Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Россиян предупредили об угрозе преследования спецслужбами США

В МИД РФ россиян, планирующих выезжать за границу, предупредили об угрозе преследования спецслужбами США. Информация опубликована на официальном сайте внешнеполитического ведомства.

«Американские спецслужбы не только прибегают к провокациям против наших граждан, но и идут на откровенные похищения, как случилось с гражданским летчиком Константином Ярошенко, схваченным в 2010 году в Либерии, а затем тайно вывезенным в США», — сообщает МИД России.

Ведомство отмечает, что угроза существует не только в США, но и других странах. Американские следственные органы и суды относятся к экстрадированным россиянам предвзято и используют методы психологического воздействия и угрозы для получения показаний, заявили в МИД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 14:14

Угроза преследования есть у преступников
Если россиянин деньги с карт не крал и оружие не продавал или системы Пентагона не ломал то ему бояться нечего!

Кстати меня мучает вопрос- А как там дети наших чиновников в опасных зарубежных далях??
Их не хотят предупредить о страшной угрозе?))

  • Анонимно
    25.01.2019 14:09

    Пусть Соловьева преследуют и Брилева .

    • Анонимно
      25.01.2019 14:18

      Дочку Пескова сынку Матвиенки детей Роттенберга и Тимченко и еще десяток отпрысков придворных))

    • Анонимно
      25.01.2019 16:03

      Россиянам есть нечего

  • Анонимно
    25.01.2019 14:14

    Чиновники отдыхать в Альпы, черинь в Крым.

  • Анонимно
    25.01.2019 14:14

    Угроза преследования есть у преступников
    Если россиянин деньги с карт не крал и оружие не продавал или системы Пентагона не ломал то ему бояться нечего!

    Кстати меня мучает вопрос- А как там дети наших чиновников в опасных зарубежных далях??
    Их не хотят предупредить о страшной угрозе?))

    • Анонимно
      25.01.2019 14:41

      - вы почему за собой не следите?
      - а я себя ни в чем не подозреваю!

    • Анонимно
      25.01.2019 15:01

      Дети наших чиновников не имеют российского гражданста, вот и вся недолга

  • Анонимно
    25.01.2019 14:47

    Константин Ярошенко как и Бут преступники,один перевозил,другой продавал оружие.Просто так там никого не преследуют,относятся очень нормально,каждый день летит рейс Аэрофлота полный российских граждан и никто не жаловался Сам был в декабре отношение нормальное,наши сограждани никто не изъявляет желание вернутся,а вот желающих уехать стало в разы больше,но сейчас стало тяжелее.

  • Анонимно
    25.01.2019 15:01

    Пусть преследуют,мне страшно,когда за мной следят Российские спецслужбы

  • Анонимно
    25.01.2019 18:49

    Я вот мечтаю чтобы меня похитили американские спецслужбы но чой то не видать их.

  • Анонимно
    25.01.2019 21:16

    Не воруйте и будет всем счастье...