Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.01.2019

Ново-Савиновский район Казани остался без света

Жители Ново-Савиновского района Казани сообщили о массовом отключении света. Информация об этом поступила «БИЗНЕС Online» от очевидцев.

Так, на отсутствие света, в частности, пожаловались жители нескольких домов по улице Чистопольской.

В контакт-центре Казанских электрических сетей отключение назвали аварийным. «В настоящее время идут ремонтные работы. Они займут полтора часа», — рассказала диспетчер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.01.2019 21:57

Можно поиграться с телефоном. Можно сдуть пыль с набора свечей и наконец опробовать их в действии. А еще в это время можно спать. Головой о подушку и не менее 8 часов. Опционально - с просмотром снов.

  • Анонимно
    26.01.2019 21:34

    Чистопольская - свет не отключали.

    • Анонимно
      26.01.2019 22:22

      Отключали у нас.

      • Анонимно
        27.01.2019 00:06

        у вас это где? Чистопольская так то большая. Если отключили в двух домах, как пишут ниже, это не значит, что на всей Чистопольской

    • Анонимно
      26.01.2019 22:29

      Ага, два соседних дома выглядели так, будто все сразу решили уйти из дома! Устроили нам вечер при свечах))

  • Анонимно
    26.01.2019 21:39

    Через 9 месяцев будет всплеск рождаемости. А чем еще в это время заниматься?

    • Анонимно
      26.01.2019 21:57

      Можно поиграться с телефоном. Можно сдуть пыль с набора свечей и наконец опробовать их в действии. А еще в это время можно спать. Головой о подушку и не менее 8 часов. Опционально - с просмотром снов.

  • Анонимно
    26.01.2019 22:34

    Отключали! Ещё как! Два телевизора не работает после отключения! Задрала уже сетевая своими отключениями!

    • Анонимно
      26.01.2019 22:49

      Ставьте ИБП и всего то!)

      • Анонимно
        26.01.2019 22:55

        Да хотя бы сетевые фильтры на самое ценное поставить - уже спокойнее. Парочка таких скончалась летом во время грозы. Зато техника цела.

      • Анонимно
        26.01.2019 23:01

        размером с холодильник...

      • Анонимно
        27.01.2019 00:05

        на каждый ТВ ИБП? А если ТВ в наборе с ресивром, акустикой 5.1, медиаплеером и пр, представляете какой можности должен быть ИБП и по какой цене?

    • Анонимно
      27.01.2019 12:38

      А у вас они круглосуточно работают или вы их тоже выключаете. Тогда в чём дело, как выключили так и включили.

  • Анонимно
    26.01.2019 22:52

    За это надо наказывать строго топов сетевой вплоть до увольнения!

  • Анонимно
    27.01.2019 06:40

    Ново-Савиновский район Казани остался без света
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/411042
    Ново-Савиновский район не ограничивается улицей Чистопольская. Зачем писать такие устрашающие заголовки. Даже в этом районе не все жители знают где эта улица.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:07

    Отключили и что произошло то ??? Помню в детстве , очень часто свет отключали и никто из этого трагедии не делал

  • Анонимно
    27.01.2019 12:29

    Фардиев огромные деньги потратил на новое оборудование за 5лет больше 45млрд ₽. И ваше детство вспоминать некорректно сейчас другой год и другие технологии! Но видимо Фардиев и Ко применили хлам за 45₽млрд (

  • Анонимно
    27.01.2019 14:24

    Где энерго кольцо Казани про которое вся Сетевая громкого говорила!? В Казани не одна ЛЭП не рассчитана на серьёзные токи, а должна!