Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.01.2019

Самолет Москва – Мексика развернули из-за жителей Казани, подравшихся на борту

В аэропорту Внуково с рейса, следовавшего в Канкун (Мексика), сняли двух буйных пассажиров — мужчину и женщину из Казани, сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

По ее словам, инцидент произошел 26 января. Наряд транспортной полиции, прибывший на место, выяснил, что на борту подрались 35-летний мужчина и 30-летняя женщина, жители столицы Татарстана. «Командир корабля принял решение отказать им в полете и вернуться к месту стоянки», — сообщили в МВД.

Снятых с рейса пассажиров доставили в дежурную часть ЛО МВД России в аэропорту. Их привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (139) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2019 15:07

Быдло из Казани....

  • Анонимно
    26.01.2019 14:56

    МОЛОДЦЫ - БУЛДЫРДЫГЫЗ!!!!!

    • Не понимаю того, почему на поездах к пьяным пассажирам, которые вредно-болтливы, несдержаны, вонючи, наносящие моральный ущерб, терпимости больше? Лишь инициативные пассажиры это пресекают, вызывая полицию и игнорируя мнение бригадира поезда.

      • Анонимно
        26.01.2019 19:06

        это связано с уровнем достатка. При прочих равных люди с высоким заработком более образованны.

        • Анонимно
          26.01.2019 19:16

          Не смешите меня этим высказыванием детским :))) самые богатые и есть самые тупые, но наглые. От того и богатые, что вороватые и наглые.

        • Анонимно
          26.01.2019 22:11

          Далеко не показатель, видимо вы слишком молоды и жизни мало видели.

      • Анонимно
        26.01.2019 23:00

        На самолете опасность такого быдлоповедения значительно больше. Например если все побегут от неадеквата в другой конец салона, самолету и всем, кто в нем, может наступить кирдык (проверено крокодилом...)

    • Информация дана корректно ...именно о казанцах, а не о татарстанцах или татарах. Если бы это были , например чеченцы, то не в коем случае не сказали бы о грозненцах .

      • Хватит раздавать алкоголь в самолёте. Нужно штрафовать работников авиа и ЖД за наличие пьяных пассажиров

        • Анонимно
          26.01.2019 17:44

          26.01.2019 17:27
          А почему это "хватит"?
          Я вот пью в полете, иначе скучно лететь несколько часов, но я никогда не буяню!
          Нельзя из-за некоторых, ограничивать всех!

        • Анонимно
          26.01.2019 18:02

          Алкоголь на борту самолетов, в частности, аэрофлота давно не раздают. Тем более в экономе. Даже распивать купленное в аэропорту нельзя. Откуда такая информация? Только в плацкарте ездите? С вонючими пассажирами?

          • Анонимно
            26.01.2019 18:41

            Это бесплатно не раздают. За деньги можно купить алкоголь во время полёта даже в Аэрофлоте. Я пью в полёте, мне это помогает заснуть. Разумеется, в самолете я никогда ни с кем не дерусь и не ругаюсь-выпью и сразу сплю до самого приземления.

            • Анонимно
              27.01.2019 13:01

              Вот и зря пьете.Алкоголь пагубно влияет на организм в полёте.А если есть проблемы сердечно-сосудистой системой,или венозной системой,полёт можете вообще не пережить.

            • Анонимно
              28.01.2019 09:44

              Нельзя!!! Я пью в полете, так вот если с собой не протащишь - ни за какие деньги не купишь!!!

              • Анонимно
                30.01.2019 08:59

                100 грамулька-1 евро на Аэрофлоте. Испробовано пару дней назад.

          • Анонимно
            26.01.2019 19:07

            раздают) у вас неверная информация)

      • Анонимно
        26.01.2019 18:49

        У кого что болит

      • М.К.
        27.01.2019 00:30

        Ну, татары не стали бы драться в самолёте, это же очевидно.

  • женщины устраивают драки, а потом пишут заявы о побоях

    • Анонимно
      26.01.2019 16:21

      Сейчас женщины в любой ситуации потерпевших из себя строят)

    • Анонимно
      26.01.2019 16:26

      в смысле она сама с собой дралась? вы что то знаете?

    • Анонимно
      26.01.2019 17:20

      А пьяный рязановский Лукашин летел на самолёте с улыбкой на лице. Зато помытый хоть!
      Кстати , в советское время такого Лукашина не посадили бы. А в наше время разрешают пить алкоголь на самолёте, даже подносят его и я всегда этом удивляюсь. Снятие аэрофобии и побочных эффектов взлета и посадки с помощью алкоголя дорого обходится. Считаю, что необходимо запретить распивание алкоголя в самолётах и на поездах. И если будут обнаружены пьяные пассажиры, то летчиков и проводников увольнять!!!

      • Анонимно
        26.01.2019 17:50

        26.01.2019 17:20
        Не нервничайте. Не летайте. И будет Вам счастье!
        Я летал в советское время (в восьмидесятые) выпивший - никто не препятствовал.

      • Анонимно
        26.01.2019 18:49

        А причём здесь Рязань

        • Анонимно
          26.01.2019 20:33

          Блин! Поколение пепси! Рязановский, потому что фильм снял Рязанов.

          • Анонимно
            27.01.2019 00:17

            26.01.2019 20:33
            Вот, вот! А мы водку выбирали. Наверное, по-этому такие умные!
            Дискуссии об истории, географии, этнографии, политике, прочитанных книгах, просмотренных фильмах (в эпоху видиков с одноголосым переводом), под этим делом - это что-то!

        • Анонимно
          26.01.2019 23:02

          Была бы при чем Рязань - был бы рязанский Лукашин. А он рязановский! :)))

        • Анонимно
          26.01.2019 23:10

          Смешно, но плакать хочется

        • Анонимно
          27.01.2019 00:11

          26.01.2019 18:49
          Не Рязань, а Рязанов - режиссер фильма! Между прочим - Эльдар.

        • Анонимно
          27.01.2019 01:01

          26.01.2019 18:49
          Как причем Рязань? Лукашин должен был лететь в Рязань, но друганы его по пьяни посадили в другой самолет, летящий в Питер.

      • Анонимно
        26.01.2019 19:10

        Сильно пьяных на борт пускать нельзя. Который год мусолят идею о создании службы воздушных маршалов, которая будет обезвреживать буянов в воздухе.
        Я тоже выпиваю в самолёте, когда летаю на отдых, как и многие на борту самолёта, но пить умею и со мной никогда проблем не было, бортпроводницы слова не говорят никогда. 3-4 часа можно и так лететь, а если 10-12 часов лететь - с ума сойти можно. Спасало только выпил, поел, уснул, проснулся, выпил, поел, уснул и так до прилёта.

        • Анонимно
          26.01.2019 21:12

          Украл-выпил-в тюрьму...Украл -выпил-в тюрьму...романтика

          • Анонимно
            27.01.2019 22:34

            26.01.2019 21:12
            Человек честно написал о том, как преодолевает личный дискомфорт в полете, при этом максимально старается не создавать дискомфорта для других.
            А вы как отвечаете?

        • Анонимно
          26.01.2019 22:57

          Вы алкоголик, а если проще сказать, то вы алкашь.

          • Анонимно
            27.01.2019 21:37

            26.01.2019 22:57
            Вы очень ироничный, тактичный и умный человек.

        • Анонимно
          26.01.2019 23:03

          "Я тоже выпиваю ... но пить умею..." Слова почти каждого алкоголика ((((

          • Анонимно
            27.01.2019 22:37

            26.01.2019 23:03
            Выпивают примерно 90-95% мужчин. Из них спиваются до боярышника и стеклоочистителей также примерно 10-15%.

        • Анонимно
          27.01.2019 13:03

          А потом из системы вентиляции другим пассажирам,особенно детям,Ваши пары алкогольные вдыхать.Терпеть не могу в полете выпивших,чихающих и кашляющих пассажиров.Или от некоторых еще и потом несет.

          • Анонимно
            27.01.2019 17:38

            27.01.2019 13:03
            Если Вы такой ранимый, закажите, а лучше, купите себе индивидуальный самолет, Ваше Величество!

  • Анонимно
    26.01.2019 15:01

    Идиоты

  • Анонимно
    26.01.2019 15:04

    Москва -Мексика?!? Новая маршрутная сеть? Казань -Болгария, Москва-Испания....

    • Анонимно
      26.01.2019 16:27

      Аэропорт назначения лотерея - кто согласится принять.

    • Анонимно
      26.01.2019 17:16

      Москва-Кассиопея...

    • Анонимно
      27.01.2019 00:35

      26.01.2019 15:04
      Мексика -это Новая Испания.(так она официально называлась до получения независмости в 1821 г.)

  • Анонимно
    26.01.2019 15:07

    Быдло из Казани....

    • Анонимно
      26.01.2019 15:45

      Но их нельзя бросать. Они же наши, казанские. Не всё же Загитовой

    • Анонимно
      26.01.2019 16:58

      Виноваты организаторы продажи спиртных напитков на территории аэропортов...

      • Анонимно
        26.01.2019 19:42

        они насильно вливают каждому в рот спиртное?
        Да и где написано что они были не трезвые?

    • Анонимно
      26.01.2019 16:58

      хотели деньги зарабатывать, а результат.....

    • Анонимно
      26.01.2019 20:03

      Такие сейчас в кремле сидят им все можно, но лётчики в небе и царь и бог!

    • Анонимно
      26.01.2019 23:36

      Ну воот...А то все Челны и Нижнекамск....

  • Анонимно
    26.01.2019 15:09

    Вот такие у нас горячие земляки казанцы!!!!

  • Анонимно
    26.01.2019 15:10

    Народ в стране совсем что то с крючков слетает.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:11

    Булдырабыз уж

  • Анонимно
    26.01.2019 15:18

    Незабываемый отдых! (смайл:рука/лицо)

  • Анонимно
    26.01.2019 15:19

    Мы впереди планеты во всех сферах жизни!)))))

  • Анонимно
    26.01.2019 15:19

    Подлокотник не поделили.....

    • Анонимно
      26.01.2019 16:15

      Чаще всего бычку включают из-за просьбы не опускать слишком низко спинку кресла.

    • Анонимно
      26.01.2019 16:24

      Вот зря смеешься, баба и из-за этого может скандал устроить...был бы человек, а причина скандала для современных женщин найдется

      • Анонимно
        26.01.2019 16:42

        Некоторые мужики ведут себя как стервозные бабы.

      • НЕОЛЬГИНО
        26.01.2019 17:09

        У мужчины за спиной были крылья ангела (там же, вроде, двое подрались?). А виновата - баба, конечно. С копытами.
        Не повезло Вам с женой, видимо...

      • Анонимно
        27.01.2019 00:26

        26.01.2019 16:24
        Да-а, женщины прошлого бузили только на земле.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:19

    Поторопились и перебрали перед вылетом, а коль сала нету в головах-Мексика прощай!

  • Анонимно
    26.01.2019 15:19

    Знай наших?

  • Анонимно
    26.01.2019 15:22

    Быдлоган.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:25

    Кто хоть победил-то?

  • ПанАлекс
    26.01.2019 15:27

    видимо по стратегии поспорили

  • Анонимно
    26.01.2019 15:28

    Давно настало время написать крупным шрифтом правила поведения на борту самолёта или поезда, ну просто все сошли с ума. Ранее по несколько раз в год летала на самолёте в разные участки нашей страны, но с таким как сейчас поведением некоторых пассажиров я не сталкивалась.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:28

    Забыли плавки, бывает

  • Анонимно
    26.01.2019 15:29

    Через годы дети будут смотреть "Эфир" и там Куранов расскажет об этом и добавит "Знай наших", и взмахнет рукой)).

  • Анонимно
    26.01.2019 15:30

    Да не до них сейчас, тут в Венесуэле черт знает что происходит...

  • Анонимно
    26.01.2019 15:33

    Два быдло. Их теперь ооочень много.

    • Анонимно
      26.01.2019 18:58

      И почему-то у таких вот есть деньги на Мексику

      • Анонимно
        26.01.2019 21:39

        Да и что? Путёвка туда, в общем-то, доступна. Денег они берут мало с собой. Там экскурсии дорогие. Такие "деятели" летят туда для того, чтобы после похвастаться. Я, мол, в Мексике был. ну, да..был...Валялся на пляже до красноты, попробовал текилу.. И - всё.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:35

    Красавчики

  • Анонимно
    26.01.2019 15:48

    А в Казани вообще что-нибудь хорошее есть? Один негатив!

  • Анонимно
    26.01.2019 15:55

    Керосин, простой, стоянка, отмена рейса - выставить счёт, делов то.

  • Анонимно
    26.01.2019 15:58

    Ура! Мы первые!

  • Анонимно
    26.01.2019 16:01

    Быдло в Мексику не летает,быдло дома сидит. Перебрали малость,с кем не
    бывает.

    • Анонимно
      26.01.2019 16:24

      Быдло - это отсутствие воспитания независимо от наличия или отсутствия денег на Мексику.

      • Анонимно
        26.01.2019 16:59

        Сейчас у таких дети в школу пошли. И учитель всегда не прав.

      • Анонимно
        26.01.2019 20:05

        16.24 Я с вами не согласен, у этих есть деньги на Мексику. Пожалуйста не путайте просто быдло и быдлоэлиту!). Быдлоэлита-новый класс человечества в 21 веке.

        • Анонимно
          27.01.2019 11:25

          это не элита.Не оскорбляйте нормальных людей.ЭТО ЛОШАРЫ,НЕЛЮДИ.Таких тысячи в Казани.Они едут на красный,не пропускают пешеходов,кидают партнеров,не платят алименты,изменяют семье,пьют много итд итп.

    • Анонимно
      26.01.2019 16:28

      как не летает? вот же полетели (пытались) или для вас быдло - это кто на билет не накопил? все не так

    • Анонимно
      26.01.2019 16:30

      Поэтому и быдло! Сейчас в Тайланде нахожусь. И вчера из татарстана заехали. Орут на весь отель:"айда бухать, вчера мы на бухались." На детей своих орут. Это кто по вашему?! Кстати отель не дешевый

      • Анонимно
        26.01.2019 18:06

        Быдло-
        1. люди, выполняющие тяжёлую работу и занимающие низкое социальное положение
        2. духовно неразвитые, бессловесно покорные люди, подчиняющиеся чужой воле и позволяющие себя эксплуатировать.

        Для данных представителей Казани, думаю, более подойдёт определение «бескультурные».
        В последние десятилетия культура и скромность совершенно не приветствуется культивируемым в нашей стране обществом потребления. Про стыд давно забыли...

        • Анонимно
          26.01.2019 19:53

          Соглашусь только со 2-ым пунктом. Высоко духовный, культурный, образованный, имеющий на всё своё мнение и умеющий за себя и других постоять человек тоже может выполнить тяжёлую работу и занимать не очень высокое положение. Это очень возможно в нашей России, где почти нет своей экономики, нет развития, малый бизнес удушается, почти нет настоящей работы, а семью, детей кормить надо!

        • Анонимно
          26.01.2019 22:47

          Ну между первым и вторым понятием стоит союз «или» . Мы имеем ввиду второе значение.

      • Анонимно
        27.01.2019 00:42

        "Айда" кричат далеко не только татарстанцы и башкортостанцы, и не только россияне, это слово например активно используется и в Казахстане. Так что только по его использованию не стоит определять регион происхождения данных быдланов))

  • Анонимно
    26.01.2019 16:15

    Водка виновата-лучший напиток в мире.

    • Анонимно
      26.01.2019 17:11

      Водка не причем. ЕСЛИ



      Водка не причем, если нутро гнилое. Могли бы и дома поругаться

  • Анонимно
    26.01.2019 16:16

    Ладно! Их деньги остались в Казани .. это уже хорошо!

  • Азат Д
    26.01.2019 16:37


    Они удаль молодецкую всему миру показывают, в дополнение к всяким Ту 160 и Авангардам.

  • Анонимно
    26.01.2019 16:58

    Гудбай Мексика!

  • Анонимно
    26.01.2019 17:10

    Мужчине позор. Не мог женщине уступить. Крутых из себя строят казанские пацаны.

  • Анонимно
    26.01.2019 17:19

    Нужно было высадить их прямо над Атлантикой

  • Анонимно
    26.01.2019 17:28

    Не долетели до Мадуро. А жаль!

  • Анонимно
    26.01.2019 17:29

    По мексиканским сериалам там так и живут

  • Анонимно
    26.01.2019 17:35

    Зачем сажают на самолёт пьяных, зачем продают там спиртные напитки

    • Анонимно
      26.01.2019 21:46

      Если человек способен платить 200 тысяч за путевку, то ему позволено не просто пить в полёте.

  • Анонимно
    26.01.2019 17:40

    И че!!! Ну подрались... может и не подрались вовсе, а громко выясняли отношения...обычная бытовуха. Но нет, надо самолет вернуть на место стоянки. Какая угроза то экипажу! Че ведут то себя как промокашки, уже перебор со стороны авиакомпаний. такое ощущение, что они таким образом деньги зарабатывают!

    • Анонимно
      26.01.2019 18:05

      Выяснять громко отношения в самолете значит доставлять неудобства другим пассажирам. Быдлу, конечно, понятие уважение к другим незнакомо, поэтому и сняли с рейса. Может быть другим сочувствующим единомышленникам будет уроком.

    • Анонимно
      26.01.2019 20:49

      Между прочим, в точку! на их вес самолёт облегчили, а значит и керосин съэкономили, как бы это не стало правилом.

  • Анонимно
    26.01.2019 18:54

    знай наших)

  • Анонимно
    26.01.2019 18:57

    А почему решили, что пьяные пассажиры из Казани? Они загранпаспорта с пропиской предъявляли? Или у них транзитные билеты были с вылетом из Казани?

  • Анонимно
    26.01.2019 19:18

    А имена и фамилии у драчунов есть?коллеги по работе соседи,родные и близкие должны знать "героев" в лицо.тех кто представляют угрозу транспортному средству и сотням пассажиров.

  • Анонимно
    26.01.2019 20:03

    Надо завести их в "чёрный список" и не продавать впредь авиабилеты.

  • Анонимно
    26.01.2019 20:23

    Люди хотят путешествовать и это нормально, но не у всех хватает опыта рассчитать свои силы. Нервы, одним словом, и почему-то жаль их.

  • Анонимно
    26.01.2019 21:36

    Летели в Таиланд из Казани. В 12 ночи вылетели, а в час ночи быдло напилось и начало орать по всякому (и матом тоже). Никак не успокоилось. Почти всю ночь пытались успокоить. Бесполезно. Представьте-не спать всю ночь: наш ряд был соседний с этим быдло. Но есть все-таки справедливость. В аэропорту к трапу подъехала полицейская машина и забрала под белы рученьки. Когда возвращались через 2 недели, его не было в самолете. Очень хочется думать, что просидел хоть немного в тамошней тюрьме( фильм надеюсь помните!)

  • Анонимно
    26.01.2019 21:57

    Вот и сюжет для новой Зулейхи. Теперь в Лаишево и на кремлёвской будут мексиканские ландшафты с кактусами создавать

  • Анонимно
    26.01.2019 22:18

    теперь эта Быдло пара будет гордо хвастать,среди себе подобных,а мы почти до пол Мексики долетели в отпуске,а пащиму дальше не полетели? передумали патаму шта самолет остановили резко и вышли!

    • Анонимно
      27.01.2019 01:30

      Похоже, что в комментах "представлена та часть жителей
      Казани, которая обсуждает себе подобных, - разного
      окраса, но подобных по сути.
      (Из заметок жителя провинциального Юго-Востока РТ)

  • Анонимно
    26.01.2019 23:49

    хулиганы из Казани

  • Анонимно
    27.01.2019 08:50

    Не вижу повода, для столь бурного обсуждения пьяной ссоры,очевидно полно бездельников, вместо работы бзарящих на темы выходящие за рамки этого случая. Единственно, что предложу, заставить это быдло оплатить расходы связанные с этим инцидентом. Полагаю,что они не бедные, миллион найдут.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:01

    Женщин разве можно бить?

  • Анонимно
    27.01.2019 09:09

    Как было культурное расслоение с 1917 года, так оно и осталось. Деньги здесь не имеют значение. В Европе это не ощущается, а у нас именно культурное расслоение зашкаливает.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:45

    9.09.Стебом занялся от безделья? Такое не только в гейропе бывает.Посмотри внимательно сми. Да и у нас до 1917 г. разве сплошной культур -мультур был?
    .

  • Анонимно
    27.01.2019 11:27

    парашют на шею и обоих выпинуть надо было из самолета,вместе с багажом

  • Анонимно
    27.01.2019 11:55

    С 1917 года бегут из страны. И я думаю, что не худшие люди уезжают. Сикорский, который вертолет изобрел. Растропович, Вишневская. Очень много ученых уехало. Разве это не удар по генофонду. Именно отток начался огромный с 1917 года.

  • Анонимно
    27.01.2019 12:15

    позорище...да ещё штрафанули по-крупному, полетят с пустыми карманами...