Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
26.01.2019

Резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова не пустили в США

Резидента Comedy Club Тимура Батрутдинова не пустили в США, в связи с чем его концерты там отменяются. Об этом он сообщил на своей странице в «Инстаграме».

«Пользуясь случаем, хочу извиниться перед зрителями, которые ожидали меня увидеть на концертах в Соединенных Штатах Америки. Дело в том, что по непонятным причинам мне было отказано в выдаче визы», — рассказал он.

Напомним, российский комедийный актер и телеведущий с 2005 года участвует в телепроекте Comedy Club на телеканале «ТНТ», где выступает в дуэте с Гариком Харламовым.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 08:36

Добро пожаловать на наш, российский, "праздник жизни" , сынок. Как вы там на тнт говорите: Почувствуй нашу любовь? Вот и вкушайте её здесь, на Родине со своим народом. Дальше будет интереснее.

  • Анонимно
    27.01.2019 00:38

    с Рамзаном вроде фоткался,все просто.

  • Анонимно
    27.01.2019 01:07

    Сидите дома !

  • Анонимно
    27.01.2019 01:09

    Поделом. Знать надо за кого топить.

    • Анонимно
      27.01.2019 14:56

      Зато у патриота Павла Воли американское гражданство. Вот что значит жену возить в США рожать - упрощённо и родителям достаётся.

  • Анонимно
    27.01.2019 07:51

    Ну и хорошо. Будем есть сами своё ...

  • Анонимно
    27.01.2019 08:29

    И правильно, пусть дома сидит, а то в Америку он захотел

  • Анонимно
    27.01.2019 08:31

    Ух-ха-ха, ну пишут же здесь комментаторы, что там своих комиков хватает, чего попёрся? читай БО будешь в курсе!

  • Анонимно
    27.01.2019 08:36

    Добро пожаловать на наш, российский, "праздник жизни" , сынок. Как вы там на тнт говорите: Почувствуй нашу любовь? Вот и вкушайте её здесь, на Родине со своим народом. Дальше будет интереснее.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:56

    Что не пустили в Америку к буржуям? Не плачь только. Пошлый и поганный юмор там не нужен, своих хватает. Лучше бы по детским домам с подарками ездили и программами детскими, но нет, тянет в Америку.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:57

    Для не умного бадрудинова.сначала на визу подают потом концерт назначают.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:58

    Узнали, что по туристической визе хочет подработать, вот и не пустили.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:02

    Сначала надо понять. уровень может быть технический

  • Анонимно
    27.01.2019 09:05

    Соловьева почему то пускают а Тимура который аполитичен нет? Странно.

    • Анонимно
      27.01.2019 11:32

      Как было подмечено комментатором выше, возможно он оформлял туристическую визу, но при этом ехал зарабатывать, потому и отказали.

  • Пурхан
    27.01.2019 09:18

    Бадрик дурно влияет на молодежь США.

  • одна из главных причин отказа визы в сша это намеки на эмигранские намерения .Видимо Тимур ьудучи не женатым,зачастил в США .
    Либо использует Тур визу для работы.
    Врядли политические мотивы

  • Анонимно
    27.01.2019 09:31

    Пусть в Казань едет со своим концертом, решил капусты нарубить в штатах?

  • Анонимно
    27.01.2019 10:39

    С усами он похож на Баширова!

  • Анонимно
    27.01.2019 10:43

    Политические решения каскадируются и на нас. Надо просто принять. Все равно все придёт в норму, и встанет на свои места. Потерпеть придётся немного.

  • Анонимно
    27.01.2019 12:17

    Camedi Clab-клуб дураков, а такие в Америке не желательны...

    • Анонимно
      27.01.2019 13:12

      Вы специально сделали 3 ошибки в названии программы?))))

  • Анонимно
    27.01.2019 14:20

    По турвизе работал, те давал концерты, все просто.