Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.01.2019

Собчак устроила скандал и ушла из студии НТВ

Телеведущая Ксения Собчак устроила скандал в гримерке НТВ из-за попытки телеканала «разобраться» в истории с дракой Максима Виторгана. Об этом сообщается на сайте канала.

«Ксения резко отреагировала на сюжет НТВ. Телеведущая устроила скандал и ушла из студии, где должна была прокомментировать драку между Виторганом и Богомоловым», — сказано в сообщении. Других подробностей не приводится.

Телеканал также опубликовал видео, на котором Собчак покидает студию.

Сама телеведущая эту информацию не прокомментировала.

Напомним, супруг Собчак — актер Виторган — и режиссер Константин Богомолов подрались вечером 21 января в кафе в центре Москвы. О причинах драки не сообщается. СМИ предполагают, что конфликт мог случиться из-за телеведущей. Виторган заявил, что не комментирует произошедшее. Богомолов якобы признался врачам, что драка случилась из-за женщины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2019 16:40

Эх, какое раньше телевидение было. Какой отличный канал был в 90х. А сейчас обычный зомбоканал.

  • Анонимно
    26.01.2019 16:40

    Эх, какое раньше телевидение было. Какой отличный канал был в 90х. А сейчас обычный зомбоканал.

    • Это все по сценарию, так как отказ и выход этого отказа в тираж, тоже является успешным пиаром!
      Вообще вся эта драка по сценарию самой Собчак. А эти два ее балбеса актеры, в силу того, что их нигде не снимают и не показывают. А теперь они подтянут свои рейтинги. Всем троим успехов в пиаре!

    • Анонимно
      26.01.2019 18:30

      когда работал на США?

    • Анонимно
      26.01.2019 19:23

      Кто-то наверняка ностальгирует по быдл-НТВ того времени. Когда что хочешь можно было нести по телевизору. Какая угодна сволота только отам не появлялась, но больше политическая. Которая сейчас разбежалась и по украинам и по западным странам зачастую.. Так что сегодняшнее еще чище того.. В разы..

      • Анонимно
        26.01.2019 22:34

        Чище? С "патриотами" с загрануикендами, загранвиллами и загрангражанствами???

  • Анонимно
    26.01.2019 17:01

    Виторган дома сидел с ребенком вроде как,а ему смска пришла,он ее в инстаграме опубликовал,поехал в это кафе,а там жена воркует..ну чо тут комментировать?Ксюша богатая,перспективная,из правильной для нашего времени семьи,вокруг полно претендентов,видимо у них брак не считается веской причиной.Она любит творческих людей,но по факту успокоится только в глубоко династическом браке,Виторган на такое не тянет,Богомолов тоже.

    • Анонимно
      26.01.2019 20:42

      Драка из-за женщины еще не означает, что из-за Собчак.

  • Пурхан
    26.01.2019 17:08

    Довели будущего Президента до истерики,никакого уважения .

  • Анонимно
    26.01.2019 17:20

    Ксения Анатольевна всегда поступает, так как нужно. Она светская львица, которая гуляет сама по себе.

    ❇мурзик

    • Анонимно
      26.01.2019 17:46

      замужество явно не для нее, ей подходят ночные клубы и тусовка

      • Анонимно
        26.01.2019 18:16

        Любая светская львица нуждается в теплом и уютном гнездышке и в терпеливом, понимающем, самым близком и самым любимом человеке. Мур-р-р...

        ❇мурзик

      • Анонимно
        26.01.2019 18:53

        Реалист.
        Каждому свое подходит, само собой. Просто с возрастом интересы меняются, в 40 глупо бегать по ночным клубам, как в 20. Уже как то не хочется. Неужели эти до пенсии по клубам шарится будут?

  • Анонимно
    26.01.2019 17:43

    Нечего больше показать и рассказать,только про Собчак.Надоело про неё слушать...

    • Анонимно
      26.01.2019 19:34

      В России эта особа является звездой. На Западе она и ей подобные вообще никто и звать их никак. Пляжники с бумажником.

  • Анонимно
    26.01.2019 18:35

    Боже! Как же народ устал от этого всего . Когда же это закончится.?!

  • Анонимно
    26.01.2019 19:06

    Достали с этими прости господи! Неужели нет позитивной инфы? Все дерьмо и дерьмо!

  • Анонимно
    26.01.2019 19:31

    Смотреть и слушать про этих персонажей давно надоело всей стране. Как будто людей больше в стране не осталось?!?

  • Анонимно
    26.01.2019 19:35

    Я однозначно за Виторгана!

  • Анонимно
    26.01.2019 19:36

    Дешёвый спектакль , потому что на неё никто не обращает внимание

  • Анонимно
    26.01.2019 20:04

    Кто это?

  • Анонимно
    26.01.2019 20:32

    и кто -то за неё голосовал. неверность в семье доказывает её несостоявшиеся президентские обещания

  • Анонимно
    26.01.2019 20:52

    Собчачка,идёт на Выборы в Санкт-Петербурге.И ей выгодно,любые скандалы.О ней говорят и пишут.Так что,Выборы для неё важнее.

  • Анонимно
    27.01.2019 11:57

    дешевая пиарщица ! а по большому счету НИКТО !!!