Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Сбербанк собрался провести метро в свой новый офис​

Сбербанк намерен провести метро в свою новую штаб-квартиру в Москве. О таких планах рассказал зампред правления банка Станислав Кузнецов. Об этом сообщает агентство «Прайм».

По словам Кузнецова, банк уже ведет переговоры по этому вопросу с правительством Москвы и РЖД.

«Мы обсуждаем у себя внутри формат, что „Сбербанк-Сити“ соединится полностью с линией метро и с МЦК, будет иметь транспортный хаб фактически внутри здания. Такую возможность мы сейчас обсуждаем с властями города и РЖД», — отметил собеседник.

По планам руководства банка, сотрудники будут приезжать прямо внутрь здания, где будет расположен офис. Там же будут магазины и центры предоставления различных услуг.

Новая штаб-квартира Сбербанка состоит из пяти зданий. Их соединят между собой подземными коммуникациями. Предполагается, что там смогут работать до 30 тыс. человек. Переезд банка должен завершиться в 2021 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 13:28

бабла немеряно...

  • Анонимно
    25.01.2019 13:28

    бабла немеряно...

    • Анонимно
      25.01.2019 13:59

      Предлагаю рельсы изготовить из золота, тунель покрыть сусальным золотом и поезд заказать ювелирам.. Путин как нибудь отмажет перед 76% потом..

    • Анонимно
      25.01.2019 14:00

      Ага! Только почему то операционистов в Мск всех местных уволили и наняли на гораздо меньшую зарплату из регионов
      Поселили их в общагах

  • Panda
    25.01.2019 13:28

    Предлагаю властям города выделить место под штаб-квартиру возле РКБ. Может хоть так у РКБ и Солнечного горда появится станция метро

  • Анонимно
    25.01.2019 13:30

    Греф он и в Африке Греф.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:33

    Даешь под каждым банком по станции метро!

    • Анонимно
      25.01.2019 17:04

      Вы чего мелочитесь! Давай по разверзателю небес для прямого общения с богом!

  • Анонимно
    25.01.2019 13:33

    а тем временем в Казани метро до Сахарова обещают к 2050 году. Я уже молчу про другие районы

    • Анонимно
      25.01.2019 14:05

      А тем временем Россия планирует потратить 2 млрд долл на модернизацию ж/д на Кубе!
      Потом Куба окончательно уйдет под США и опять- Большое спасибо вам россияне)))

  • Анонимно
    25.01.2019 13:39

    Осторожно, двери закрываются. Следующая станция "Грефовская".

  • Анонимно
    25.01.2019 13:45

    удобно для денежной транспортировки.

  • Анонимно
    25.01.2019 13:53

    В америке?

  • Анонимно
    25.01.2019 14:05

    А ракету космическую для лучшего старта не надо?

  • Анонимно
    25.01.2019 14:06

    и эскалатор в кабинет Грефа

  • Анонимно
    25.01.2019 14:08

    А как же обещанные дроны будут развозить Сберовские деньги - по туннелям метро?

  • Анонимно
    25.01.2019 14:15

    Ростовщики рулят

  • Анонимно
    25.01.2019 14:31

    "Посетитель с номером А001 пройдите в вагон номер два". А у тебя талон А999

  • Анонимно
    25.01.2019 14:52

    Метро - это же подкоп, как можно добровольно разрешать копать под банком? При хорошей организации этой же техникой можно и в хранилище прокопаться прямо в рабочее время!

  • Анонимно
    25.01.2019 15:59

    вагон с Петросянами приехал, ну как без них)))

  • Анонимно
    25.01.2019 16:00

    Теперь все штабисты Сбера,как один будут ездить на Метро,и станут Честными.

  • Анонимно
    25.01.2019 17:16

    Если это правда, то это .........

  • Анонимно
    27.01.2019 13:46

    Пир во время чумы!

  • Анонимно
    28.01.2019 09:38

    ну и что такого? вам бы не хотелось приезжать прямо в здание, где вы работаете, без нескольких пересадок с маршрутки на автобус, с автобуса на метро? метро не только для сотрудников строят же, но и для клиентов банка.