героев Советского Союза расстреливали. Именно за разбой.

    • Анонимно
      25.01.2019 13:42

      сталин бы тебя сам отослал в Гулаг, если бы плохо что нибудь сказал про власть любимую.

    • Анонимно
      25.01.2019 13:45

      Что нибудь поумней не могли придумать, кроме этого тирана? Этот живодер репрессировал моего прадеда ни за что , был обычный работяга, на него сосед настучал что то и всё, так в лагерях и сгнил. Только необразованные, не знающие истории говорят о кровопийце как о герое.

      • Анонимно
        25.01.2019 14:03

        очень много неучей необразованных сейчас. Они книжки то в руках не держали никогда, но знают откуда-то, что Сталин герой. Потерянное поколение Швондеров и Шариковых.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:09

    Что творится!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Андрей07
    25.01.2019 13:10

    Твари!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:11

    Подонки...

  • Анонимно
    25.01.2019 13:12

    Ублюдки. Пожизненно их посадить. Жаль что растрел отменили.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:12

    Дожили.Великая страна,страна полных идиотов.Надо же было так постараться,что молодежь стала хуже фашистов.Фашисты убивали врагов,а эти..Уже никакая нам война,никакие внешние враги не страшны.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:12

    Ублюдки,нелюди,твари.Убили.Нет больше человека.А эти быдло продолжают жить. Я за вышку.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:17

    Животные...

  • Анонимно
    25.01.2019 13:17

    слов просто нет, какие же уроды

  • Анонимно
    25.01.2019 13:17

    Уроды!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:18

    подросткам по 20 лет, типа до 30 лет подросток?

  • Анонимно
    25.01.2019 13:19

    фашист на фронте не смог убил, а доморощенные упыри убили.. как земля таких носит

  • Анонимно
    25.01.2019 13:20

    Это не трое молодых людей- это МРАЗИ !!!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:20

    дебилы

  • Анонимно
    25.01.2019 13:23

    Ублюдки!!!!!!!! Воздать по полной этим уродам !!!!! и родителей привлечь-вырастили УРОДОВ!!!!!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:25

    С колен встаем.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:32

    Опять либералы к старикам полезли.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:36

    Пока не вернем смертную казнь будет все хуже....

  • Анонимно
    25.01.2019 13:37

    Удивляюсь - каким дебилом надо быть, чтобы избивать старушку преклонных лет.
    Теперь из-за 20 тыс. три дебила сядут в тюрьму.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:40

    Результаты правления.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:54

    20 тыс цена!! Не пора ли правительству уже задуматься, что твориться в стране, молодёжи не чем заняться.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:09

    Твари были всегда,просто в СССР об этом молчали .Посмотрите " Следствие вели " .

  • Анонимно
    25.01.2019 14:13

    Гниды, как можно поднять руку на бабушку, !!!

  • Анонимно
    25.01.2019 14:32

    Их осудят лет на пять, а через полсрока выйдут по УДО и потом на ближайшее 9 мая нацепят георгиевскую ленту - у нас же щас это главное ((

  • Анонимно
    25.01.2019 15:15

    Долго будем говорить про украинских бандеровцев? Не пора ли своими ублюдками заняться?

  • Анонимно
    25.01.2019 15:20

    Как же,со Срепами и вставанием с колен?Замечяу,в Москве не убивают за 20 тысяч рублей,старух.