Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.01.2019

Федор Емельяненко проиграл американцу Райану Бейдеру на первых секундах чемпионского боя

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко проиграл нокаутом бойцу из США Райану Бейдеру в финале Гран-при Bellator в тяжелом весе. Об этом сообщает «Р-Спорт».

Видео: YouTube / True Gym MMA

Отмечается, что бой завершился нокаутом на первой минуте первого раунда. Для 35-летнего Бейдера эта победа стала 27-й в его карьере, теперь он стал обладателем двух чемпионских поясов в двух весовых категориях.

Поражение стало для 42-летнего россиянина шестым в смешанных единоборствах при 38 победах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (106) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 08:33

Вся беда в том,что не умеем вовремя уходить.При всём уважении к Емельяненко он уже в прошлом.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:18

    Пора на пенсию

    • Анонимно
      27.01.2019 10:31

      Проводили на пенсию незабываемо!

    • Анонимно
      27.01.2019 12:10

      Очень плохо когда сами не могут понять когда пора уходить.. Спасибо ему за все, но продолжать не надо. Возраст есть возраст.. Когда был в расцвете уложил бы этого Бейдера несчастного так же быстро. А сейчас..

    • Анонимно
      27.01.2019 12:10

      Братья Кличко в этом возрасте все титулы держали и выстаивали по 10-12 раундов . Никто не видел их лежащими на спине от первого же джеба на первой минуте.

      • Анонимно
        27.01.2019 12:39

        Последние бои оба Кличко выстояли на ногах хоть и потеряли титулы но на полу ринга их никто не видел.

      • Анонимно
        27.01.2019 13:50

        12.10 Вы точно смотрели бои Кличко?? Эти танцы с удержанием соперника на вытянутых руках Вы боями называете?

        • Анонимно
          27.01.2019 16:24

          13:50 В отличие от Вас смотрел. Многим боксерам наличие длинных рук соперников не мешает выигрывать титулы. Майк Тайсон, тод же Поветкин выигрывал бои у более рослых соперников . Весь боксерский мир признал братьев обсалютными чемпионами. Жаль у вас подобных не спросили. кстати сколько вы продержитесь за счет длины своих рук ?

        • Анонимно
          27.01.2019 16:33

          Посмотрел бы на тебя клоуна сколько бы ты продержался против бойца наилегчайшего веса в счет длины рук.

        • Анонимно
          27.01.2019 16:36

          А что Поветкин признал победу над собой Виктора Кличко заслуженной ? У тебя скрепоносца не спросил видать.

    • Анонимно
      27.01.2019 12:28

      Пенсионный возраст повысили же.

      • Анонимно
        27.01.2019 12:41

        От первого же точного "левой прямой" джеба потеряться!!! Ну все, в депутаты одна дорога.

    • Анонимно
      27.01.2019 14:35

      Наверно здесь другое, а не выход на пенсию, Бейдер подготовил достаточно нестандартный удар, усилено его тренировал. Это позволяет выиграть 12 см дистанции, так что Федор просто обманулся с безопасной дистанцией.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:18

    Пора на покой Фёдору ... Это уже грустно ...

  • Анонимно
    27.01.2019 08:23

    Надо вовремя уходить из спорта... .. Жаль великого Федора

  • Анонимно
    27.01.2019 08:26

    Постанова!

    • Анонимно
      27.01.2019 12:09

      полностью согласен. но у нас люли даже не допустят мысль, что такое возможно.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:27

    Постарел Федор, постарел. По прессе все равно человек положительный, пожелаю ему успехов в тренерской деятельности.
    Уходит поколение, что Федор, что братья Кличко, что Поветкин и другие.
    Идет поколение более современных бойцов.

    • Анонимно
      27.01.2019 12:46

      Когда вы видели поверженных ни лежащих Кличко.? Они в этом возрасте весь бой на ногах проводили. Нечего сравнивать . У них на двоих меньше поражений чем у Федора. тем более меньше минуты.

      • Анонимно
        27.01.2019 16:35

        Все боксеры супертяжи признавали свои поражения в боях с Кличко . И только горепатриоты на БО сомневаються.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:27

    хватит уже бить старика.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:31

    Лучше бы не позорился.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:31

    Позор. Зачем он вышел?

  • Анонимно
    27.01.2019 08:32

    Нехорошая тенденция.

    • Анонимно
      27.01.2019 09:47

      меньше надо за Путина агитировать и больше тренироваться , спортсмен агитатор

      • Анонимно
        27.01.2019 14:20

        Ничего страшного, зато денег за бой заработал ни разу не шевельнув рукой, что вам и не снилось.
        Рим Дашкин

  • Анонимно
    27.01.2019 08:33

    Вся беда в том,что не умеем вовремя уходить.При всём уважении к Емельяненко он уже в прошлом.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:35

    Фёдор абсолютно не подготовленный вышел на бой.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:38

    развод полный.....

  • Анонимно
    27.01.2019 08:42

    Бывае. Лебедев тоже пенсионерабокса. Без уважения к возрасту бесцеремонно. Неинтересно.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:48

    Шоуу

  • Анонимно
    27.01.2019 08:51

    Возраст, пожалуй пора на пенсию.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:52

    А если бы выиграл? На первой минуте! Нокаутом! Крику бы стояло "русский дух!","русский харатер!"...))))

  • Анонимно
    27.01.2019 08:54

    Американец с левой уложил Емельяненко,голова у нашего сильно встряхнута,ну и возраст.Емельяненко надо чай пить с внуками,забыть ринг.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:55

    Позорище...

    • Анонимно
      27.01.2019 09:47

      Это поединок, причем тяжелый вес. Шансы были равны. Всё могло закончиться с точностью до наоборот.
      Поздравление Бэйдару, вел себя достойно до и после боя!

      • Анонимно
        27.01.2019 10:25

        В чем достойно? Уронил и
        бросился добивать лежачего.

        • Анонимно
          27.01.2019 10:39

          Почитай правила боев без правил. Потом поймешь, что написал глупость.
          Лежачего не бьют в боксе.

      • Анонимно
        27.01.2019 10:33

        Самый адекватный комментарий.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:55

    эх фёдор фёдор очень жаль конечно.сашке младшему надо отомститьпо спортивному по любому.

  • Анонимно
    27.01.2019 08:56

    Завязывай Федя

  • Анонимно
    27.01.2019 08:57

    Америка - сила!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:02

    Ну хорош уж. Сколько можно хорохориться что бы тебя из кремля хвалили . Остепенись , Федор.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:02

    Эх, Федя... Ты уже не тот. Угоманись.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:03

    Емельяненко, возвращайся в Госдуму на щите... Там таких любят.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:15

    лучшие годы у Федора позади. Надо уходить давно было. Больно на это смотреть.

  • Пурхан
    27.01.2019 09:16

    Подлетела диванная гвардия.

    • Анонимно
      27.01.2019 09:41

      Хочешь сказать, что все, как ты , обязаны болеть за Федора?

      • Пурхан
        27.01.2019 10:25

        Нет не обязан ,просто нокаут это еще и очень больно физически .Этому нельзя натренироваться .А Федор человек ,НАШ РОССИЯНИН ,земляк .И выносил он ФЛАГ РОССИИ!!!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:19

    Скорее фсего был наверное договорняк.Каждый заработал свои миллионы долларов за 1 минуту!!!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:21

    Федор, ты легендарный боец и настоящий мужик. Но уходить надо вовремя. Видимо, время пришло.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:22

    Емельяненко боец, Великий боец! Побед без поражений не бывает. В 42 года, а это динозавр в этом виде спорта, весь травмированный выйти на ринг, уже подвиг! Вы тут пишете инкогнито всякую чушь для повышения своей самооценки, а вот лицом к лицу, в глаза сказать хватит смелости?

    • Анонимно
      27.01.2019 10:01

      а ты тут не инкогнито, герой :)

    • Анонимно
      27.01.2019 11:27

      Никто не ставит под сомнение харакьер Федора и его достижения. Но по бою понятно, что надо уходить. Двигался тяжело, руки голову не защищают уже. В прошлом бою тоже самое, кстати, было - просто повезло...

  • Анонимно
    27.01.2019 09:22

    Не обижайте ФЁДОРА! Он боец не только телом, но и духом! Он один из величайших! Не повезло в этот раз! Брейдер дотянулся, сам того не ожидая!

    • Анонимно
      27.01.2019 10:56

      Заслуг Федора никто не отрицает, но голова открыта была, вот и дотянулся американец. Видно, что сам не ожидал. Но молодец, с уважением к пенсионеру отнесся.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:24

    Евразия- сила!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:25

    А вот и ещё один потенциальный гражданин России! И ещё потенциальный депутат госдумы! У нас всем таким место найдётся!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:26

    Слился скрепоносец...

  • Анонимно
    27.01.2019 09:33

    Федор величайший боец , воплощение скромности и мужества , но уходить надо во время и не побежденным

  • Галеев Зуфар
    27.01.2019 09:36

    И это называется финал.

  • ПанАлекс
    27.01.2019 09:39

    И чего столько внимания посредственному мероприятию, мало имеющему отношение к спорту? Или статусом является, что бои посещал "САМ"? Это зрелище, а не спорт, типа гладиаторов!

  • Азат Д
    27.01.2019 09:40


    Теперь, ему до 65 работать, на ринг выходить.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:47

    Типичный развод - договорняк!

  • Анонимно
    27.01.2019 09:49

    Детей пора ему тренировать

  • Анонимно
    27.01.2019 09:50

    Опыт большой у него

  • Анонимно
    27.01.2019 09:51

    Фёдор был "великий" когда смешанные бои не были так популярны, поэтому и уровень бойцов на порядок ниже был. Так что случилось то, что должно было случиться...

    • Анонимно
      27.01.2019 10:07

      Ага) наверно ты просто не родился ещё когда Федя был лучше всех, поэтому и не видел кого он отдыхать укладывал.

  • Анонимно
    27.01.2019 09:52

    Лучшие годы позади

  • Анонимно
    27.01.2019 09:53

    Все нормально молодость побеждает так должно быть по жизни это правильно

  • Анонимно
    27.01.2019 10:01

    ушатал так ушатал))

  • Анонимно
    27.01.2019 10:13

    вот и ещё 1 депутат нарисовался

  • Анонимно
    27.01.2019 10:20

    Всё хорошо.Емельяненко заработал 300 тысяч долларов,а соперник, боец из США Райан Бейдер,-150 тысячи.За такие деньги,можно и нос подставить,когда бой длился 34 секунды.

    • Анонимно
      27.01.2019 10:48

      А можно и инвалидом стать неизлечимым. И зачем тебе тогда даже миллион? Ну ка, подумай теперь головой!

  • Анонимно
    27.01.2019 10:20

    Мешок

  • Анонимно
    27.01.2019 10:44

    Может хватит позориться на старости лет

    • Анонимно
      27.01.2019 11:39

      Бртья Кличко в этом возрасте, мешком от тычка не падали на первой мигуте.

  • Анонимно
    27.01.2019 10:52

    Минаков Бейдер ждём теперь вот это будет интересно

  • Анонимно
    27.01.2019 11:08

    Все нормально, бой был куплен. Успокойтесь критики. Вы не разу в жизни не позорились, ради денег?

  • Анонимно
    27.01.2019 11:39

    Фёдор все хорошо не унывай - это спорт . Не бросай спорт МЫ ВЕРИМ В ТЕБЯ удачи тебе ты РОССИЯНИН!!!!

  • Анонимно
    27.01.2019 12:10

    Первый раз вижу, чтобы в топовом бою с джеба-шлепка шлепнулись

  • Анонимно
    27.01.2019 13:46

    фёдор молодец легенда мма

  • Анонимно
    27.01.2019 14:07

    Позорище! Лучше бы снялся с боя! В таком состоянии выходить на бой нельзя!

  • Анонимно
    28.01.2019 08:14

    Федор даже дистанцию не обозначил ни разу. Стоял ждал когда прилетит.

  • Анонимно
    28.01.2019 09:20

    Ни у кого не получалась оставаться чемпионом по боксу, ММА и проч. силовым до пенсии. Это ведь не шахматы. По-моему мнению диванного эксперта второй удар в добивании стал решающим.

  • Анонимно
    28.01.2019 15:36

    Постанова! Он бы его ушатал. Бабло зарешало ! Я не верю!

  • Анонимно
    28.01.2019 19:56

    Вот вот, не обозначил, стоял как мешок, нужно было действовать, а когда такая свобода для противника, то он чувствует расковано себя, вот и прилетело!

  • Анонимно
    28.01.2019 22:08

    При всем уважении... За идиотов всех принимаете? Заработал денег? Все, вопрос закрыт...