Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
28.01.2019

The New York Times: Хакеры слили документы об участии России в конфликте на Украине

Группировка Distributed Denial of Secrets опубликовала 175 Гб документов, электронных писем и других материалов, в которых якобы имеется информация об участии российских военных в конфликте на Украине, связях Кремля и РПЦ, деловых отношениях олигархов и власти. Сами хакеры назвали слив данных контратакой на публикацию переписки американских властей в 2016 году, информирует The New York Times.

В описании к файлам указано, что они содержат сотни тысяч сообщений и файлов от российских политиков, журналистов, олигархов, религиозных деятелей и националистов/террористов на Украине. В архиве также якобы находятся документы и электронные письма, похищенные у министерства внутренних дел РФ и Рособоронэкспорт.

Отсутствие реакции СМИ на публикацию архива объясняется его объемом. По мнению экспертов, изучение и публикация данных потребуют некоторое время.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.01.2019 11:45

Присутствие российских военных в зоне конфликта разве кем то еще обсуждается? Тут вроде уже всем давно всё ясно.

  • Анонимно
    28.01.2019 11:27

    Очередной фейк-вброс. В это поверят только провокаторы и тролли и будут это штамповать на форумах, но не здравомыслящие люди)))

    • Анонимно
      28.01.2019 11:58

      а как же бурятские танкисты заживо сгоревшие в танках ?десантников попавших в окружение и взятых в плен ? Вы опять хотите утверждать что они заблудились ?

    • Анонимно
      28.01.2019 12:26

      Ну конечно это казаки и шахтеры собрали с памятников и выкопали в шахтах
      По данным издания, только в армии одной Донецкой Народной Республики на службе сейчас стоит 69 ракетных комплексов «Град», десять РСЗО 9К57 «Ураган», пять РСЗО 9К58 «Смерч», шесть ТОС-1А «Солнцепек». К этому можно добавить семь сотен бронемашин и пять сотен тяжелых артиллерийских установок, а также порядка четырех сотен танков Т-64, трех сотен Т-72, свыше пятидесяти Т-80 и три Т-90.

      • Анонимно
        28.01.2019 16:15

        А что за издание, по данным которого эта инфа? И откуда информация у него?

  • Анонимно
    28.01.2019 11:45

    Присутствие российских военных в зоне конфликта разве кем то еще обсуждается? Тут вроде уже всем давно всё ясно.

    • Анонимно
      28.01.2019 13:15

      Российских военных в зоне конфликта уже 5 год ищут. «Все знают», но никто не видел.
      Хотя может ученые придумали шапки - невидимки.

  • Анонимно
    28.01.2019 11:49

    Ну вот и спалились наши власти окончательно. Щас вывалят такое, судя по всему, мало не покажется никому.
    Ждем: ВЫВСЕВРЕТИ!!!

  • Анонимно
    28.01.2019 11:54

    Отвлекают от венесуэллы

  • Анонимно
    28.01.2019 11:58

    Удивили, все знают что ихтамнет, этонемы и вывсеврети!

  • Анонимно
    28.01.2019 12:00

    Американцы, как и британцы,как всегда откровенно лгут. Ничего маргиналы схавают и будут вопить об этом)))

  • Анонимно
    28.01.2019 12:42

    Интересно, а что молчат и американские власти и местные тролли об опубликованных и Асанджем и Сноуденом документов поддвержжщих варварские преступления США и его колоний по всему миру?

    • Анонимно
      28.01.2019 14:14

      Главная фишка ольгинских троллей увести беседу в русло 'а вот США '...

  • Анонимно
    28.01.2019 14:07

    Складывается ощущения, что большинство негативно относятся к войне на домбасе, в то время как там гибнут люди. Я вот к чему, судя по всему, их беспокоит наши затраты, и гибель людей.
    Да и вообще, какая разница, кто там воюет, люди гибнут и в подвалах живут.
    А эти материалы, к сожалению не остановят войну(((
    Результат войны - это проигравшие и победители. Пока таковых нет.

  • Анонимно
    28.01.2019 14:26

    Им не за это платят