Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

«Чубайс, извинись, ты же мужик?»: продюсер Максим Фадеев вступился за Марию Захарову

Российский музыкант и продюсер Максим Фадеев выступил в поддержку официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которую глава «Роснано» Анатолий Чубайс предложил отправить ведущей на шоу «Дом-2». Он попросил Чубайса извиниться.

«Так вот, он теперь оказывается еще и оскорбляет женщин. Господин Чубайс, извинись. Ты же мужик?» — заключил Фадеев.

Ранее в поддержку Захаровой выступил тележурналист, радиоведущий Владимир Соловьев.

Напомним, Захарова поспорила с Чубайсом, который заявил, что Россия — бедная страна, где значительная часть населения является малоимущей. Она отметила, что страна у нас богатейшая, а почему люди нищенствуют, должен знать человек, десятилетиями являвшийся членом правительства и топ-менеджером ключевых направлений отечественной экономики и промышленности. В ответ на это Чубайс сказал, что Захарова перешла на «популистскую риторику», а серьезный разговор заменила «дворовыми аргументами». После этого он предложил отправить ее на «Дом-2».

16 января на Гайдаровском форуме в Москве глава «Роснано» заявил, что низкая стоимость электроэнергии в России равна энергорасточительности. По его словам, дальнейшее снижение цены только ухудшит ситуацию. Тогда же он подчеркнул, что «Россия — страна бедная», и призвал не «решать с плеча» задачу повышения цены на электричество для россиян.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 21:11

Ну хоть в чём-то с чубайсом согласна. Именно туда и дорога захаровой. А фадеев давно продался.

  • Анонимно
    25.01.2019 21:08

    Когда-то, в 90х, Макс был человеком и талантищем. А сейчас... печальное зрелище кем стал....

    • Анонимно
      25.01.2019 21:43

      печальное и жалкое. полностью согласен.

      • Анонимно
        25.01.2019 23:03

        Как может российский попсовый музыкокомпозитор быть человеком и талантищем?
        Воруя мелодии и проекты с Запада?

    • Анонимно
      26.01.2019 06:16

      Сценарий дискуссии между Ч и З написан в кулуарах первого канала, чтобы холопы не вспоминали о своих насущных проблемах. Об этом красноречиво говорит состав действующих лиц

    • Пурхан
      26.01.2019 17:12

      И кем он стал?Хороший исполнитель и человек .

  • Анонимно
    25.01.2019 21:11

    Ну хоть в чём-то с чубайсом согласна. Именно туда и дорога захаровой. А фадеев давно продался.

  • Анонимно
    25.01.2019 21:22

    Чубайс не сидит и это очень странно! Ограбил всю страну, ТФБ и рядом не стояло.

  • Анонимно
    25.01.2019 21:27

    Чубайса не уважаю, но и Фадеев не Кадыров, чтобы заставить извиняться.

  • Анонимно
    25.01.2019 21:35

    Всмысле?

  • Анонимно
    25.01.2019 21:36

    чубайс и захарова не те люди за которых хотелось бы заступиться, скорее наоборот.

  • Анонимно
    25.01.2019 21:37

    "Ты же мужик?"- это называется дешевые манипуляторские приемы))

    А за что извиняться? Была дискуссия и коль скоро Захарова в нее влезла то будь готова получить ответ!
    А ныне в России гляжу можно сначала тявкнуть а потом прикрываться своей женской фотографией- прямо как мадам Скабеева

  • Анонимно
    25.01.2019 21:45

    Чубайс - феномен, да. В Роснано годами вбухивали огромные средства, а он в итоге, не выдав ожидаемых результатов, просто сказал "ну не шмогла я". Интересно, кому еще это позволено? Нет, понятно, что все, но чтобы так публично...

    • Анонимно
      26.01.2019 10:21

      Роснано венчурный проект, его можно и обнулить, скажите по что провели фонды благосостояния и накопления, почему нельзя было их инвестировать

  • У Чубайса всегда с юмором проблема была, мне кажется. Плоский, а теперь уже до банальностей дошёл. ВААЩЕ не цепляет. Кстати, это не его "Роснано" изобрело ячейку для 9 яиц, вместо 10? Правильно. Зачем им 10. РОСНАНО ОНО. Им и 9-ти хватает.

  • Анонимно
    25.01.2019 23:08

    Роснано, где автомобильные номера, к которым снег и грязь не прилипает?

  • Анонимно
    25.01.2019 23:40

    Глава Роснано Чубайс даже на покрышки от обещанных авто не дал людям заработать, а вы хотите что бы он за свой базар перед Захаровой извинялся..

  • Анонимно
    25.01.2019 23:58

    В политике не существует и нет понятий женщина и мужчина . Есть только интересы сторон. Зачем он должен извениться ?

  • Анонимно
    26.01.2019 00:37

    Самые первые комменты к новости похоже от самых отъявленных чубайсят, которые также как и он ситуацию в стране не знают и не понимают что всё сказанное ЗАХАРОВОЙ истина.

  • Анонимно
    26.01.2019 00:54

    Что Чубайс, что Захарова, что Фадеев с одного курятника, грош цена их словам!

  • Анонимно
    26.01.2019 07:19

    Раньше Макса более менее уважал..

  • Анонимно
    26.01.2019 07:20

    Вся эта чехарда "публичных людей" смахивает на Петросян шоу для отвлечения людей.

  • Анонимно
    26.01.2019 07:34

    Фадеев как и Тимати, слуги режима....продажные.

  • Анонимно
    26.01.2019 08:45

    Я согласен с Чубайсом и с Захаровой . РОССИЯ БЕДНАЯ СТРАНА. И Чубайс один из многочисленных виновников этого. Всё что всасывается и выковыривается из недр идёт не в бюджет, не в развитие страны, а в частные руки. Это результат однопартийной системы.

  • Анонимно
    26.01.2019 10:27

    Ага. Все хороши. И Захарова и Бузова и Чубайс..... как он умудрился женится на приличной Смирновой? Удивительно

  • Анонимно
    26.01.2019 11:57

    да ладно, склока в соцсетях доходит до абсурда...

  • Анонимно
    26.01.2019 12:21

    С Псаки надо её поменять! На дом2, мне кажется, более адекватны, чем Захарова

  • Анонимно
    26.01.2019 15:03

    Чубайса надо к малоимущим так называемым в Сизо и пусть отдаст все что нахапал тогда и посмотрим как запоёт.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:56

    Самые адекватные лежа на диване строчат комменты.Даже в "Дом-2." никого из нас не возьмут.На ум приходит басня Крылова "Слон и моська"

  • Анонимно
    28.01.2019 17:46

    А Чубайс должен ещё вспомнить, как жив остался, после аварии! Нечего позорить МИД (тем более она женщина). Вот так появляется неуважение к тем людям, кто занимается дипломатическими отношениями!