Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.01.2019

В Перми жителей 14-этажного дома эвакуируют из-за обрушения плит

В Перми в многоэтажном доме по улице Революции рухнули перекрытия между техническим этажом и крышей. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные МЧС.


По информации ведомства, квартиры в 14-этажном доме не повреждены, никто не пострадал. В единственном подъезде зарегистрировано 139 жильцов, сейчас всех эвакуируют.

Отмечается, что оказалась повреждена труба горячего водоснабжения, она перекрыта. На месте работают сотрудники МЧС, также находятся представители администрации города.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 15:30

Стабильность рушится.

  • Анонимно
    27.01.2019 15:29

    У всех новых домов будет тоже самое. Качество никакое.......

  • Анонимно
    27.01.2019 15:30

    Стабильность рушится.

  • Анонимно
    27.01.2019 15:32

    Что это за перекрытие такое?

  • Анонимно
    27.01.2019 15:33

    Качество "современного строительства"?

  • Анонимно
    27.01.2019 15:46

    Качество строительство новых домом на лицо, вот вам кв метры,

    • Анонимно
      27.01.2019 16:28

      Каких еще новых? В Казани такие дома строили в начале 80-х.

    • Анонимно
      27.01.2019 16:33

      Какое новое строительство? Дом либо с позднего совка, либо с 90-х

  • Анонимно
    27.01.2019 16:03

    Иски к приёмной комиссии.

  • Анонимно
    27.01.2019 16:07

    Как в фильме ,,дурак,,

  • Анонимно
    27.01.2019 16:18

    У меня друг купил квартиру. Был в гостях. С балкона отлично видно как (около дома) строят детский садик. Кладка стен. Белый силикатный в два кирпича.
    Раствор на торцах (вертикальные швы) не кладут. Только горизонтальные. Я конечно не строитель - но думаю это неправильно.
    Но даже если неправильно и если это выяснится - то никого не накажут.
    Не называю адрес - зачем делать полиции подарок в виде еще одной гарантированной взятки.

    • Анонимно
      27.01.2019 16:25

      Я вам могу и с адресом. На Бехтерева Аитов пострил дом, а внешние стены в 1/2 (П О Л) кирпича. Потом снаружи это утеплено "негорючим" утеплителем. Окна крепились в эти пол кирпича, подоконников нет, карниз держится на чём то...

      • Анонимно
        27.01.2019 17:06

        так все новые дома, такие, что бриз, что унистрой или акбарс все строят в лучшем случае в пол кирпича стены на монолитный каркас, в худшем на газобетон или блоки из пенобетона

      • Анонимно
        27.01.2019 17:13

        В каркасно-монолитных нет стен вообще,там только перегодки.Капремонт через 8-12 лет,срок эксплуатации 25 лет,как раз к окончанию выплат по ипотеке.Нынешний народ мало интересуется техническими подробностями изделий,больше внимания на внешний вид,упаковку и рекламу.

    • Анонимно
      27.01.2019 17:54

      Извините но вы идио... Причём тут полиция и надзор за качеством строительства за этим надзор осуществляет совсем другое ведомство. Вы видимо очень обижены на полицию, хорошо они вас прижали за нарушения, раз вы готовы при любом случае облить их грязью

  • Анонимно
    27.01.2019 16:31

    На сколько см должна опираться ж/б плита в кирпичную стену?

  • Анонимно
    27.01.2019 16:37

    Аварийная конструкция, прорыв горячей воды, напоминает фильм "Дурак"

  • Анонимно
    27.01.2019 17:19

    Красный дом слева тоже под угрозой - самовольные балконы на несущих стенах понастроили жильцы, ничего не боятся.

  • Галеев Зуфар
    27.01.2019 17:23

    Плита держалась на "соплях". Другие плиты видимо тоже держатся на этом материале. Сварки нет и т.д.

  • Анонимно
    27.01.2019 17:36

    Посидел чиновник, подумал и сделал вывод : "–Надо бы выделить побольше средств роскосмосу для контроля качества ракет".
    )))))