Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Февраля
Опросы Архив
Нужен ли Татарстану завод по переработке батареек?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
27.01.2019

Мадуро заявил, что власти США готовят вторжение в Венесуэлу «с помощью троянских коней»

США утвердили план вторжения в Венесуэлу, а также не оставляют попыток совершить переворот в стране. Об этом заявил венесуэльский лидер Николас Мадуро во время выступления перед национальными вооруженными силами, передает ТАСС.

«Сегодня США планируют вторжение в Венесуэлу. Американская империя утвердила план вторжения в Венесуэлу с помощью троянских коней и представителей правых сил, которые являются предателями», — сказал Мадуро.

По его мнению, дипломатические победы позволили Венесуэле преподать большой урок правительству Соединенных Штатов. Также он выразил слова благодарности России и Китаю за поддержку. «В совете безопасности мы одержали великую победу при поддержке России, Китая и других», — подчеркнул он.

Напомним, вчера в ходе экстренного заседания совета безопасности ООН постпред России при организации Василий Небензя заявил, что Мадуро является законным правителем страны, а США воплощают в жизнь свою стратегию по смене власти.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.01.2019 21:45

Ну да, главный троянский конь у таких мадур -
это граждане собственной страны.
Есть хотят, права им подавай, уровень жизни, законность ...
Никакой духовности и патриотизма! :))

  • Анонимно
    27.01.2019 21:43

    Да скорей бы уж. Сколько можно мучиться многострадальному народу Венесуэлы..

  • Анонимно
    27.01.2019 21:45

    Ну да, главный троянский конь у таких мадур -
    это граждане собственной страны.
    Есть хотят, права им подавай, уровень жизни, законность ...
    Никакой духовности и патриотизма! :))

  • Анонимно
    27.01.2019 21:57

    Мадура уже собрал чемоданы в ростов?

  • Анонимно
    27.01.2019 22:08

    Китай,что вложил в Венесуэлу 60 млрд долларов,из США сито сделает.Гвоздём прибьёт к Китайской стене,и заставит учить китайский язык.

  • Моно только пожелать удачи США в этом! Меньше неадекватных режимов в мире ,спокойнее в мире

    • Анонимно
      28.01.2019 15:24

      Согласен,США должны навести везде демократические порядки,где засели узурпаторы и нелегитимные диктаторские режимы.

  • Анонимно
    27.01.2019 22:44

    Ваше слово, товарищ Мадуро !
    VIVA ✊ VENISUELLA !
    NO PASARAN !

  • Анонимно
    27.01.2019 23:32

    Предлагаю Мадуро, на троянского коня ответить "римским огнём".
    Что-то мне подсказывает, что это будет последняя лебединая песня амеров. И придётся им серьёзно ответить за своего коня.

  • Анонимно
    27.01.2019 23:38

    в венесуэле тот же сценарий что и при развале ссср ...сначала 5 колонна провоцирует щедро финансируемая сша делают все возможное чтобы привести страну к обнищанию... спекулянты и мародеры создают искусственный ажиотаж ( все помнят как во времена перед падением ссср вскрылись факты -склады ломились от тнп - холодильники телевизоры итд ..но в магазинах ничего не было )... экспортеры в сговоре берут мараторий на покупку товаров произведенных в венесуэле - что ведет к росту безработицы и закрытию фабрик..идет подкуп верхушки (окружения главы государства ( или как в ссср самого главы )...

    удивляюсь и склоняюсь перед мужеством мадуро котрому уверяю сулили золотые горы если он предаст страну - но он выбрал борьбу хоть и знает что это неравный бой ...

  • Анонимно
    28.01.2019 00:04

    Я лично про поддержку Мадуро от властей Китая не слышал. Ни в интернете ни на федеральных каналах не было выступлений и комментарий от властей Китая.

  • Анонимно
    28.01.2019 07:15

    Поражают комментарии провокаторов топящих тут за «народ» Венесуэлы и восторженно одобряющий любые действия США. Как обычно - ничего не знают, но восторженно пищат.

    • Анонимно
      28.01.2019 12:33

      Они и за свержение Януковича тут писали! А теперь стыдливо прячут голову в песок. Периодически вскрикивая и опять в песок. Съездили бы к хохлам посмотрели бы за что скандировали!

  • Анонимно
    28.01.2019 15:27

    Вот и Мадуре приходит конец,ничего вечного нет