Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.01.2019

Экстремалы устроили заезд по улицам Казани на тюбингах, привязанных к машине

В Казани трое парней прокатились на тюбингах по улицам города, засняв этот процесс на видео. Запись появилась в соцсетях.

На кадрах видно, что три тюбинга привязаны к машине, которая едет по городским улицам, разгоняясь на поворотах. На одном из таких поворотов веревка отрывается, и «пассажиры» улетают в сугроб.

Информации о том, когда было снято видео, нет.

Напомним, в начале года в Альметьевске девушка, катаясь с горы на тюбинге, ударилась о металлические конструкции и получила травмы. Катание на тюбинге, привязанном к машине — известный способ развлечения у «экстремалов». Так, на минувшей неделе на Камчатке 19-летняя девушка погибла после того, как трос, державший «ватрушку», оторвался — тюбинг вынесло на встречную полосу, под колеса другого автомобиля. Аналогичный случай произошел в начале января в Рязани. В начале прошлого года в Казани девушка получила сотрясение мозга, катаясь на тюбинге, привязанном к заднему бамперу автомобиля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 13:31

Бесполезно мешать естественному отбору.
Это фундаментальный закон Природы.
Да и незачем ... :))

  • Анонимно
    27.01.2019 13:25

    водителя я бы посадил

  • Анонимно
    27.01.2019 13:31

    Бесполезно мешать естественному отбору.
    Это фундаментальный закон Природы.
    Да и незачем ... :))

  • Анонимно
    27.01.2019 13:39

    Идиоты.
    Никчемный риск.

  • Анонимно
    27.01.2019 13:39

    Это не экстремалы, а тупой молодняк на гормонах.

    • Анонимно
      28.01.2019 10:05

      ну мы же все были не такие - немолодые и без гормонов)))

  • Анонимно
    27.01.2019 13:40

    Это лауреаты премии Дарвина, им можно.

  • Анонимно
    27.01.2019 13:42

    По городским улицам? Это вроде около Стадиона. Там машины не ездят

  • Анонимно
    27.01.2019 13:55

    Новость высосана из пальца
    Есть куда более опасные забавы. А это обычный позитивный ролик. Не более.

  • Анонимно
    27.01.2019 13:57

    Что сказать........ дебилы

  • Анонимно
    27.01.2019 14:00

    Ума нет, считай калека.

  • Анонимно
    27.01.2019 14:04

    Ба, только вчера видели у Птушкина на канале катание за автомобилем. Но медленно и в лесу...
    И то страшно смотреть

  • Анонимно
    27.01.2019 14:22

    почему сейчас у молодняка мало мужественности. вышел из машины и пробило на эмоции. тьфу. без обид.

  • Анонимно
    27.01.2019 14:33

    подумаешь,раньше70-80е на колбасе за трамваем вся Казань каталась и не знали,что экстремалы.

    • Анонимно
      27.01.2019 21:05

      какой колбасе??? где??? сзади трамвая катались, но цеплять к нему ни у кого ума не хватило. да и нечего цеплять тогда было, о чем ты???

  • Анонимно
    27.01.2019 14:50

    С каких это пор слово экстремалы приравняли к дебилам?

  • Анонимно
    27.01.2019 14:57

    Облтусы уж.

  • Анонимно
    27.01.2019 15:09

    Естественный отбор в природе: некоторые виды склонны к самовымиранию...

  • Анонимно
    27.01.2019 15:18

    Да фигня это все. Ехали аккуратно, посторонних машин не было. Если так пойдет дальше, скоро будем в шлемах по улицам ходить - а вдруг кто упадет, головой же удариться можно!

  • Анонимно
    27.01.2019 15:19

    Только недавно видео прислали, так же на плюшке 2 дебила на веревке к машине едут привязанные, плюшка вылетает на встречку и в них на полном ходу влетает машина. Конца у ролика нет

  • Анонимно
    27.01.2019 15:28

    Золотая молодежь резвится папка мерен купил, мозги подарить забыл.

  • Анонимно
    27.01.2019 18:16

    Природа все сделает, просто уступите место удачливым.

  • Анонимно
    28.01.2019 15:15

    эх, ма! трулля-ля!