Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10-15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

На очистку дорог от снега в Волгоградской области вышли танки

На очистку дорог от снега в Волгоградской области вышли 10 тяжелых инженерных машин на базе танков Т-72 и Т-90, оснащенных бульдозерным отвалом и подъемным краном. Об этом сообщают «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

С инициативой к командующему войсками ЮВО Александру Дворникову обратился губернатор Андрей Бочаров.

В последние дни на Волгоградскую область обрушился снегопад.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.01.2019 23:14

Хоть танками применение нашлось

  • Анонимно
    25.01.2019 23:14

    Хоть танками применение нашлось

  • Анонимно
    25.01.2019 23:32

    Еще снег взрывать не додумались интересно? Или в карманы пихать, чтоб расстаял

  • Анонимно
    25.01.2019 23:36

    Как же стальными гусеницами по асфальту они проедут.

  • Анонимно
    26.01.2019 00:05

    Все приехали. Конечная

  • Анонимно
    26.01.2019 00:07

    Где ты в Волгоградской области асфальт увидел? Его там никогда не было...

  • Анонимно
    26.01.2019 02:17

    Главу муниципалитета и субъекта в отставку, даже со снегом не могут разобраться...

  • Анонимно
    26.01.2019 04:09

    Так и должно быть,армия помогать населению.
    Машинисты научаться танком работать.

  • mad big
    26.01.2019 05:44

    Это называется ИМР - инженерная машина разгражденияя.

  • Анонимно
    26.01.2019 06:29

    Тракторы советских времён на металлолом сдали, а импортные - смешные и на снегопад не тянут.

  • Анонимно
    26.01.2019 08:16

    Скоко военных у нас, ужас, и скоко денег в них уходит, позабавились от нечего делать(

  • Анонимно
    26.01.2019 08:19

    Просидел под Камышиным 17 часов вчера в заносе! До Казани из Волгограда 30 часов добирался! Так вот скажу,что первые 7 часов тупо никого на трассу не пускали! Первая техника потом пошла.и то как генерал приехал ,видимо с люлями от губера!одно радует-зимой нас точно не завоюют)))

  • Анонимно
    26.01.2019 08:27

    Самолеты ещё примените - вот новость будет!

  • Анонимно
    26.01.2019 08:35

    Нам бы в центр города эти танки! Только что коммент писал в дургой теме: Расселенные корпуса 2,3,4,5 по ул. Эсперанто 35 (специально не буду писать новое название улицы, соседи поймут) - стоят уже год наверное пустые, без ограждений, их растаскивают на строематериалы, один корпус уже обрушился, летом там постоянно бомжи, пожары, даже убийство было. Кто знает когда это безобразие закончится и их снесут наконец? И почему хотя бы ограждения вокруг этих АВАРИЙНЫХ объектов нет - там же дети мимо в школу ходят? Снесли и огородили декоративным заборчиком только корпус 7 и 6, т.к. их было видно с Павлюхина (правительственная трасса на Боровые) Куда администрация района смотрит??? Или надо обязательно чтобы несчастье случилось не дай бг, чтобы у кого-то из чинуш в $опе наконец зачесалось?

  • Анонимно
    26.01.2019 08:37

    Боевую технику и силовиков-которых сейчас в РФ немерено на очистку снега ,а весной на посевные...хорош бездельников плодить...работать не кому...пенсионеры из последних сил до пенсии не дотягивают!

  • Анонимно
    26.01.2019 09:08

    Комментаторам:

    Не ведитесь на хлесткие заголовки. Читайте содержание. Не танки, а инженерные машины , с бульдозерными отвалами, на танковом шасси.

  • Анонимно
    26.01.2019 10:18

    Продукция двойного назначения в действии.

  • Анонимно
    26.01.2019 11:54

    плоховато, видать, с уборочной техникой у волгоградцив.