Не забудьте поздравить 24 Февраля
А вы отдадите своего сына или внука в армию?

26.01.2019

«Ак Барс» проиграл «Трактору» и опустился на 4-е место на Востоке

Сегодня «Ак Барс» проиграл «Трактору» (1:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

В середине первого периода счет открыл защитник гостей Кристиан Томас, замкнувший передачу Юрия Петрова.

Во втором периоде команды забить не смогли, а в третьем Томас оформил дубль, поразив ворота Владислава Подъяпольского в большинстве. В концовке матча «Ак Барс» отыграл одну шайбу благодаря голу Джастина Азеведо, но отыграться команда не смогла.

Казанская команда во второй раз в сезоне проиграла «Трактору» — 9 января она уступила в Челябинске со счетом 0:1. Отметим, что «Ак Барс» после этого поражения опустился на четвертое место в Восточной конференции, пропустив вперед себя «Барыс».

В следующем матче казанцы дома 29 января примут «Автомобилист».

Ак Барс – Трактор – 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
26 января. «Татнефть-Арена». 8071 зритель
0:1 Томас (Петров, Бергстрем, 10:56)
0:2 Томас (Стоу, Бергстрем, 44:27, бол.)
1:2 Азеведо (Ткачев, 55:04)
Вратари: Подъяпольский — Демченко

Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    26.01.2019 19:38

очень тяжело голы даются. почему непонятно. обоснуйте кто нибудь. ак барс чемпион.

26.01.2019 23:54

Скоростей не хватает, концентрации, точности, мастерства, смелости, хладнокровия. Вместо этого одна сплошная самонадеянная импровизация, спешка, сумбур. Нужна хотя бы какая-то мотивация, способная вдохнуть свежую струю в действия команды. Пусть вспомнят, для начала, хотя бы, что они СПОРТСМЕНЫ и, поэтому - обязаны стремиться только к победе. Пусть вспомнят, то что они КОМАНДА и, поэтому - должны оттачивать свою сыгранность и научиться понимать действия своих товарищей по команде, научиться читать рисунок игры. И понимать меру ответственности перед товарищами, за свои действия на площадке.

26.01.2019 19:44

Это хорошо, меньше будет понтов, да и пора подумать о ценах на заправках

26.01.2019 19:57

В этом сезоне кубок Гагарина достаниться трактору.

26.01.2019 20:04

Очень не хотят в плей-офф на Салават попасть, который, кажется, шестой. Поэтому решили опуститься на 4 или 5

26.01.2019 21:16

Поэтому и Салаватка всем проигрывает пытаясь уйти от барсов

26.01.2019 23:07

Чето я как болельщик с до 98года не помню, что бы барсы себе соперников выбирали. Какая разница, кого выигрывать?)

В очередной раз. Дома, со скрипом, единственную шайбу в концовке средненькой команде. И в плей- офф эта команда скорее не оживет.

26.01.2019 20:05

Перед плей-оффом дают нагрузку возможно. Поэтому тяжело.

26.01.2019 20:13