Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Полицейского затащили в квартиру и избили: в Елабуге вынесли приговор троим местным жителям

Елабужский суд вынес приговор троим местным жителям, которые в минувшем году избили полицейского. Об этом сообщает ЕСН-24.

Из материалов дела следует, что местный участковый отправился на обход по территории. В одной из квартир ему оказали сопротивление, потому что он пытался доставить в опорный пункт одного из подсудимых. Два брата и девушка затащили представителя правоохранительных органов в квартиру и начали его избивать. Все подсудимые были пьяны. Участковый успел вызвать помощь по телефону. Спасать полицейского приехали патрульно-постовая служба и сотрудники ДПС.

У участкового были зафиксированы синяки и ссадины.

На суде все трое признали вину и отделались условными сроками. Один получил 3 года, второй — 2 года и 6 месяцев, а девушка — 2 года.

Приговор в законную силу не вступил.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 16:57

Они же не оппозиционеры, им можно!

  • Анонимно
    25.01.2019 16:43

    Маловато дали как-то....разве можно полицейского то бить???

  • Анонимно
    25.01.2019 16:48

    Маразм. В тех же США, где по статистике за сутки полицейские убивают примерно 3 человек, за подобное уничтожили бы на месте и были бы правы. У нас условные срока. Бред.

  • Анонимно
    25.01.2019 16:51

    Так и запишем. Можно отпинать полицейского группой лиц по предварительному сговору и отделаться условными сроками. Пьяному быдлу у нас все прощают видимо

    • Анонимно
      25.01.2019 19:32

      Предварительного сговора не было. А так все остальное верно.

  • Анонимно
    25.01.2019 16:59

    В своё время мой знакомый получил 5 лет и отсидел от звонка до звонка за один удар кулаком.

    • Анонимно
      25.01.2019 17:20

      Удар удару рознь ну и ножки ваш знакомый вину не признал, а это как показывает судебная практика - реальный срок. А судя по вашему посту, знакомый ваш что то сломал милиционеру и если ничего не напутали, скорее всего у него 318 ч. 2, а это уже до 10 лет максимальный срок. Так что повезло вообще.

  • Анонимно
    25.01.2019 17:12

    уверен что в реальности все по другому было, и этого мусора никто не бил, когда бьют несколько человек - только ссадины не остаются и зачем он пришел к ним в квартиру ? если по служебным делам пришел и увидел агрессивно настроенных - почему сразу не вызвал омон и т.д. ?? не верю я тому что тут понаписали ...

  • Анонимно
    25.01.2019 17:24

    я смотрю, все на стороне участкового))
    правда, в случае, если б "пьяное быдло" получили бы реальные сроки, тональность комментариев была бы в духе: "сам, наверное, напросился... так ему и надо... нормальные пацаны теперь сидеть должны из-за него". Так и живем, комментарии ради комментариев

    • Анонимно
      25.01.2019 17:35

      «Нормальные пацаны» если выпили, то не буйствуют, а быдло, как «нажрется» и именно так и ведёт себя и таких надо перевоспитывать в тюрьме.

  • Анонимно
    25.01.2019 17:34

    У участкового оружие где было?Или применить, когда необходимо он не обучен?

    • Анонимно
      25.01.2019 17:44

      Участковые по моему по участку без оружия ходят обычно - слишком много таких маргиналов, а он один, могут, отобрать и дел потом натворить. А если и было у него оружие, то действительно зря не применил, хотя бы по ногам.

  • Анонимно
    26.01.2019 12:41

    из этого дела следует:"за подсудимым в одиночку не ходи!".