Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
25.01.2019

Рейтинг доверия Путину достиг исторического минимума

Рейтинг доверия россиян президенту России Владимиру Путину снизился до 32,8%, говорится на сайте ВЦИОМ, который проводил опрос с 14 по 20 января этого года.

Как ранее сообщил РИА «Новости» глава ВЦИОМа Валерий Федоров, самая низкая оценка Путину была дана в марте 2005 года — 45%.

Последний рейтинг — рекордно низкий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2019 08:33

Страна меняется и прозревает.
Хороший знак . Время однопартийно-чиновничьего правлениия подошло к концу. Единая Россия это спрут, опоясавший страну , партия которой доверял народ оказалась самой антинародной.

  • Анонимно
    25.01.2019 23:49

    Надежда мой компас земной...

  • НЕОЛЬГИНО
    25.01.2019 23:57

    Рецепт прост: Мадуру - в Ростов. ВенесуэлаНаш. Можем повторить, так сказать

  • Анонимно
    26.01.2019 00:23

    А что так!?

  • Анонимно
    26.01.2019 00:28

    32%? И это дает ВЦИОМ? Что происходит?

  • Анонимно
    26.01.2019 01:35

    Это нормально- перед приливом всегда происходит отлив! ... Элементарное знание диалектики! .. так не надо придавать этому много значения!

  • Анонимно
    26.01.2019 01:51

    На деле еще ниже.И он это заслужил!О каком доверии может идти речь,если до выборов говорит одно,а после делает совсем другое(где обещаные 25млн рабочих мест,где повышение зарплат и улучшение уровня жизни ит.д.)одно слово-трепач!!!

    • Анонимно
      26.01.2019 12:03

      Вместо рабочих мест - платная регистрация телефонов и счётчиков! А можно ещё платно зарегистрировать унитазы! А то у некоторых их более одного!

  • Анонимно
    26.01.2019 02:14

    Вциом опять уволят...

    • Анонимно
      26.01.2019 10:55

      холодильник потихоньку-потихоньку отвоевывает у телевизора

  • Анонимно
    26.01.2019 06:53

    Следовало ожидать... теперь нужна отставка правительства. И единовременная выплата пенсионерам по 5 тыс руб

    • Анонимно
      26.01.2019 09:51

      царь хороший, пусть будет, а плохие бояре, пусть уходят?

  • Анонимно
    26.01.2019 07:23

    Данные ВЦИОМ уверенно можно делить на два.

  • Анонимно
    26.01.2019 07:33

    С учетом 10% из числа "кому на Руси" жить хорошо, государственный ВЦИОМ выдает такую цифру, дела совсем плохи.

  • Анонимно
    26.01.2019 07:49

    Что же вы ждали рейтинг после масштабных событий, допустим увеличение пенсионного возраста, спонсорство как Венесуэлу и т.д. должен был расти, НЕТТТТТТ.....

  • Анонимно
    26.01.2019 08:06

    Это прорыв!

  • Анонимно
    26.01.2019 08:19

    Вообще удивляет, что только 32.8 процентов. Учитывая по моему кругу общения, Путина в районе 10-15 процентов знакомых поддерживают, и то в основном из внешней политики.

    • Анонимно
      26.01.2019 09:10

      08:19 ну смотря какой у вас круг общения. Бомжи тоже врятли Путина поддерживает, как и любого другого. Я наоборот не знаю ни одного человека кто бы Путина не поддерживал среди моих многочисленных знакомых, как в Татарстане, так и в других городах России. Только бабушка 90 летняя за КПРФ.

      • Анонимно
        26.01.2019 09:26

        Ваш круг общения тоже вызывает много вопросов.

      • Анонимно
        26.01.2019 10:24

        Да вы видимо олигарх, как и все из вашего круга общения

      • Анонимно
        26.01.2019 13:48

        Реалист.
        Бабушка мудрее ваших многочисленных знакомых.

  • Анонимно
    26.01.2019 08:33

    Страна меняется и прозревает.
    Хороший знак . Время однопартийно-чиновничьего правлениия подошло к концу. Единая Россия это спрут, опоясавший страну , партия которой доверял народ оказалась самой антинародной.

  • Андрей 821
    26.01.2019 08:44

    Это не исторический минимум это пожизненный рейтинг...

  • Анонимно
    26.01.2019 08:58

    Конечно, все резко подорожало, прощитались финансисты, не учли возможность сговоров и прочего

    • Анонимно
      26.01.2019 10:25

      Финансисты не просчитались, они все так и планировали, чтобы обобрать народ.

  • Анонимно
    26.01.2019 09:01

    Холодильник начинает побеждать...

    • Анонимно
      26.01.2019 09:32

      Что верно то верно, хоть я и за путина, но яйца по 89 это уже через чур!

  • Анонимно
    26.01.2019 09:23

    Назревают изменения ,только хорошо или плохо от них будет-непонятно

  • Анонимно
    26.01.2019 09:27

    Давно такого не было, и вот опять).

  • Анонимно
    26.01.2019 09:28

    Если уже государственный ВЦИОМ дает такие данные, можно представить реальные цифры.

  • Анонимно
    26.01.2019 10:20

    И что изменилось после опроса?

  • Анонимно
    26.01.2019 11:43

    НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

  • Анонимно
    26.01.2019 12:14

    а кто не видит очевидного , тот слепой , Россия по факту богаче Венесуэлы , а на деле то же самое один а один

  • Анонимно
    26.01.2019 12:16

    Мдэ... Треть населения только за, дно пройдено, или ещё нас ждёт ужас?

  • Анонимно
    26.01.2019 13:41

    Отнеситесь к этому с пониманием...

  • Анонимно
    26.01.2019 13:52

    Реалист.
    Хотелось бы услышать аргументы хотя бы одного из этих сторонников Путина. Если они действительно существуют, по официальным данным их треть населения.

    • Анонимно
      26.01.2019 19:56

      Я один из многих сторонников, из своего круга общения знаю только одного противника, и тот вечный нытик, все виноваты выокруг!

      • Анонимно
        26.01.2019 21:06

        Реалист.
        Аргументы "нытиков" наглядны и неопровержимы.
        Ваши хотелось бы услышать?

      • Анонимно
        26.01.2019 23:19

        Только без 90-х, вставания с колен, лишь бы не было войны...

  • Анонимно
    27.01.2019 09:27

    Что и требовалось доказать.

  • Анонимно
    28.01.2019 03:50

    Не переживайте. У ВЦИОМа в запасе ещё 46% (до 146). К следующим выборам поднимется.