Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.01.2019

Глава столичного антикоррупционного департамента умер в 54 года

Глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимир Черников умер в 54 года. Об этом сообщили в городской мэрии, передает ТАСС.

Предварительная причина смерти — острая сердечно-сосудистая недостаточность, добавил собеседник агентства.

Черников родился в 1964 году в Москве, имел юридическое и экономическое образование. С 1994 по 1998 годы занимался бизнесом, после вел на ВГТРК собственную передачу «На дорогах России». С 2000 года работал в Счетной палате РФ, в управделами аппарата Госдумы. В 2010 году стал главой столичного департамента СМИ и рекламы, с 2015 — глава департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма, с октября 2016 года — глава департамента региональной безопасности и противодействия коррупции города Москвы. На своей должности он отвечал за согласование митингов и различных акций в городе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 13:12

За счет повышения пенсионного возраста удастся уже в 2019 году сэкономить около 90 миллиардов рублей...

  • Анонимно
    27.01.2019 13:00

    Не дожил...

  • Анонимно
    27.01.2019 13:00

    Царство ему небесное !
    Для российской действительности, это к сожалению уже - глубокая старость.

  • Анонимно
    27.01.2019 13:10

    Соболезную родным и близким!

    P.S. Вот вам и реформа пенсии!

  • Анонимно
    27.01.2019 13:12

    За счет повышения пенсионного возраста удастся уже в 2019 году сэкономить около 90 миллиардов рублей...

    • Анонимно
      27.01.2019 15:16

      Главное что бы за счет гос служащих

      • Анонимно
        27.01.2019 17:27

        Вы ведь даже не знаете сколько получают обычные госслужащие... на госслужбе работают такие же люди , как и вы, и почему же за их счёт??

    • Анонимно
      27.01.2019 15:16

      Глядишь понижать начнут

    • Анонимно
      27.01.2019 15:51

      13:12
      И отправить средства на Кубу? Спросите, а зачем?
      А просто так. У нас в стране же всё в "ажуре".

  • Анонимно
    27.01.2019 13:37

    Власти видят все это? а

  • Анонимно
    27.01.2019 13:40

    Убила работа анти коррупционера.
    Или коррупция убила работу?

  • Анонимно
    27.01.2019 13:40

    Сэкономил российскому бюджету на пенсии.

  • Анонимно
    27.01.2019 13:49

    Реклама, туризм, коррупция

  • Анонимно
    27.01.2019 14:04

    Митинги надо согласовывать...

  • Анонимно
    27.01.2019 14:06

    невыдержил коррупционного беспредела,коррупционеры сикономили на пенсионных.

  • Анонимно
    27.01.2019 14:51

    Ещё одному пенсию платить не придётся..

  • Анонимно
    27.01.2019 15:17

    Все таки пенсионный возраст надо снижать, эксперимент оказался неудачным.

  • Анонимно
    27.01.2019 15:39

    Увековечить память всех недоживших.

  • Анонимно
    27.01.2019 15:42

    Татарин Злой
    Сгорел на работе. Тяжело своих сажать...