Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Украина будет вынуждена отдать МВФ почти треть бюджета

Кандидат в президенты Украины Юрий Бойко заявил, что каждый гражданин страны должен МВФ почти $ 2 тыс., а в текущем году почти треть бюджета Украины уйдет на обслуживание внешнего долга, что угрожает стране дефолтом, передает ТАСС.

По словам Бойко, «у нынешнего режима нет никаких рецептов, как вывести страну из кризиса, вместо этого — очередные поиски новых кредитов, загоняющих страну в кредитное рабство». Он обещает пересмотреть сотрудничество с фондом после победы на выборах 31 марта.

«Мы не допустим, чтобы люди страдали от тарифного геноцида ради очередного транша. После пересмотра условий следующими задачами будет снижение цены на газ и введение моратория на повышение тарифов», — сказал политик

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 18:23

За что боролись на то и напоролись - сами захотели встать в один ряд с такими странами как Бурунди или Сомали, уважение и имидж украины опустили ниже некуда. Продались за печеньки, в итоге в мире теперь над украиной лишь смеются, ЕС с США поматросили и бросили, содержать отказываются, с Россией рассорились - попрошайничать больше не у кого, Крым ушёл, халявный газ и деньги за транзит уплывут и т.д. и т.п. И нечего теперь слезы крокодильи лить.

  • Анонимно
    25.01.2019 18:03

    С таким набором лозунгов только на броневик можно, а страной руководить - нельзя.

  • Анонимно
    25.01.2019 18:06

    Сами виноваты. Допустили вооружённый переворот в стране, пустили к власти коричневую чуму, которая опустила страну и её имидж до уровня

    • Анонимно
      26.01.2019 04:15

      Они МВФ отдают, мы сами дарим миллиарды всяким банановым республикам .

  • Анонимно
    25.01.2019 18:16

    а нам это зачем? у нас своих проблем меньше разве, или когда у соседа плохо, то нам хорошо?!

  • Анонимно
    25.01.2019 18:20

    эта новость уменьшит НДС в России? Так чему злорадствовать? Самая богатая страна в мире похожа на самую бедную страну в Европе, при этом последней еще и треть бюджета нужно отдавать в МВФ

  • Анонимно
    25.01.2019 18:23

    За что боролись на то и напоролись - сами захотели встать в один ряд с такими странами как Бурунди или Сомали, уважение и имидж украины опустили ниже некуда. Продались за печеньки, в итоге в мире теперь над украиной лишь смеются, ЕС с США поматросили и бросили, содержать отказываются, с Россией рассорились - попрошайничать больше не у кого, Крым ушёл, халявный газ и деньги за транзит уплывут и т.д. и т.п. И нечего теперь слезы крокодильи лить.

  • Азат Д
    25.01.2019 18:52


    В Украине пенсия с 60, а в России с 65.

    • Анонимно
      25.01.2019 21:07

      Да хоть с 40, если этой пенсии даже на половину ЖКХ не хватает... Зато ысвободааааа, цена евроооооопаааа!

  • Анонимно
    25.01.2019 18:55

    Про Украину конечно интересно, только и жду новости, как там!? А интересно какая часть бюджета оседает у удащливых?

  • Анонимно
    25.01.2019 19:26

    А фиолетово, что там с Украиной. Скидки по электроэнергии для высотных домов отменять будут?

  • Анонимно
    25.01.2019 20:20

    Украина намного живучей чем Россия. про дефолт заливают с 14 года что вот вот. ах да еще и киевляне всю мебель сожгли и греют кирпичами дома. только почему то нет ни одной новости практически про коррупционеров чиновников из Украины. потому что из там почти нет. Россия на займах гко в 97 98 гг. и года не протянула.

  • Анонимно
    26.01.2019 12:18

    ...и Россия ей в этом поможет в деле Газпрома с Нафтогазом.